• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тренболона Энантат (Trenbolona Enantathe) 200 мг/мл Ganymede Lab

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,465
Реакции
21,103
да не, мне просто кажется перебор с компотом, нерационально и расход продукта больше выхлопа... но может и ошибаюсь
Мне, понравилось, Кость именно синергия (y)
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,465
Реакции
21,103
У каждого организма разный отклик наверное. Кому-то нужно больше, кому-то самую малость.
Тому кто хоть немного предрасположен к бб или пл, то и не нужно много. А есть те кто вообще никак не предрасположен, зато в другом бы преуспел, но занимается все же этим.
Какие-то такие мысли по этому поводу у меня.
Согласен, братулец....но все равно, пока не попробуешь и так, и так не поймёшь...;)
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,170
Реакции
13,256
Всех душевно приветствую, камрады!
Сегодня у меня на тестировании появилась новинка. Новый игрок на рынке (что нам, кочкам, исключительно на руку!) - Ganymede Lab и сам продавец Synthetic
Поприветствуем новичка и пожелаем ему успешно влиться в сплоченные ряды проверенных продавцов ))

Ну а мы приступим к проверке и тестированию такого замечательного препарата, как Тренболона Энантат.

Гормон тренболон обычно классифицируется как анаболический стероид ветеринарного уровня. Тренболона ацетат, хотя и является самым популярным среди спортсменов препаратом Трен, также важен для рынка животноводства. Однако Trenbolone Enanthate не попадает в эту категорию технически. Тренболона энантат - строго подпольный анаболический стероид на черном рынке. Впервые соединение появилось в 2004 году под лейблом British Dragon Trenabol. Это делает Trenbolone Enanthate самой молодой из трех распространенных форм Tren и единственной, которая никогда не использовалась в том, что мы считаем законной медициной. Тренболона ацетат на самом деле изучали с точки зрения терапевтического воздействия на человека, однако в основном это проводились ветеринары. Затем у нас есть Параболан,

То, что можно сказать обо всех формах тренболона, можно сказать и о тренболона энантате на функциональной основе. Свойства гормона Трен такие же, как и у всех соединений Трен. Однако, в отличие от версии с ацетатом, человек должен иметь возможность вводить версию энантата гораздо реже, но по графику, аналогичному параболану.

Коммуникация с продавцом, скорость отправки, доставки и упаковка - на твердую пять. Все топчик!
Отправка, трек, получение, работа ножницами... еще работа ножницами... )) И вот передо мной тестируемый образец

Упакован отлично - в несколько слоев пищевой пленки и пупырки - все надежно. И перемотано скотчем

full


Внутри посылки

full


тестируемый тренболон и бонусный метандиенон

full


Вот он. Этикетка скромненькая, без излишеств, бюджетная

full


С другой стороны

full


Но все читается, не размазано, не расплывшееся

Закатка вполне себе ровная

full


Масло на вид чистое, без примесей, достаточно прозрачное и довольно светлое

full


full


Обычная крышка-флип

full


Под ней резиновая пробка... лучше бы силиконовая, но опять же - бюджет-с...

full


Резина не жесткая, протыкается в меру легко

Масло довольно жидкое, набирается в шприц быстро

Замер показал чуууть больше 10 кубов плюс где-то 0,2 куба осталось в виале. Норм!

full


full


full


В общем, визуально пока что впечатления достаточно положительные

Протокол будет 200 мг (1 куб в пнд) и 200 мг в четверг

Три недели - и на анализы
Хотя вполне допускаю при яркой работе и раньше сдачу анализа - я давно уже без тренболонов, ничего не помешает

В общем - ждем, смотрим, читаем отчеты

Всем добра!
Отличного тестирования!
 

Doctor tren

Камрад
1
уровень 
Сообщения
431
Реакции
1,620
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Кашель есть братка ?
Не, тьфу-тьфу-тьфу как-то в последние годы удачно ставлю уколы, редко кашель ловлю. А может кашель боится Сальбутамола, который наготове стоит))
 

Doctor tren

Камрад
1
уровень 
Сообщения
431
Реакции
1,620
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Не, тьфу-тьфу-тьфу как-то в последние годы удачно ставлю уколы, редко кашель ловлю. А может кашель боится Сальбутамола, который наготове стоит))
Я постоянно на трене ловлю 😕 хотя я знаю чтотам трен. Тоже не плохо
 

Synthetic

Не рекомендуется
0
уровень 
Сообщения
979
Реакции
4,339
Не, тьфу-тьфу-тьфу как-то в последние годы удачно ставлю уколы, редко кашель ловлю. А может кашель боится Сальбутамола, который наготове стоит))
Меня обычно тоже эта проблема обходит стороной. За всю «карьеру» было несколько эпизодов.
Но и на старуху бывает проруха, недавно дважды за неделю, при уколах в ягодицы, ловил дикую эмболию, и там был тест-нандролон..
С треном наверное всего однажды кашель был.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Не, тьфу-тьфу-тьфу как-то в последние годы удачно ставлю уколы, редко кашель ловлю. А может кашель боится Сальбутамола, который наготове стоит))
Я по началу тоже ловил, последнее время уж и не вспомню когда он был.
Может быть организм как-то адаптируется?
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,986
Реакции
43,486
Я по началу тоже ловил, последнее время уж и не вспомню когда он был.
Может быть организм как-то адаптируется?
Ага адаптируется, все сосуды съебались от тебя поглубже, тыкаешь их всякими иголками:D
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,005
Реакции
7,443
Не ну должно же быть этому объяснение разумное
Адаптировался.
Кашель треновый вызван резким повышением синтеза простагландинов (особенно при попадании в область крупных сосудов), что в свою очередь вызывает бронхоконстрикцию. При длительном применении организм вполне может адаптироваться к этому.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,986
Реакции
43,486
Адаптировался.
Кашель треновый вызван резким повышением синтеза простагландинов (особенно при попадании в область крупных сосудов), что в свою очередь вызывает бронхоконстрикцию. При длительном применении организм вполне может адаптироваться к этому.
Зовите санитаров, тут парнишку учёные ботаники покусали, иш ты как заговорил то:oops:😲😱 Потеряли пацана...
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,465
Реакции
21,103
Меня обычно тоже эта проблема обходит стороной. За всю «карьеру» было несколько эпизодов.
Но и на старуху бывает проруха, недавно дважды за неделю, при уколах в ягодицы, ловил дикую эмболию, и там был тест-нандролон..
С треном наверное всего однажды кашель был.
От окси хватал... кстати тож при инж.в ягоду :LOL:
 

Похожие темы

Сверху Снизу