• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тренболон энантат 200 мг/мл ( Trenbolone enanthate 200 mg/ml) oт MG Biochemical (Mel Gibson)

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,699
Реакции
45,213
Бля, я тут в темах тестеров и просто в ветках магазинов много раз читал именно про выносливость. Даже год назад когда я сидел на трене и писал про снижение выносливости, мне писали, что не может быть такого. :D
Шо то ты путаешь, Мы всегда писали, что трен снижает выносливость и даже на цикле с ним порой не повредить мильдоний по ветке.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,699
Реакции
45,213

Old Boy

Камрад
0
уровень 
Сообщения
8,170
Реакции
21,442

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,645
Реакции
18,233

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,645
Реакции
18,233
Промежуточный итог. Преп очень нравится, жёсткость, силовые всё присутствует. Нравится отсутсвие агрессии и практически какого либо дискомфорта, ну только сон конечно, это да....даже в сопли уставший сплю отвратительно, плюс мокрая подушка:( По окончании теста сдам расширеный анализ липидку, оак, биохимию...если всё более менее, обязательно продолжу курс. И ещё, по совету наших камрадов добавил воды и удхк, как результат посветлела моча и исчез практически дискомфорт в правом подреберье, так что всё 🔥 продолжаем;)
 
Последнее редактирование:

Alex N

Тестер
1
уровень 
Сообщения
2,562
Реакции
7,684
Промежуточный итог. Преп очень нравится, жёсткость, силовые всё присутствует. Нравится отсутсвие агрессии и практически какого либо дискомфорта, ну только сон конечно, это да....даже в сопли уставший сплю отвратительно, плюс мокрая подушка:( По окончании теста сдам расширеный анализ липидку, оак, биохимию...если всё более менее, обязательно продолжу курс. И ещё, по совету наших камрадов добавил воды и удхк, как результат посветлела моча и исчез практически дискомфорт в правом подреберье, такчто всё 🔥 продолжаем;)

Двери как, в порядке?:ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу