• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тестирование Ибутаморена (MK-677) от Frog Tech

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
У ЖКТ куда больше переменных, чем у либидо
Аппетит не жкт. Так-же как либидо не хуй. А так да, есть аналептики, ципрогептадин, инс, ганжубас, горькие настойки, ибут, ... И всё это не даёт гарантии
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,028
Реакции
43,540
Аппетит не жкт. Так-же как либидо не хуй. А так да, есть аналептики, ципрогептадин, инс, ганжубас, горькие настойки, ибут, ... И всё это не даёт гарантии
Я и не говорил про это. Либидо в голове, а аппетит далеко не только.
 

Alex N

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,680
Реакции
7,876

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,028
Реакции
43,540

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Исследований не видел, ни где аппетит, ни где либидо. Так что нет смысла воздух сотрясать напрасно. По себе говорю. С либидо проблем нет, с аппетитом периодически бывает
В бОшке всё, в бОшке. Вся жизнь лишь иллюзия.)))
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,352
У аппетита и либидо есть что-то общее. Вроде есть вещи которые стимулируют, но не всегда, и не у всех. В общем дело мутное. Ясно одно - еда должна быть вкусная, а девка красивая. Если это не работает, значит тебе пиздец.
И оба могут "приедаться",
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,352
Исследований не видел, ни где аппетит, ни где либидо. Так что нет смысла воздух сотрясать напрасно. По себе говорю. С либидо проблем нет, с аппетитом периодически бывает
Ты кстати зря смеёшься над идеей восприятия, я сомневаюсь, что у людей может быть "аппетит" при ежедневном употребление 5000 ккал в межсезонье, так что да, доля "оно мне надо, это моя цель" - там скорее всего есть.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,028
Реакции
43,540
Ты кстати зря смеёшься над идеей восприятия, я сомневаюсь, что у людей может быть "аппетит" при ежедневном употребление 5000 ккал в межсезонье, так что да, доля "оно мне надо, это моя цель" - там скорее всего есть.
Я не смеюсь. Есть. Но есть и куча постоянных факторов - переел, съел много жирного, застоялась желчь, изжога, траванлся и т.д и все это убивает аппетит.
 

himik

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
19
Реакции
50
Перед новым курсом решил по мимо анализов на гормоны и стг проверить свой, чистый)).
С середины февраля ни капсулы сармов, было пкт, сброс нагрузок, постепенно дошел до больших весов.
В общем стг вышел 0.3 нг/мл, т.е даже после 12 недель без перерыва по схеме 4 по 4 работает(сообщение в этой теме выше) пусть и не в полную силу в конце цикла.
Начал новый курс, рад 150(пью впервые данный сарм) и допью остатки мк, 16 капсул(4 по 4), на исходе последних капсул мк ещё сдам тест на стг, ну интересно же))
 

himik

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
19
Реакции
50
В общем мужик сказал, мужик сделал)!
Выпил последнюю капсулу (пил чуть мене 3 недель), по схеме 4 через 4, 12 капсул в итоге. Итак выпил последнюю 4тую из 4х и через 1.5 часа уже лилась кровь в пробирку в Инвитро).
Итог(корректировка сообщения не понятна, но суть думаю понятна, где 8.1 это сейчас, 0.3 это до приема мк):
Было так до приёма:
 

Вложения

  • 1715884594981.jpg
    1715884594981.jpg
    9.8 KB · Просмотры: 7
  • 1715885302282.jpg
    1715885302282.jpg
    25 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

himik

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
19
Реакции
50
Вообще, при прочтении забугорных форумов, ни разу не обнаружил, что ибутоморен принимают по схемам 4 через 4, 3 через 3 или еще как то. Как я понял там потребляют каждый день определённую порцию мг.
И мне кажется так будет действительно правильнее, чем чередование по дням. Просто нужно не более 6 недель с перерывом, а так как советуют в России, это бред имхо, замедление прогресса и не более.
Сам чувствую по себе, 4 дня пью, пруха нереальная с другим сармс естественно), далее 4 дня без мк типа отката происходит, вес уходит, наполненность и всё такое. Я понимаю, что вода тоже набирается от мк, но не в этом суть же?!
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Пруха? :oops: И за 4 дня объёмы нарастают ну это прям мощно 😂
 

himik

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
19
Реакции
50
Ну меня прям прёт))! В дни отдыха от мк такого нет однозначно!
Организмы у всех же разные.
Весы тоже показывают+2+3 в весе в дни приёма мк, за 4 дня без мк эти кг сливаются нах))
В итоге, так и не услышал, почему в стране где хорошо делают АК, а не автомобили)) почему то предположили, что мк придуманное за бугром нужно принимать циклами 3 через 3, 4 через 4, когда как разработчики мк не додумались о тестах на этот счёт...
 

DDsynth

Камрад
0
уровень 
Сообщения
103
Реакции
182
Вообще, при прочтении забугорных форумов, ни разу не обнаружил, что ибутоморен принимают по схемам 4 через 4, 3 через 3 или еще как то. Как я понял там потребляют каждый день определённую порцию мг.
И мне кажется так будет действительно правильнее, чем чередование по дням. Просто нужно не более 6 недель с перерывом, а так как советуют в России, это бред имхо, замедление прогресса и не более.
Сам чувствую по себе, 4 дня пью, пруха нереальная с другим сармс естественно), далее 4 дня без мк типа отката происходит, вес уходит, наполненность и всё такое. Я понимаю, что вода тоже набирается от мк, но не в этом суть же?!
Я хер знает, что из забугорки ты читал
Но открывая тот же реддит с веткой ибута - сразу вылезает рекомендованный соло цикл 4/3
Фроги ещё лет 5 назад проводили исследования, что рецептор реагирует значительно хуже, на 4й день. И эффект накапливается.
А то что +2/3 кг в дни приема - ты за диетой следишь? Тот же реддит и дилеры забугорки " кушай берберин чтобы сахар не скакал, p5p прол давить и низкоуглеводную диету в дни приема".
 
Последнее редактирование:

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,645
Реакции
21,206
Я хер знает, что из забугорки ты читал
Но открывая тот же реддит с веткой ибута - сразу вылезает рекомендованный соло цикл 4/3
Фроги ещё лет 5 назад проводили исследования, что рецептор реагирует значительно хуже.
А то что +2/3 кг в дни приема - ты за диетой следишь? Тот же реддит и дилеры забугорки " кушай берберин чтобы сахар не скакал, p5p прол давить и низкоуглеводную диету в дни приема".
У меня в конце каждого дня +2/3кг 🤪
 

Похожие темы

Сверху Снизу