• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тестирование Sust-250 от Ganymede Lab

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,032
Реакции
19,140
Ещё раз убеждаюсь что КДЛ и гемотест гамно) а вот если у человека реально проблемы со здоровьем, он даже не узнает) иди там им контору разнеси Лицосносимый пусть переделывают нормально
Странное у тебя суждение про лаборатории. Может косячить одна лаба но не вся сеть.
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,213
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Странное у тебя суждение про лаборатории. Может косячить одна лаба но не вся сеть.
Просто довольно часто по анализам эти сети упомянаются как безответственные, гемотест вообще мимо
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,049
Реакции
12,987
Просто довольно часто по анализам эти сети упомянаются как безответственные, гемотест вообще мимо
Где часто упоминаются? Тут вот проверка показала, что норм, у меня тоже случай был с пустым мастероном — там препарат отправляли другому тестеру в другой город, сдавал в другой лабе и тоже показал анализ, что преп пустой, а КДЛ норм.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,022
Реакции
42,173
Где часто упоминаются? Тут вот проверка показала, что норм, у меня тоже случай был с пустым мастероном — там препарат отправляли другому тестеру в другой город, сдавал в другой лабе и тоже показал анализ, что преп пустой, а КДЛ норм.
Помню, помню;) Ну там был полупустой по итогу:)
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,213
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Где часто упоминаются? Тут вот проверка показала, что норм, у меня тоже случай был с пустым мастероном — там препарат отправляли другому тестеру в другой город, сдавал в другой лабе и тоже показал анализ, что преп пустой, а КДЛ норм.
Ок , молчу
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,213
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,022
Реакции
42,173

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,699
Реакции
45,213
Зря мусолите тему, по сути это уже не имеет смысла, а Лицосносимый спасибо за ответственный подход, напомню, что человек по сути не являясь членом команды форума (тестером) берёт на себя ответственность и выполняет её в полной мере.
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,213
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Вот зря, конечно, тпикстартером так отреагировал... Маст годный, трен годный. А тут с тестом... Ну бывают промашки, чо уж
Да и думаю не специально, может китайцы накосячил, ну короче, жаль что так получилось, хороший самовар был на этой площадке
 
Сверху Снизу