• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Нандролон деканоат 250 мг/мл(Nadrolone Decanoate 250 mg/ml) от Watson (магазин Best Pharma Alex Press)

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,406
Реакции
7,498
И так ребята, всё хорошее рано или позно кончается, вот и тестирование подходит к концу. Про свои ощущения я писал чуть выше, но повторюсь, мне не трудно:)Работу препарата ощущаю хорошо, подналило, причем по ощущениям и зеркалу не водонапор, а и менно ощущение плотности, налитости мышц. На весах стабильная плавная прибавка( блядь когда я уже доберусь до своей заветной сотки:mad:)По весам в зале тоже всё хорошо, уверенный рост силовых плюс практически ушли проблемы с болями в пояснице, начал опять делать приседы(пока в смитте) и становую(y),вообщем полёт нормальный. Завтра утром сдача анализов, согласно протокола через 36 часов после последнего инжекта.
Одень свитер, куртку и будешь весить 100
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,022
Реакции
42,173
И так ребята, всё хорошее рано или позно кончается, вот и тестирование подходит к концу. Про свои ощущения я писал чуть выше, но повторюсь, мне не трудно:)Работу препарата ощущаю хорошо, подналило, причем по ощущениям и зеркалу не водонапор, а и менно ощущение плотности, налитости мышц. На весах стабильная плавная прибавка( блядь когда я уже доберусь до своей заветной сотки:mad:)По весам в зале тоже всё хорошо, уверенный рост силовых плюс практически ушли проблемы с болями в пояснице, начал опять делать приседы(пока в смитте) и становую(y),вообщем полёт нормальный. Завтра утром сдача анализов, согласно протокола через 36 часов после последнего инжекта.
Ну чё там, когда сдавать? Скок часов то осталось? Я тут жду нимагу уже:D Заждалси🙃
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,406
Реакции
7,498

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,022
Реакции
42,173
Братка, прекрати истерику:giggle:
Mad The Simpsons GIF
 
Сверху Снизу