• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование TEST-E от GANYMEDE LAB

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Тут прям интрига! Трен в соседней ветке отличный был, а на энку обычную такой анализ... Я весь во внимании в общем)
Ну еще один тестер сдаст анализы скоро и уже дальше будет всё намного очевиднее :)
 

Synthetic

Не рекомендуется
0
уровень 
Сообщения
979
Реакции
4,339
нарядный такой...
Вспомнилось две презабавные истории.

Одна, как знакомая купила своему бойфренду трусики, где "мужской размер" играл роль хобота слона. Тайна покрытая мраком, пользовались ли они этим в своих "играх".
И вторая, когда коллега по работе подшутил над моим тогдашним отчимом, подарив ему трусы с сеточкой на жопе. Поплевался, потом подарил какому-то другу, а его эти трусы вполне устроили и он их даже носил.

Не по теме, поэтому будем считать, что все они сидели на тестостерона энантате..
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,047
Реакции
16,251
Мои друзья , как мы видим ощущения меня не подводили исходя из анализа Ник все по красоте , завтра пересдача в инвитро ✊
Synthetic прошу понять и простить , что накинул тебе седых волос , но теперь урок в этой лабе тестостерон не сдаю:mad:
 

Synthetic

Не рекомендуется
0
уровень 
Сообщения
979
Реакции
4,339
Мои друзья , как мы видим ощущения меня не подводили исходя из анализа Ник все по красоте , завтра пересдача в инвитро ✊
Synthetic прошу понять и простить , что накинул тебе седых волос , но теперь урок в этой лабе тестостерон не сдаю:mad:
Привет!
Только если время позволяет. На твое усмотрение, все таки значит дело не во мне, а в лаборатории
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,047
Реакции
16,251
Привет!
Только если время позволяет. На твое усмотрение, все таки значит дело не во мне, а в лаборатории
К сожалению это частая история…в нынешнее время ; будь готов к таким раскладам , по этому всегда у нас много тестеров тестируют один препарат в разных лабораториях для понимания идеальной картины ✊✊✊и все сразу встаёт на свои места 🤝🙏
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,047
Реакции
16,251
Всем Утра пришёл Анализ инвитро6CBEA683-70D5-4F3D-AC29-B4327EAAFB5B.jpeg @Synthetic дружище спасибо тебе за качественный препарат , и сорян , что заставил понервничать
Благодарю RuSs за оказанное доверие и хочу рекомендовать всем форумчанам данный магазин так , как отношение человека Synthetic к своему бренду и форуму очень адекватное и построенное на совместное развитие ✊✊✊всех
Обнял спасибо за внимание и понимание
P.S в ЦМД больше ни ногой сдавать тест
 

DGe

Камрад
0
уровень 
Сообщения
190
Реакции
634
Всем Утра пришёл Анализ инвитроПосмотреть вложение 9990 @Synthetic дружище спасибо тебе за качественный препарат , и сорян , что заставил понервничать
Благодарю RuSs за оказанное доверие и хочу рекомендовать всем форумчанам данный магазин так , как отношение человека Synthetic к своему бренду и форуму очень адекватное и построенное на совместное развитие ✊✊✊всех
Обнял спасибо за внимание и понимание
P.S в ЦМД больше ни ногой сдавать тест
В смд ИППП хорошо сдавать
 

Synthetic

Не рекомендуется
0
уровень 
Сообщения
979
Реакции
4,339
Всем Утра пришёл Анализ инвитроПосмотреть вложение 9990 @Synthetic дружище спасибо тебе за качественный препарат , и сорян , что заставил понервничать
Благодарю RuSs за оказанное доверие и хочу рекомендовать всем форумчанам данный магазин так , как отношение человека Synthetic к своему бренду и форуму очень адекватное и построенное на совместное развитие ✊✊✊всех
Обнял спасибо за внимание и понимание
P.S в ЦМД больше ни ногой сдавать тест
Низкий поклон, спасибо за внесение ясности!!(y)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
К сожалению это частая история…в нынешнее время ;
В некоторых аспектах, точнее, дилер вправе требовать пересдачу, если тестер тестировал препарат один.
У нас таки да, довольно строгие правила, были случае пересдачи по 3 раза и пересдачи сразу в двух лабораториях...
 
Сверху Снизу