• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тренболон энантат 200 мг/мл ( Trenbolone enanthate 200 mg/ml) oт MG Biochemical (Mel Gibson)

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,022
Реакции
42,173
Промежуточный итог. Преп очень нравится, жёсткость, силовые всё присутствует. Нравится отсутсвие агрессии и практически какого либо дискомфорта, ну только сон конечно, это да....даже в сопли уставший сплю отвратительно, плюс мокрая подушка:( По окончании теста сдам расширеный анализ липидку, оак, биохимию...если всё более менее, обязательно продолжу курс. И ещё, по совету наших камрадов добавил воды и удхк, как результат посветлела моча и исчез практически дискомфорт в правом подреберье, так что всё 🔥 продолжаем;)
Давай там накачайся хорошенько брат;)
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,646
Реакции
18,233
Двери как, в порядке?:ROFLMAO::ROFLMAO:
Да всё чётко, агрессии ноль, просто чувство охуеннной уверености в себе:) если бы не сон то было бы вообще прям🔥, вот и сейчас время 3:50 а я уже проснулся, зато утром буду пиздец спать хотетьo_O
 

Alex N

Тестер
1
уровень 
Сообщения
2,562
Реакции
7,684
Да всё чётко, агрессии ноль, просто чувство охуеннной уверености в себе:) если бы не сон то было бы вообще прям🔥, вот и сейчас время 3:50 а я уже проснулся, зато утром буду пиздец спать хотетьo_O
Да вот со сном проблема
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,049
Реакции
12,987
Да всё чётко, агрессии ноль, просто чувство охуеннной уверености в себе:) если бы не сон то было бы вообще прям🔥, вот и сейчас время 3:50 а я уже проснулся, зато утром буду пиздец спать хотетьo_O
Да утром ещё бахни, делов-то )
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,646
Реакции
18,233
Спокойствие ребят, завтра сдаю анализы, ездил на имплантацию зубов, честно говоря было немного не до ведения блога. Приношу извинения за эту небольшую задержку диллеру и администрации форума. Завтра анализы будут сданы. Всех обнял:)
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
8,965
Реакции
19,062
Спокойствие ребят, завтра сдаю анализы, ездил на имплантацию зубов, честно говоря было немного до ведения блога. Приношу извинения за эту небольшую задержку диллеру и администрации форума. Завтра анализы будут сданы. Всех обнял:)
Здоровье главнее в нашем нелёгком пути :cat63:
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,693
Реакции
54,814
Спокойствие ребят, завтра сдаю анализы, ездил на имплантацию зубов, честно говоря было немного не до ведения блога. Приношу извинения за эту небольшую задержку диллеру и администрации форума. Завтра анализы будут сданы. Всех обнял:)
В стоматологии двери все на месте?
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,693
Реакции
54,814
Да. Зубы у меня теперь только не всё на месте:ROFLMAO:повыдирали, потом ещё надо ехать делать.o_O
Тоже вот подлечил чуток недавно раскрошенный зуб. Бабла улетает пздц, а у тебя там наверное вообще страшно представить даже
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
8,965
Реакции
19,062
Тоже вот подлечил чуток недавно раскрошенный зуб. Бабла улетает пздц, а у тебя там наверное вообще страшно представить даже
Мне с этим малость повезло .... Приятель - стоматолог , берет пот1.5 к за лубой зуб :cat63:
 

Похожие темы

Сверху Снизу