• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

SARM`s Руководство по САРМам, книга о САРМах. Часть 3.


Перевод книги о САРМах. Часть 3.
1663559736265.png

Руководство по САРМам.

Далее я расскажу о различных видах САРМов на рынке и два соединения которые не считаются САРМами, но которые всякий раз, когда САРМы упоминаются и они так-же всплывают в разговоре. Прежде чем начать говорить о них по отдельности, я хотел бы, чтобы вы поняли несколько концепций:

  • САРМы не ароматизируются и не содержат в своей структуре кольцо, способное вызвать ароматизацию, у них нет возможностей вызвать ароматизацию одним из любых основных механизмов, поэтому, если они ароматизируется это, вероятно, эффект плацебо или вы жирный, так-же возможно что вы используете не САРМы (есть исследования которые указывают, что на рынке очень много подделок) или что ваше тело не переносит САРМы и что вторичными механизмами отвергает их.
  • У САРМов есть порог, который при достижение определённой дозировки заставляет САРМы терять свою специфичность для скелетных мышц и начинает вызывать нежелательные побочные эффекты, теряя свое основное привлекательность, которая заключается в отсутствии/минимально количестве побочных эффектов.
  • Каждое соединение будет иметь рекомендуемую дозу, основанную на эмпирическом опыте и те немногие исследования, которые доступны для экстраполяция.
  • Говоря о положительных эффектах и побочные эффектах я буду говорить об общем опыте моих спортсменов и пользователей на форумах, это не 100% надежно, и это только для того, чтобы иметь общее представление для руководства.
  • Я расскажу о рекомендуемых дозах и их порог после того, как я закончу объяснять каждый
Ostarine (MK-2866, GTX-024)

1663559744174.png

Мы начнем с самого известного и используемого САРМа, который можно увидеть на большинстве форумов, а также из опросов, взятых с Reddit (приветствую sarmssourcetalk, ваш опыт очень полезен) Разработано GTx, Inc., ранее находилось в разработке Merck & Company, он был создан с целью лечения для увеличения мышечной массы, силы, для уменьшения жира и увеличения минеральной массы костей, его использование для лечения рака простаты в настоящее время исследуется. Его период полувыведения составляет 24 часа.

Плюсы:

  • Увеличение мышечной массы (доказано исследованиями, с различными декса-сканами и эмпирически), это связано с его взаимодействием с АР.
  • Усиленная потеря жира (доказано в исследованиях, с различные декса-сканы и эмпирически), это происходит из-за его взаимодействия с АР.
  • Увеличение силы (доказано в исследованиях и эмпирически), это может быть связано с прирост мышечной массы и различные физиологическими механизмами.
Минусы:
  • Ухудшение профиля печени (доказано в исследованиях и при анализе крови), это потому что САРМы вызывают стресс печени, хотя и в гораздо меньшей степени, чем обычные оральные стероиды.
  • Проблемы с либидо (неофицально доказано, имеется ввиду опыт людей с форума), это связано с ингибированием гормонального фона и снижение эндогенной выработки тестостерона.
  • Торможение оси (доказано в исследованиях и с кровью).
  • Акне
  • Задержка воды (неофициально доказано), как было сказано ранее, это может произойти, если существует основная проблема, связанная с грязным продуктом или это эффект плацебо.
Ligandrol (LGD-4033, VK5211)

1663559751740.png

Это еще один из наиболее часто используемых САРМов, он прошел несколько клинических испытаний на людях. уже в фазе 2 клинических испытаний, этот САРМ, потенциал которого мне нравится больше всего, он обнаружен Ligand Pharmaceuticals и в настоящее время разрабатываемый Viking.
Терапия оказалась очень успешной среди пользователей Допинга (и на мой взгляд он заслуживает этой славы) Он эффективен в качестве лечения для увеличения мышечной массы, силы, минеральной плотности костей и уменьшении жировой массы. Его период полураспада составляет 24-36 часов.


Плюсы:

  • Большой прирост мышечной массы (доказано в исследования, с различными декса-сканами и эмпирически), это связано с его взаимодействием с АР это приводит к гораздо большему прирост качественной массы по сравнению с другими САРМами и сравнение соотношения используемого количества мг к мг намного мощнее, чем большинство оральных стероидов.
  • Увеличение силы (доказано в исследованиях и эмпирически), это может быть связано с прирост мышечной массы и различные физиологическими механизмами.
  • Улучшение либидо (доказано участниками форумов), в течение первых 3-4 недель после этого было снижение либидо, это связано со снижением уровня ГСПГ до подавления тестостерона. // Как я понял, меньше ГСПГ меньше эндогенного тестостерона.
Минусы:
  • Не вызывает значительной потери жира, как показано на клинические испытания (доказано в исследованиях, с различными декса-сканами и эмпирически).
  • Задержка воды, многие пользователи испытали задержку воды (доказано участниками форумов), как сказано раньше это не могло произойти, если нет основной проблема, связанной с тем, что продукт загрязнен или что это плацебо эффект. Как факт, ни один из моих спортсменов кто использовал ту же марку не испытал удержания воды в не зависимости от их опыт, те, кто пользовался «серыми» или мало известные бренды были теми, кто испытал задержку воды.
  • Проблемы с либидо (доказано участниками форумов), это в связи с угнетением гормональной системы и снижением производства эндогенного тестостерона.
  • Торможение оси (доказано в исследованиях и анализами крови).
  • Повышенные ферменты печени (доказано в исследованиях и анализами крови)
RAD 140 (Testolone)

1663559765767.png


RAD140 — это САРМ, созданный с целью замены тестостерона в организме, ЗТТ (TRT - Заместительная терапия тестостероном), а также для лечения кахексии и рака молочной железы, разрабатывается Radius Healt в настоящее время проходит первую фазу клинических испытаний. Он эффективен в качестве лечения увеличение мышечной массы, силы, минеральной плотности костей и уменьшение жировой массы. Его период полураспада составляет 60 часов.

Плюсы:

  • У него очень долгий период полувыведения 60 часов. (доказано испытаниями).
  • Его переносимая дозировка на практике очень высока, ~100 мг, и было замечено, что прирост мышечной массы увеличивается почти пропорционально при увеличении дозировки (доказано по тестированиям).
  • Увеличение мышечной массы (доказано исследованиями, с помощью различных декса-сканов и эмпирически).
  • Увеличение силы (эмпирически и доказано участниками форумов).
  • Уменьшение жировых отложений (доказано с помощью различных декса-сканов, эмпирически и доказано участниками форумов но в исследованиях не было существенного изменение) это связано с его высоким сродством к АР, повышающих уровень липазы в печени и, следовательно, окисление жирных кислот.
  • Тестолон не изменяет ферменты печени значительно (доказано эмпирически с анализами крови).
  • Улучшилось либидо и чувство "благополучия бытия" (доказано участниками форумов и эмпирически), возможно, из-за его антагонистического действия на эстрогеновые рецепторы.
Минусы:
  • Акне
  • Выпадение волос (доказано участниками форумов).
  • Торможение оси (доказано в исследованиях и с анализами крови).
Andarine (S-4, GTX-007)


1663559775922.png

Является одним из наиболее часто используемых САРМов, он был создан для лечения атрофии мышц, рака предстательной железы и остеопороза среди других заболеваний GTX, Inc.
К сожалению у нас нет много информации об этом САРМе. Он эффективен в качестве лечения для увеличения мышечной массы, силы, минеральная плотность костей и уменьшение жировой массы. Период его полураспада неизвестен, т. по слухам, 4 часа, но если судить по продолжительности его побочных эффектов, это будет более 48 часов.

Плюсы:

  • Увеличение мышечной массы (доказано с помощью различных декса-сканов и эмпирически).
  • Потеря жира (доказано с помощью различных декса-сканирований, эмпирически и экспериментально)
  • Увеличение силы (эмпирически и доказано участниками форумов).
  • Не значительно угнетает гормональную ось (доказано анализом крови, эмпирически и экспериментально).
Минусы:
  • Проблемы со зрением, такие как никталопия и появление мушек в глазах (доказано эмпирически и экспериментально).

Примечание от меня.

Где указано - "доказано участниками форумов" подразумевается так-же опыт спортсменов автора.
Осталось ещё 3 наименования и на этом основной "Гайд" по САРМам будет завершен, но не сама книга.


Спасибо за чтение.
 

Похожие темы

Сверху Снизу