• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование NANDROLONE PHENYLPROPIONATE 100mg/ml от SYNERGENEX

Всеволод ПБ

Камрад
0
уровень 
Сообщения
198
Реакции
457
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
некошерный способ теста действующего вещества, по подьему пролактина, у меня лично и у моих товарищей по залу единичные случае подьема пролактина при использование нандролона, считай способ это не достоверным:)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,772
Реакции
54,930
некошерный способ теста действующего вещества, по подьему пролактина, у меня лично и у моих товарищей по залу единичные случае подьема пролактина при использование нандролона, считай способ это не достоверным:)
Да конечно, прям недостоверный. Опытным путем уже давно выяснили, что у большинства людей прол растет сильно, а у меньшинства очень медленно, но растет.
В итоге растет у всех в любом случае от прогестагенов и должен расти.
Эксперты вы с пацанами не самые лучшие)) либо на пустышке проверяли.
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
некошерный способ теста действующего вещества, по подьему пролактина, у меня лично и у моих товарищей по залу единичные случае подьема пролактина при использование нандролона, считай способ это не достоверным:)
Может вы с друзьями деку или нанфенил пустой применяли? Хороший нандролон сложно найти.
Пролактин всегда будет повышаться, просто у кого-то сильно, а у кого-то слабо.
 

Всеволод ПБ

Камрад
0
уровень 
Сообщения
198
Реакции
457
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Old Boy, пролактн по сути гормон стресса, присел на пару раз больше в последнем подходе за день до сдачи или не время кончил перед замером накануне, оппаньки и полсотни сотня единиц прибавилась:cat72:
 

Всеволод ПБ

Камрад
0
уровень 
Сообщения
198
Реакции
457
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Dark_Side, растет ПРЛ после отмены и по выведени остатков из крови, но чтоб прям на курсе, этого редко видеть приходилось, а вот на тесте соло пролактин рос только в путь и есть тому обоснования логичные, из физиологии;)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,772
Реакции
54,930
Dark_Side, растет ПРЛ после отмены и по выведени остатков из крови, но чтоб прям на курсе, этого редко видеть приходилось, а вот на тесте соло пролактин рос только в путь и есть тому обоснования логичные, из физиологии;)
Все тут долбоёбы кроме тебя)))
Иди литературу почитай. Потом купи настоящий нандролон и сдай анализы до приёма и через месяц, незаканчивая ставить )
И тогда поймёшь , что несёшь полнейшую хуйню)
Если ты ставишь обычно Epf фирму, то советую поменять фирму, т.к. у них даже тест пропионат почти пустой😊
Ты принимаешь прогестагенный преп от которого растет пролактин, как пролактин может подниматься после применения препарата ?
Такой бред , аж смешно.
То есть все мои тестирования на нандролоны, которых очень много, являются недостоверными? Когда прол поднимался на нандролоне в 2 раза?
А твои пустословный заявления без доказательства ты считаешь достоверными? Пиздануть то можно многое, но хоть иногда нужно думать, прежде чем высер такой нести ))
 
Последнее редактирование:

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,772
Реакции
54,930
Old Boy, пролактн по сути гормон стресса, присел на пару раз больше в последнем подходе за день до сдачи или не время кончил перед замером накануне, оппаньки и полсотни сотня единиц прибавилась:cat72:
После секса и других физиологически нормальных возможных факторов влияющийх на пролактин , его рост имеет кратковременный эффект и незначительный. Ты ж не дрочишь утром перед лабораторией.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,772
Реакции
54,930
Всеволод ПБ зачем все принимают каберголин на курсе нандролона или тренболона, если пролактин по твоим заявлением не растет на курсе? Просто от того что заняться нечем?)
Проясни этот момент , если ты уж такое заявляешь
Попробуй что-то кроме пустого Epf, и тогда почуешь разницу
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449

Всеволод ПБ

Камрад
0
уровень 
Сообщения
198
Реакции
457
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
как вас всех колыхнуло по теме то :D
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,772
Реакции
54,930
как вас всех колыхнуло по теме то :D
И сказать сразу нехуй, да?
Аргументов то ноль.
Кроме как съехать с темы и оправдываться, что ты типа шутил:)
Как ты это уже делал в другой теме) сначал сказал, а потом типа шутка была
 

Всеволод ПБ

Камрад
0
уровень 
Сообщения
198
Реакции
457
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Dark_Side, те е нужно разьяснения!? оно есть у меня, садись удобней, будешь вникать :)
 

Всеволод ПБ

Камрад
0
уровень 
Сообщения
198
Реакции
457
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Dark_Side,
.... а теперь поясню почему так а не этак : когда вводишь в кровь прогестин соло(!) или даже сам прогестерон, то тропный для него гормон а именно пролактин, гипофиз понижает его секрецию за ненадобностью дальнейшей стимуляции синтеза прогестерона. Его и так в достатке
Так работает отрицательная обратная связь между гипофизом и яичками

Второе: гипофиз понимает нандролон как тест анализы крови на общий тест нандролона это покажет, и понижает секрецию ЛГ и ФСГ чуть позднее, по той же причине, а секрецию ПРЛ гипофиз понизит чуть позднее

Народ принимает каберголин из за агонизма им рецепторов дофамина, что немало бодрит мозг и член само по себе, а нандролон имеет возможнность вводить в депрессию

на длительных курсах пролактин мееедленно может(!) расти по причине того что нандролон не принимают соло длинными курсами, а увеличение числа Е2 от сопутствущего приема теста или метана уверенно тянет его, прл, за собой плюс еще одна причина;)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,880
Реакции
57,021

Всеволод ПБ

Камрад
0
уровень 
Сообщения
198
Реакции
457
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Jus, я рад твоему пониманию вопросу. но тем не менее нандролон методом РИА опрелеляется как тест и гипофиз реагирует на нандролон каа на любой другой андроген, верно же!?
 

Похожие темы

Сверху Снизу