• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тестирование Ибутаморена (MK-677) от Frog Tech

himik

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
18
Реакции
46
Такой вопрос, такой показатель что как на первой странице, он будет и по истечении 12 недель например пользования МК, по схеме 4 через 4?
МК тойже марки.
 

franticboy

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
7
Реакции
29
Такой вопрос, такой показатель что как на первой странице, он будет и по истечении 12 недель например пользования МК, по схеме 4 через 4?
МК тойже марки.
Думаю что определенное привыкание все же есть. Я бы делал перерывы недели в 4. Например 12 недель принимаем, 4 недели отдых. В любом случае показатель ориентировочный, показывающий что препарат рабочий. У одного может показать 60 нг, у другого 20. Все индивидуально, зависит от особенностей организма.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,122
Реакции
42,277
Такой вопрос, такой показатель что как на первой странице, он будет и по истечении 12 недель например пользования МК, по схеме 4 через 4?
МК тойже марки.
Нет. Так как это не экзогенный гормон. Работает путём стимулирования грелиновых рецепторов. Всдедствии чего СТГ вырабатывается гипофизом. Соответственно будет постепенное ослабление эффекта.
 

himik

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
18
Реакции
46
Думаю что определенное привыкание все же есть. Я бы делал перерывы недели в 4. Например 12 недель принимаем, 4 недели отдых. В любом случае показатель ориентировочный, показывающий что препарат рабочий. У одного может показать 60 нг, у другого 20. Все индивидуально, зависит от особенностей организма.
Скорей всего 12 недель это очень много, хотя возможно всё индивидуально конечно.
Во всяком случае у меня после 12 недель приёма, на 3 день приема по схеме 4 через 4 стг был всего 3.4, капсулу выпил на голодный желудок, анализ через 1.5 часов.
Почему раньше не сдавал, да просто решил всё разом, и на тест и стг, перед пкт, после курса лг и МК.
Тест конечно просел нереально)), при этом печеночные показатели в норме.
Всё же на последних неделях к курсу лгд и МК нужно кломид подключать, в прошлый курс у меня после 14 недель приёма лгд соло тест был раз в 5 выше с кломидом во время последнего месяца курса, но с МК и лгд и результат выше по всем показателям, + колено зажило и вообще колени как будто подменили!;)
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,412
Реакции
19,279
Скорей всего 12 недель это очень много, хотя возможно всё индивидуально конечно.
Во всяком случае у меня после 12 недель приёма, на 3 день приема по схеме 4 через 4 стг был всего 3.4, капсулу выпил на голодный желудок, анализ через 1.5 часов.
Почему раньше не сдавал, да просто решил всё разом, и на тест и стг, перед пкт, после курса лг и МК.
Тест конечно просел нереально)), при этом печеночные показатели в норме.
Всё же на последних неделях к курсу лгд и МК нужно кломид подключать, в прошлый курс у меня после 14 недель приёма лгд соло тест был раз в 5 выше с кломидом во время последнего месяца курса, но с МК и лгд и результат выше по всем показателям, + колено зажило и вообще колени как будто подменили!;)
Думаешь , что это заслуга ибута? Что с коленями было ?)
 

himik

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
18
Реакции
46
Думаешь , что это заслуга ибута? Что с коленями было ?)
По лесенкам когда поднимаешься тяжесть ноющая над чашечками, в левом по мимо этого что то кололо в самом колене, пока неразогреешься и если долго держать ногу в согнутом состоянии, да хотя бы в машине когда едешь, я про левое колено, появлялась ноющая такая, тянущая боль, ну не приятное ощущение в колене.
Утром встаёшь когда, тоже мало приятного в коленях, да даже просто было приседать неприятно, когда разомнёшься, или несколько приседаний поделаешь, становилось легче.
На курсе нагрузку не сбавил с ног, делаю жим ногами только, прибавлял понемножку, в итоге дошел до вполне собственного рекорда, 335 на 12 раз, в бинтах.
Эта шняга с коленями началась той весной, в одном зале с дуру после жимов ногами поприседал в гакке впервые. На курсе соло лгд, как ныли колени, так и ныли, в конце курса вот ещё в левом колене стало колоть.
Начал приём лгд и МК, и вот на 4 день приёма МК стал замечать слабое облегчение в коленях, 4 дня отдыха и под конец 4 дня немного снова как бы откатывало назад с коленями, но не полностью, и с последующими 4 дневками, становилось всё лучше и лучше, это при том, что я тренировал ноги, жим раз в неделю с постепенным добавлением веса.
Да и так по ходу курса, то плечо потянешь, то кисть и как то всё проходило.
Буду наблюдать дальше.
Если честно я раньше пренебрегал к бинтам, до 300 без них жал, сейчас с 250 накручиваю, но не думаю, что бинты так колени подлечили.
Р. С. Ещё момент, обручальное кольцо если до курса можно было в легкую снять, сейчас я думаю только с мылом если и то не уверен.
 
Последнее редактирование:

Смайлик:)

Модератор
1
уровень 
Сообщения
231
Реакции
639
За счет стимуляции грелиновых рецепторов, ибутаморен должен стимулировать аппетит.

Это конечно хорошо, что ты проявляешь инициативу, НО. У нас есть проверенная временем команда тестеров. И если производитель будет заинтересован, зайдет на форум и предоставит пробники, после тестов можно будет делать выводы о качестве САРМ этой фирмы.
Просто это выглядит как реклама(я так не думаю, но многие так посчитаю), но бесполезная, так как продажи не поднять одним лишь тестом, сделанным пользователем.

И еще вопрос - что побудило тебя взять именно эту фирму и проверить? Пробовал ли ты ибутаморен других производителей?
нашел я конечно время чтобы это написать ;)
ибут не всем аппетит стимит, тут как всегда, индивидуально
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,122
Реакции
42,277
нашел я конечно время чтобы это написать ;)
ибут не всем аппетит стимит, тут как всегда, индивидуально
Да, мы уже давно в этом разобрались. Предположения есть "откуда ноги растут?"
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,698
Реакции
18,323
нашел я конечно время чтобы это написать ;)
ибут не всем аппетит стимит, тут как всегда, индивидуально
Я как раз сегодня решил добить остатки ибута от HG, утром вкинул на тощак, через пол часа поел, через два часа уже стоял в магазе в обнимку с сочнями и слойками с повидлом:ROFLMAO:Жаль этот эффект быстро проходит у него, для меня Ибутаморену цены бы не было(y)
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,468
Реакции
4,667
Да, мы уже давно в этом разобрались. Предположения есть "откуда ноги растут?"
У аппетита и либидо есть что-то общее. Вроде есть вещи которые стимулируют, но не всегда, и не у всех. В общем дело мутное. Ясно одно - еда должна быть вкусная, а девка красивая. Если это не работает, значит тебе пиздец.
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,698
Реакции
18,323
У аппетита и либидо есть что-то общее. Вроде есть вещи которые стимулируют, но не всегда, и не у всех. В общем дело мутное. Ясно одно - еда должна быть вкусная, а девка красивая. Если это не работает, значит тебе пиздец.
Если девка не красивая можно просто бахнуть два по 150 и она становится красивой;)
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,468
Реакции
4,667
Если девка не красивая можно просто бахнуть два по 150 и она становится красивой;)
На мне не работает. Я продолжаю банкет, и если из девки хуёвый собутыльник, то она может идти лесом)))
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,122
Реакции
42,277
У аппетита и либидо есть что-то общее. Вроде есть вещи которые стимулируют, но не всегда, и не у всех. В общем дело мутное. Ясно одно - еда должна быть вкусная, а девка красивая. Если это не работает, значит тебе пиздец.
У ЖКТ куда больше переменных, чем у либидо
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,412
Реакции
19,279
Я как раз сегодня решил добить остатки ибута от HG, утром вкинул на тощак, через пол часа поел, через два часа уже стоял в магазе в обнимку с сочнями и слойками с повидлом:ROFLMAO:Жаль этот эффект быстро проходит у него, для меня Ибутаморену цены бы не было(y)
По ходу я вечно под ибутом :cat89:
 

Похожие темы

Сверху Снизу