• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Сустанон (Testosterone Blend 250 mg/ml) Watson

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,005
Реакции
16,132
Доброго времени суток!

На тестирование приехал сустанон Watson 250 mg/ml.
Коммерческое наименование Testosterone Blend 250 mg/ml WATSON.


Посмотреть вложение 24222

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Testosterone Decanoate 100 mg. Testosterone Isocaproate 60 mg. Testosterone Phenylpropionate 60 mg. Testosterone Propionate 30 mg. Benzyl Benzoate 20% with Benzyl Alcohol 0.9% as preservative in Cottonseed Oil.

Доставка быстрая, упаковка хорошая. Виала из темного стекла. Крышка стандартная, закатка качественная, но имеются задиры и неровности, держится крепко.

Посмотреть вложение 24266








Замер показал ровно 10 ml масла, что соответствует заявленному на этикетке. Масло хлопковое, достаточно жидкое, светлое и не имеет посторонних вкраплений и примесей.

Посмотреть вложение 24267

Этикетка ровная, печать выполнена качественно. Так же есть код проверки подлинности продукта F0-69-8X-9Z. Проверить не удалось из-за неработающего сайта. Lot No.: M5/A47. Mfg. Date: 03/23. Exp. Date: 03/28.

Посмотреть вложение 24268

Протокол тестирования - 1 ml (куб) 250 mg в неделю. Сдача на тестостерон через 36 часов после последней инъекции.
Ничего себе кто у нас тут в деле:cool:
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,709
Реакции
45,236
Доброго времени суток!

На тестирование приехал сустанон Watson 250 mg/ml.
Коммерческое наименование Testosterone Blend 250 mg/ml WATSON.


Посмотреть вложение 24222

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Testosterone Decanoate 100 mg. Testosterone Isocaproate 60 mg. Testosterone Phenylpropionate 60 mg. Testosterone Propionate 30 mg. Benzyl Benzoate 20% with Benzyl Alcohol 0.9% as preservative in Cottonseed Oil.

Доставка быстрая, упаковка хорошая. Виала из темного стекла. Крышка стандартная, закатка качественная, но имеются задиры и неровности, держится крепко.

Посмотреть вложение 24266








Замер показал ровно 10 ml масла, что соответствует заявленному на этикетке. Масло хлопковое, достаточно жидкое, светлое и не имеет посторонних вкраплений и примесей.

Посмотреть вложение 24267

Этикетка ровная, печать выполнена качественно. Так же есть код проверки подлинности продукта F0-69-8X-9Z. Проверить не удалось из-за неработающего сайта. Lot No.: M5/A47. Mfg. Date: 03/23. Exp. Date: 03/28.

Посмотреть вложение 24268

Протокол тестирования - 1 ml (куб) 250 mg в неделю. Сдача на тестостерон через 36 часов после последней инъекции.
Уважаемый Old Boy !

Благодарю Вас за Ваше активное участие на нашем форуме по фармакологии и за то,
что Вы взяли на себя ответственность по тестированию стероида. Ваш опыт и знания очень ценны для нашего сообщества, и мы высоко ценим Ваше стремление делиться ими с другими пользователями.

Я хотел сообщить Вам, что Ваша тема с результатами тестирования была добавлена в Навигатор по результатам тестирований на нашем форуме. Теперь любой пользователь, интересующийся данным стероидом или ищущий информацию о тестированиях, сможет легко найти Вашу тему и воспользоваться предоставленной Вами информацией.

Надеемся, что Ваш пример вдохновит других пользователей нашего форума также принять участие в тестированиях и делиться своими результатами, чтобы вместе мы могли создать наиболее полезный и актуальный ресурс для всех пользователей.
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Ну, что день прошел. Место укола никак не беспокоит, что меня очень радует. Первый сустанон на моей памяти, который не даёт мне пиздюлей в виде боли.
По поводу субъективных ощущений сказать особо ничего не могу. Тестостерон уже давно никак не ощущаю. Отмечу, что просадки по силовым нет, потерь массы также не наблюдается. Либидо, как обычно уже заебало, порой хочется хоть день без всего этого прожить. :D
По всем этим признакам можно сделать предварительный вывод, что суст работает хорошо.
Продолжаем тестирование. :cat72:
 

Alex Press

Проверенный
1
уровень 
Сообщения
104
Реакции
578
Ну, что день прошел. Место укола никак не беспокоит, что меня очень радует. Первый сустанон на моей памяти, который не даёт мне пиздюлей в виде боли.
По поводу субъективных ощущений сказать особо ничего не могу. Тестостерон уже давно никак не ощущаю. Отмечу, что просадки по силовым нет, потерь массы также не наблюдается. Либидо, как обычно уже заебало, порой хочется хоть день без всего этого прожить. :D
По всем этим признакам можно сделать предварительный вывод, что суст работает хорошо.
Продолжаем тестирование. :cat72:
Я думал ты уже после первого инжекта 200 пожал)))
 
Сверху Снизу