• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тестостерона фенилпропионат (Testosterone Phenilpropionate 100mg/ml) Synergenex

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,208
Реакции
42,368
Я ж не как вы, бездельники. У меня летом всегда не до сук😄 а в этом году вообще с мая месяца пипец какой-то... 😔
Тестер должен быть бездельником, иначе какой же ты тестер, паспорта то Чан забрал наши, даже на работу не устроишься, пока всё не перетестишь:oops: Да и в подвале этом чё ещё делать:rolleyes:
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,034
Реакции
19,147
Apis прошу привести свои тестирования в порядок ,72 часа тебе на это. Было полно рассуждений на тему правил тестирования ,постоянные напоминания.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,208
Реакции
42,368
Я сразу говорил, надо было генг бенг😁 Щас бы может уже исправился, после "терапии":ROFLMAO:
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,034
Реакции
19,147
Да, сейчас иду сдавать кровь.
Понятно что идёшь сдавать ,мне интересен ход тестирования. Что было замечено ,возможно были какие то ощущения. Либо работа препарата на тренировках.
 

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,005
Реакции
7,441
Понятно что идёшь сдавать ,мне интересен ход тестирования. Что было замечено ,возможно были какие то ощущения. Либо работа препарата на тренировках.
В ходе тестирования препарат показал себя с положительной стороны, личные ощущения положительные. Все эффекты, присущие тестостерону ощущаются в полной мере.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,793
Реакции
54,959
Период полураспада какой у фенила? 😏
Вроде бы до 24 часов , могу ошибаться))) из-за этого и сдаем через 16))).
Как и например у того же суста ппв 24-48, из-за этого и сдаем через 36 - золотая середина 🤝🧐😉😌
Нашел что до 24ч, а от скольки хз)
Он же один хрен ближе к пропу вроде
У того же суста в инструкции написано, что пик именно от 24 до 48
 
Последнее редактирование:

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,928
Реакции
57,078
Сдача через 16 часов после инъекции должна быть
а по нандролонам какая нах разница, когда сдавать? Вот мне интересно всегда было )) анализ-то на пролактин, а он накопительного свойства, растет постепенно и постоянно и ему похуй на инжект. Это ж не тестостерон, который экзогенный и откидывая хвосты эфиров стремится к пику концентрации?
Chantico RuSs Xetman кстати вопрос, раз уж он назрел, актуален до сих пор )
ладно тесто, ладно сдавали на "эстро" в трене - напрямую зависит от времени, прошедшего с инжекта. А прол (или гспг например) - какая в куй разница? ))))
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,208
Реакции
42,368
а по нандролонам какая нах разница, когда сдавать? Вот мне интересно всегда было )) анализ-то на пролактин, а он накопительного свойства, растет постепенно и постоянно и ему похуй на инжект. Это ж не тестостерон, который экзогенный и откидывая хвосты эфиров стремится к пику концентрации?
Chantico RuSs Xetman кстати вопрос, раз уж он назрел, актуален до сих пор )
ладно тесто, ладно сдавали на "эстро" в трене - напрямую зависит от времени, прошедшего с инжекта. А прол (или гспг например) - какая в куй разница? ))))
У него тест бро😁
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,793
Реакции
54,959
а по нандролонам какая нах разница, когда сдавать? Вот мне интересно всегда было )) анализ-то на пролактин, а он накопительного свойства, растет постепенно и постоянно и ему похуй на инжект. Это ж не тестостерон, который экзогенный и откидывая хвосты эфиров стремится к пику концентрации?
Chantico RuSs Xetman кстати вопрос, раз уж он назрел, актуален до сих пор )
ладно тесто, ладно сдавали на "эстро" в трене - напрямую зависит от времени, прошедшего с инжекта. А прол (или гспг например) - какая в куй разница? ))))
Ты очень прав) но
У него тестостерон
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,208
Реакции
42,368

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,928
Реакции
57,078

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,928
Реакции
57,078
Не думаю, его опять работа загрузила по ходу. Надо отпуск бы:rolleyes: Я бывает тоже залечу на минутку, напишу не смотря, а потом такой... Бляяяяяч:ROFLMAO:
Ты прав на все 146% - я даже с утра грешным делом думал, что пятница... но вспомнил, что четверг и даже расстроился
 
Сверху Снизу