• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Безопасно ли курсить в молодом возрасте?

velisifull

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
6
Реакции
17
Всех приветствую!:) Я занимаюсь в зале около 5 лет, за все время что я интересуюсь фармакологией, почти не встречал информацию про работу препаратов на молодых организмах, как я знаю, есть оксандролон (который в медицине могут использовать на молодых организмах), мне очень интересен курс ибутаморен и лигандрола, насколько его безопасно сделать в молодом возрасте ? И ещё подскажете, можно ли эти два препарата комбинировать с кленбутеролом? Если нельзя, то объясните почему, и скажите какой бы вы сделали план курса включающих эти три препарата.

У меня высоки шансы на андрогенную алопеция генетически(в силу возраста ещё не стали выпадать), какой препарат можно принимать во время курса, чтобы обезопасить свои волосы ? (И есть ли вообще шансы выпадения волос от лигандрола, так как от радарина есть)
Всем спасибо за ответы, будет интересно почитать;)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
Мы и взрослым то не советуем что-то принимать, уж если только подсказываем, тем кто уже из взрослых начал курсить, чтоб делали это максимально правильно)))
Так что купи рибоксин и мельдоний, докинь креатина с протеином и качайся тяжело :)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
У меня высоки шансы на андрогенную алопеция генетически(в силу возраста ещё не стали выпадать), какой препарат можно принимать во время курса, чтобы обезопасить свои волосы ?
И как ты понял это? Если у твоего бати лысина, то это не означает, что у тебя будет тоже. Там какбы всё это работает не так мол «посмотри на будущую тёщу, прежде чем жениться на возлюбленной.»
 

velisifull

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
6
Реакции
17

velisifull

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
6
Реакции
17
И как ты понял это? Если у твоего бати лысина, то это не означает, что у тебя будет тоже. Там какбы всё это работает не так мол «посмотри на будущую тёщу, прежде чем жениться на возлюбленной.»
нет, отец полностью лысый, возможно я не прав, но от знакомых слышал что оно передается почти всегда. Буду рад если это не так
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,541
Реакции
12,800
И как ты понял это? Если у твоего бати лысина, то это не означает, что у тебя будет тоже. Там какбы всё это работает не так мол «посмотри на будущую тёщу, прежде чем жениться на возлюбленной.»
Если батя и мать лысые,то можно предположить что ага будет
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
нет, отец полностью лысый, возможно я не прав, но от знакомых слышал что оно передается почти всегда. Буду рад если это не так
Это вообще не показатель нисколько
 

Смайлик:)

Модератор
1
уровень 
Сообщения
231
Реакции
639
18-1 (честно говоря, я вроде как и прочитал правила форума, там не писалось про возраст, но скажу на всякий не так прямо)
да, лучше не начинать, разъебешь свой организм ехех, будешь таким же дуриком как я ;)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,879
Реакции
57,017

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,192
Реакции
42,353
18-1 (честно говоря, я вроде как и прочитал правила форума, там не писалось про возраст, но скажу на всякий не так прямо)
18-1 это как 5678900-5610000-68900+30-13 ?:D
Если да - то еще рано. Уж тем более неокрепший гипофиз ибутом теребить.
 

Dimm

Премиум
1
уровень 
Сообщения
271
Реакции
956
Вот тут почитай про лигандрол. Тестостерон просел на 62 %
Тема 'Лигандрол + Ибутаморен [LGD-4033] [MK-677] Совместный прием натурала' https://e.one-steel.club/threads/li...d-4033-mk-677-sovmestnyj-priem-naturala.1203/
Нет, курсить в некаком возрасте не безопасно. Нет безопасных анаболиков.
И сармы так же аскорбинка ни разу.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,476
Реакции
4,683
Всех приветствую!:) Я занимаюсь в зале около 5 лет, за все время что я интересуюсь фармакологией, почти не встречал информацию про работу препаратов на молодых организмах, как я знаю, есть оксандролон (который в медицине могут использовать на молодых организмах), мне очень интересен курс ибутаморен и лигандрола, насколько его безопасно сделать в молодом возрасте ? И ещё подскажете, можно ли эти два препарата комбинировать с кленбутеролом? Если нельзя, то объясните почему, и скажите какой бы вы сделали план курса включающих эти три препарата.

У меня высоки шансы на андрогенную алопеция генетически(в силу возраста ещё не стали выпадать), какой препарат можно принимать во время курса, чтобы обезопасить свои волосы ? (И есть ли вообще шансы выпадения волос от лигандрола, так как от радарина есть)
Всем спасибо за ответы, будет интересно почитать;)
Если надумаешь - курси настоящим образом сразу. Профиты от курсения в молодом возрасте очевидны - естественные ростовые факторы ещё действуют, и долгосрочные эффекты аас будут наступать быстрее. Если будешь ебать мозги хитрожопыми выдумками с микродозингом, сармами и бадам - просто потеряешь время. Ещё было бы неплохо чтоб ты спросил у себя зачем тебе это. Вот прям по настоящему, себе-то врать незачем. Вот тогда ты поймёшь как действовать для достижения цели, и нужны ли для этого препы.
 

eren

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
5
Реакции
11
Я вот тоже думаю насчёт с4, мне 18, до этого в зал в 16 лет ходил пол года, щас хочу вернутся и андарин привлекает меня именно набором сухой мышечной массы, я сам дрищ и не хочу получать много жира на профиците, единственное что останавливает это возможность потерять волосы либо на "курсе" либо на "пкт" кломида, стоит мне вообще туда смотреть или просто трениться на куре с рисом и протеином и креатином "для здоровья" или может попробовать соло ибутаморен? Подскажите, Господа.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,879
Реакции
57,017

Похожие темы

Сверху Снизу