• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование TESTODEX C 250 SCIROXX от best farma

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,047
Реакции
12,981
Всем привет, долго был без тестостерона и вот решил снова начать.
Доставка заняла 12 дней.
Упаковка на 4- можно и получше упаковать.
Виала темная, масло чистое.
Закатка колхозная как и кривая наклейка, я считаю что если стоит под 2к то и выглядить должно хорошо.
Замер 10кубов.
Крышка обычная.
Масло очень густое.
Протокол 2р в нед по 0.5 и через где-то 21день в кдл.Посмотреть вложение 20326Посмотреть вложение 20327Посмотреть вложение 20328Посмотреть вложение 20329Посмотреть вложение 20330Посмотреть вложение 20331
Отличного теста!
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,696
Реакции
45,203
Всем привет, долго был без тестостерона и вот решил снова начать.
Доставка заняла 12 дней.
Упаковка на 4- можно и получше упаковать.
Виала темная, масло чистое.
Закатка колхозная как и кривая наклейка, я считаю что если стоит под 2к то и выглядить должно хорошо.
Замер 10кубов.
Крышка обычная.
Масло очень густое.
Протокол 2р в нед по 0.5 и через где-то 21день в кдл.Посмотреть вложение 20326Посмотреть вложение 20327Посмотреть вложение 20328Посмотреть вложение 20329Посмотреть вложение 20330Посмотреть вложение 20331
Уважаемый Лицосносимый !

Благодарю Вас за Ваше активное участие на нашем форуме по фармакологии и за то,
что Вы взяли на себя ответственность по тестированию стероида. Ваш опыт и знания очень ценны для нашего сообщества, и мы высоко ценим Ваше стремление делиться ими с другими пользователями.

Я хотел сообщить Вам, что Ваша тема с результатами тестирования была добавлена в Навигатор по результатам тестирований на нашем форуме. Теперь любой пользователь, интересующийся данным стероидом или ищущий информацию о тестированиях, сможет легко найти Вашу тему и воспользоваться предоставленной Вами информацией.

Надеемся, что Ваш пример вдохновит других пользователей нашего форума также принять участие в тестированиях и делиться своими результатами, чтобы вместе мы могли создать наиболее полезный и актуальный ресурс для всех пользователей.
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,613
Реакции
18,178
Прошла неделя, повысился аппетит и либидо, после укола в левую дельту 3 дня было уплотнение, не подходит мне это масло.
Печально:unsure:Скайрокс мне и знакомым заходил на ура, масло вообще безболезненное было, правда энка, но думаю не суть.
 
Сверху Снизу