• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Нандролон деканоат 250 мг/мл(Nadrolone Decanoate 250 mg/ml) от Watson (магазин Best Pharma Alex Press)

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,022
Реакции
42,173
Самый прикол, что подбираюсь к 95- 97 вроде уже вот вот...потом какой то гемор или работа или х.з что, откатываю пару тройку и так уже наверное пол года:ROFLMAO: как замкнутый круг сука:ROFLMAO:. Сейчас вроде всё стабилизировалось, вес 95-96 и по тихой растёт..Как сотку наберу, то от счастья забухаю на неделю:ROFLMAO:....шучу, сразу бро маякну,я уже блин и гейнер купил я её всё равно наберу:mad:
Бляяяяч. Ну шо за дела. Давай там уже без откатов;)
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,022
Реакции
42,173
Да и я о том же, лучше постепенно но качественно. Меня просто начали бесить постоянные откаты из за какой то жизненной хуйни, маленько пересмотрел график жизни своей, сейчас в планах постепенный но постоянный набор. К лету я думаю всё будет ок(y)
Короче решил подкачаться к лету:rolleyes: Где-то я это уже слышал:ROFLMAO:
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,693
Реакции
54,814
:ROFLMAO:Это будет очень качественная масса, тут никаких анаболиков не надо;)
Ты же знаешь, что есть можно всё) и даже полезнее не ущемлять себя в еде)))
Если будешь слишком ограничивать, то будешь слишком плоский :D ненаполненный чтоль
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,646
Реакции
18,237
Ты же знаешь, что есть можно всё) и даже полезнее не ущемлять себя в еде)))
Если будешь слишком ограничивать, то будешь слишком плоский :D ненаполненный чтоль
Я тоже пришёл к тому, что основное это общий калораж пищи и соотношение кбжу, и в принципе пох из чего ты это получаешь. В еде себя на ограничиваю ем всё, но всё таки на жирное не налегаю, да и жирная пища тяжелее для печени и я реально ощущаю дискомфорт поев жирного. Поэтому всё таки жиры стараюсь ограничивать, мне достаточно тех что содержатся в мясе или растительном масле в салате. Майонезы и сало и тому подобное нах. А торты и пироженки всегда пожалуйста(y)
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
8,968
Реакции
19,066
Ты же знаешь, что есть можно всё) и даже полезнее не ущемлять себя в еде)))
Если будешь слишком ограничивать, то будешь слишком плоский :D ненаполненный чтоль
Ред бул окрыляет, пивко наполняет :ROFLMAO:
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
8,968
Реакции
19,066
Я тоже пришёл к тому, что основное это общий калораж пищи и соотношение кбжу, и в принципе пох из чего ты это получаешь. В еде себя на ограничиваю ем всё, но всё таки на жирное не налегаю, да и жирная пища тяжелее для печени и я реально ощущаю дискомфорт поев жирного. Поэтому всё таки жиры стараюсь ограничивать, мне достаточно тех что содержатся в мясе или растительном масле в салате. Майонезы и сало и тому подобное нах. А торты и пироженки всегда пожалуйста(y)
Так в тортах и пироженках их вагон и тележка 🤣
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,693
Реакции
54,814

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,646
Реакции
18,237
Ну и ничего в этом нет плохого) каждый день ем всякое)))
И чипсы на ночь и еще всякое
Я думаю опять всё от генетики зависит, кто то как я может жрать всё подряд и нихуя не заплывать жиром, а кто то на булку хлеба посмотрел и пиздец...
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
8,968
Реакции
19,066

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,646
Реакции
18,237
И так ребята, всё хорошее рано или позно кончается, вот и тестирование подходит к концу. Про свои ощущения я писал чуть выше, но повторюсь, мне не трудно:)Работу препарата ощущаю хорошо, подналило, причем по ощущениям и зеркалу не водонапор, а и менно ощущение плотности, налитости мышц. На весах стабильная плавная прибавка( блядь когда я уже доберусь до своей заветной сотки:mad:)По весам в зале тоже всё хорошо, уверенный рост силовых плюс практически ушли проблемы с болями в пояснице, начал опять делать приседы(пока в смитте) и становую(y),вообщем полёт нормальный. Завтра утром сдача анализов, согласно протокола через 36 часов после последнего инжекта.
 
Сверху Снизу