• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Важно Смена домена и небольшое разъяснение ху из ху.

Mokur

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
35
Реакции
135
Хай гайс, я таки обязан создать эту тему так как видимо те кто так активно следят за моим общением упустили моменты когда Я уже два раза объявлял это публично.

Собственно не так давно Мы столкнулись с жалобами на нас регистратору, для меня это стало некой гранью и Я публично в нашем телеграмм канале заявил, что буду принимать ответные меры.
Все вы помните какую политику Я вёл всё это время, мне таки условно было насрать на блокировки от РКН которые понятно что идут так активно именно из-за жалоб, но даже моему терпению есть пределы и они были достигнуты.

Я таки ещё раз публично, для всех заявляю, домены БиЧса, Адама, Бригадира, либо любых других людей поддерживающих их - теперь всегда будут под жалобами. Я таки напишу софт, который будет парсить через Whois активного регистратора и сразу писать жалобу, да, я поступаю мерзко и некрасиво по отношению ко всем, но моему терпению настал конец.

Я приношу извинения всем участникам сообщества, если Вы увидели мою негативную сторону, простите Друзья мои, надеюсь каждый из Вас видел достаточно моих поступков дабы принять правильное решение о моих действиях.

Но да, Я был бы не Я, если бы не дал им возможность вернуть свою репутацию.
Мои условия одни - Мне плевать на Адама в целом, но, Я прекращу свои действия, если они зайдут сюда и принесут публичные извинения. :)

Но да ладно, мне бы хотелось узнать у Вас каким Вы видите развитие проекта дальше? Чтобы Вы хотели видеть?

Актуальный домен Вы можете всегда узнать в телеграмм канале новостей: https://t.me/+Ijx4U0vEtbU3ZjRi
Я лично считаю, что нездоровая хуйня между владельцами Белого и этого форума лично для форумчан ни чего хорошего не принесёт. Всё наверное забыли как Френка и в хвост и гриву... Давйте уже ищите пути сосуществования.
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Я лично считаю, что нездоровая хуйня между владельцами Белого и этого форума лично для форумчан ни чего хорошего не принесёт. Всё наверное забыли как Френка и в хвост и гриву... Давйте уже ищите пути сосуществования.
Так это Адам не даёт нам спокойно жить.
В этом вся проблема и заключается.
Chantico же не может вечно быть мальчиком для битья.
Иногда нужно давать отпор. А иначе не выжить в этом дурном мире.
 

Mokur

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
35
Реакции
135
Так это Адам не даёт нам спокойно жить.
В этом вся проблема и заключается.
Chantico же не может вечно быть мальчиком для битья.
Иногда нужно давать отпор. А иначе не выжить в этом дурном мире.
Здесь немного другое.
 

Dimm

Премиум
1
уровень 
Сообщения
271
Реакции
956
Чтобы Вы хотели видеть?
Почитал форум. Я тут еще новичок, поэтому прочел только малую часть. Увидел такие темы, как "Что лучше гасит ГСПГ" или "Разница в соотношении тестостерона к анаболикам, 1:2 или 2:1".
Хотелось бы, что бы такие темы развивались, накапливались знания и систематизировались.
 

vavsar

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
8
Реакции
42
Почитал форум. Я тут еще новичок, поэтому прочел только малую часть. Увидел такие темы, как "Что лучше гасит ГСПГ" или "Разница в соотношении тестостерона к анаболикам, 1:2 или 2:1".
Хотелось бы, что бы такие темы развивались, накапливались знания и систематизировались.
А еще на БиЧС была классная тема, где можно было задавать вопросы по фарме или анализам, а тут че-та не видать такую :(
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Здесь немного другое.
А ну ладно. Значит я наверное зря с БИЧС ушёл. Там наверное сейчас на ужин катлетки дают. 😆 И фарму пустую на десерт. А тестеров считают дураками, у которых анализы врут, да и вообще это лаба во всем виновата, лучше делать хромо, ведь только так можно быть уверенным на все 100% в том, что фарма не пустая.))) А анализы из Инвитро это фигня, в них правды нет.
Если есть на просторах рунета рай то это БИЧС с его богом Адамом. :ROFLMAO:
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,208
Реакции
42,369

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
А еще на БиЧС была классная тема, где можно было задавать вопросы по фарме или анализам, а тут че-та не видать такую :(
Так сам создай. Ты можешь тут создать тему, какую хочешь и задать там любые интересующие тебя вопросы. Тут все только за будут. :)
 

Mokur

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
35
Реакции
135
А ну ладно. Значит я наверное зря с БИЧС ушёл. Там наверное сейчас на ужин катлетки дают. 😆 И фарму пустую на десерт. А тестеров считают дураками, у которых анализы врут, да и вообще это лаба во всем виновата, лучше делать хромо, ведь только так можно быть уверенным на все 100% в том, что фарма не пустая.))) А анализы из Инвитро это фигня, в них правды нет.
Если есть на просторах рунета рай то это БИЧС с его богом Адамом. :ROFLMAO:
Ты вот весь негатив в кучу собрал.
 

Dimm

Премиум
1
уровень 
Сообщения
271
Реакции
956
Так сам создай. Ты можешь тут создать тему, какую хочешь и задать там любые интересующие тебя вопросы. Тут все только за будут. :)
В стародавние времена в таких темах был какой то рулевой ( или несколько) с непрерикаемым авторитетом и глубокими знаниями, или назначенный админами, типа вот он человек, за него ручаемся, херни не посоветует.
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449

Похожие темы

Сверху Снизу