• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Новости Сэм Сулек рассказывает о травме груди, ненависти фанатов и СДВГ.

1705391292702.jpeg
Сулек затронул целый ряд тем, включая тренировки на максимальный вес, СДВГ и диеты для сушки и набора массы.


Сэм Сулек продолжает получать широкое признание благодаря своей впечатляющей физической форме и контенту о фитнесе. В своем первом участии в подкасте Bro Chat Сэм Сулек вместе с Ли Пристом и Фуадом Абиадом обсудил ряд тем, таких как недавняя травма груди, диеты для сушки и набора массы, тренировки на максимальный вес и синдром дефицита внимания и гиперактивности.

Набрав более 2,8 миллиона подписчиков на YouTube с ошеломляющей скоростью, Сэм Сулек ворвался в мир спорта. Он регулярно делится контентом в сети, приглашая фанатов присоединиться к его пути к созданию мускулистого телосложения. Всего в 21 год Сулек стал одним из самых известных лиц в спорте, хотя ему еще предстоит показать свои таланты на сцене.



Самопровозглашенная Сулеком «треш-диета» в сочетании с его предполагаемым использованием стероидов вызывает у многих вопросы о том, не посылает ли он сомнительные сообщения молодой аудитории. Хотя Сулек предостерегает фанатов от буквального восприятия его слов, такие таланты в спорте, как Ник Уокер, все же считают, что он может причинить больше вреда, чем пользы.
  • Сэм Сулек обсуждает травму груди и описывает свои диеты для набора массы и сушки.
Недавно получив травму груди, Сулек рассказал, как он себя чувствует после незначительного разрыва.

"Да, у меня были травмы похуже этой, не то чтобы я хотел их получать. Но, как правило, у меня никогда не бывает растяжений связок – обычно это глубокие мышечные повреждения.

У меня была травма на правой стороне, иногда она возвращалась, а теперь полностью прошла. Но был случай на правой стороне, когда я неправильно вставал с кровати, когда травма была свежей, черт, это было больно. Но с этой травмой все будет в порядке.
"

После своих последних двух "
больших наборов массы" Сэм Сулек поделился, что придерживался диеты на 2500-3000 калорий.

"Честно говоря, мне просто нужно начать с более крупного завтрака", - сказал Сулек. сли я не начинаю день с него, не так уж и сложно дотянуть до определенного времени, но я пока не сильно волнуюсь, потому что хочу подойти к этому постепенно. В последних двух циклах набора массы диета составляла 2500-3000 калорий, это предел для постепенной сушки. Не до уровня готовности к выступлению или чему-то в этом роде. Но это высокий процент, восемь или девять."



Обычно Сулек придерживается диеты на 5000-6000 калорий вне периодов сушки, хотя он упомянул, что в дни после диеты потребляет до 9000 калорий.

"Я сразу перехожу на 5000-6000 калорий, потому что первые пару недель я очень голоден. Честно говоря, в первые несколько дней после диеты я иногда потреблял около 9000 калорий в день, будто их и не было."

Кроме того, Сулек обсудил свою "эгоистичную" натуру в спортзале и ненавистные комментарии от фанатов.

думаю, мы подходим к точке, где количество веса становится просто ненужным. Если бы я продолжал наращивать вес в приседаниях, дойдя до шести блинов, это было бы бессмысленно. Я думаю, что я слишком эгоистичен, когда дело доходит до жима лежа. Мне, наверное, стоит остановиться на трех блинах и использовать их более эффективно."

"Когда я начал публиковать... как только начинаешь видеть ненавистные комментарии, это напрямую связано с хорошими показателями видео. Нужно воспринимать это именно так. О, черт, люди взбудоражены, значит, это хорошее видео", - сказал Сэм Сулек.



С самого детства Сулек отметил, что у него было СДВГ, и он быстро осваивал различные навыки, такие как жонглирование и сборка кубика Рубика.

"Мне кажется, у меня было СДВГ, возможно, сейчас оно уже не так выражено, но в детстве я мог увлечься чем-то достаточно, чтобы научиться и стать крутым, а потом однажды проснуться и подумать, что это чертовски глупо, и бросить это. У меня была целая коробка маленьких кубиков Рубиков, не только обычных. Мне кажется, всего два месяца назад я заказал такой, который не 3 на 3, а 11 на 11."

Это не первый раз, когда Сэм Сулек говорит о своих стратегиях набора массы, сушки и упражнениях. Он придерживается мнения, что кардио является эффективным методом для наращивания мускулатуры, отмечая, что ему больше всего нравится тренироваться на велотренажере, потому что он может отслеживать свой прогресс, играя в игры на телефоне, чтобы отвлечься.

Даже с травмой Сэм Сулек приоритетно относится к регулярным тренировкам. Фанаты с нетерпением ждут, что Сулек попробует дальше в своем фитнес-путешествии.

Смотрите полное видео на YouTube-канале Fouad Abiad Media ниже:



Оригинальная статья на английском языке: https://fitnessvolt.com/sam-sulek-talks-diet-chest-injury/
 
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Бодибилдинг
или превратности перевода, или я туплю... нифига не понял эту фразу
Имеется ввиду, что он любит повесить на штангу побольше, чтоб потешить свое эго, но умом понимает, что лучше остановиться на 3х блинах, и работать более качественно.
Стандартный блин, по моему, 45 фунтов, или 20 кг, т.е. его рабочий вес на штанге 140 примерно, в приседе 220-240кг
 
Имеется ввиду, что он любит повесить на штангу побольше, чтоб потешить свое эго, но умом понимает, что лучше остановиться на 3х блинах, и работать более качественно.
Стандартный блин, по моему, 45 фунтов, или 20 кг, т.е. его рабочий вес на штанге 140 примерно, в приседе 220-240кг
о, значит таки туплю ))
спасибо!🤝
 
Если кардио, то точно не велосипед 😁
Педали крутить по 3-4 часа такое себе, чтоб получить тот же результат от 40-50 минут лестницы
 
Почему бы и не питаться так с такой интенсивностью, кек ? Оно как бы понятно, что он на износ уйдет раньше, но за то будет пример другим.
И скольких он за собой утянет? Порриджи хотят причёску, как у сэма, кепку как у сэма, футболку, как у сэма. Естественно, что порриджи копируют его жратву
 
И скольких он за собой утянет? Порриджи хотят причёску, как у сэма, кепку как у сэма, футболку, как у сэма. Естественно, что порриджи копируют его жратву
А тебя волнуют люди которые так легко бегут за фаном ?
Если честно - меня не очень. Я б ещё понял, если б он пропагандировал 1000 тренболона, а так, десяткой сдохших от Мака - ниху* не изменится.
 
А тебя волнуют люди которые так легко бегут за фаном ?
Если честно - меня не очень. Я б ещё понял, если б он пропагандировал 1000 тренболона, а так, десяткой сдохших от Мака - ниху* не изменится.
Меня вообще как-то волнует вектор движения человечества
 

Похожие темы

Сверху Снизу