• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Лигандрол (Ligandrol, LGD - 4033) 10 mg/60 caps от Envenom Pharm.

Old Boy

Камрад
0
уровень 
Сообщения
8,170
Реакции
21,442
🔞⚠️Важный дисклеймер перед началом.⚠️🔞
Анаболические препараты могут применяться только по назначению врача и противопоказаны детям. Представленная информация не призывает к применению или распространению сильнодействующих веществ и нацелена исключительно на снижение риска осложнений и побочных эффектов, информация, представленная на форуме, не является медицинской консультацией и должна использоваться исключительно в информационных и образовательных целях.

Доброго времени суток дорогие друзья!
Получил на тестирование препарат SARM Ligandrol LGD - 4033 от магазина Envenom Pharm.

Информация по препарату:

Лигандрол (лабораторный шифр LGD - 4033) - селективный модулятор андрогенных рецепторов (SARMs), разработанный для лечения таких состояний, как мышечные атрофии и остеопороз.
LGD - 4033 отличается высокой степенью селективности и примерно в 4 раза мощнее по анаболическому действию по сравнению с Остарином.
Предназначен для роста сухой мышечной массы. Укрепляет костную ткань. Повышает силовые показатели.

В инструкции указано, что необходимо принимать по 1 капсуле каждый день во время завтрака. Курс не должен превышать 12 недель.

К тестированию преступлю завтра утром.
Принимать буду по одной капсуле каждый день на протяжении месяца.
Во время тестирования буду наблюдать за приростом мышечной массы, её плотностью и силой.

Благодарю магазин Envenom Pharm за предоставление пробника, а так же наших уважаемых администраторов Chantico и RuSs за оказанное доверие.

Фото:Ligandrol.jpg
 

Вложения

  • 33.jpg
    33.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 9
  • 44.jpg
    44.jpg
    556.5 KB · Просмотры: 9
  • Ligandrol LGD - 4033.jpg
    Ligandrol LGD - 4033.jpg
    729.5 KB · Просмотры: 7
  • Лигандрол.jpg
    Лигандрол.jpg
    749.8 KB · Просмотры: 9
  • 22.jpg
    22.jpg
    744.1 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование модератором:

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
15,974
Реакции
42,118
Доброго времени суток дорогие друзья!
Получил на тестирование препарат SARM Ligandrol LGD - 4033 от магазина Envenom Pharm.

Информация по препарату:

Лигандрол (лабораторный шифр LGD - 4033) - селективный модулятор андрогенных рецепторов (SARMs), разработанный для лечения таких состояний, как мышечные атрофии и остеопороз.
LGD - 4033 отличается высокой степенью селективности и примерно в 4 раза мощнее по анаболическому действию по сравнению с Остарином.
Предназначен для роста сухой мышечной массы. Укрепляет костную ткань. Повышает силовые показатели.

В инструкции указано, что необходимо принимать по 1 капсуле каждый день во время завтрака. Курс не должен превышать 12 недель.

К тестированию преступлю завтра утром.
Принимать буду по одной капсуле каждый день на протяжении месяца.
Во время тестирования буду наблюдать за приростом мышечной массы, её плотностью и силой.

Благодарю магазин Envenom Pharm за предоставление пробника, а так же наших уважаемых администраторов Chantico и RuSs за оказанное доверие.

Фото:Посмотреть вложение 2302
Хорошего тестирования. По одной капсуле мало будет. Пей 20мг смело
 

Old Boy

Камрад
0
уровень 
Сообщения
8,170
Реакции
21,442

Pablo Armstrong

Премиум
1
уровень 
Сообщения
962
Реакции
3,745
Доброго времени суток дорогие друзья!
Получил на тестирование препарат SARM Ligandrol LGD - 4033 от магазина Envenom Pharm.

Информация по препарату:

Лигандрол (лабораторный шифр LGD - 4033) - селективный модулятор андрогенных рецепторов (SARMs), разработанный для лечения таких состояний, как мышечные атрофии и остеопороз.
LGD - 4033 отличается высокой степенью селективности и примерно в 4 раза мощнее по анаболическому действию по сравнению с Остарином.
Предназначен для роста сухой мышечной массы. Укрепляет костную ткань. Повышает силовые показатели.

В инструкции указано, что необходимо принимать по 1 капсуле каждый день во время завтрака. Курс не должен превышать 12 недель.

К тестированию преступлю завтра утром.
Принимать буду по одной капсуле каждый день на протяжении месяца.
Во время тестирования буду наблюдать за приростом мышечной массы, её плотностью и силой.

Благодарю магазин Envenom Pharm за предоставление пробника, а так же наших уважаемых администраторов Chantico и RuSs за оказанное доверие.

Фото:Посмотреть вложение 2302
Отличного тестирования друг💪🤝
 

Old Boy

Камрад
0
уровень 
Сообщения
8,170
Реакции
21,442
Не знаю связанно ли это именно с приёмом LGD - 4033, но после второй капсулы словил ощущение подташнивания. Правда это быстро прошло.
Сегодня съел утром уже третью капсулу и могу точно сказать, что именно от Лигандрола у меня немного болит голова первую половину дня. Боль скорее похожа на повышение давления. К обеду проходит.
По силовым показателям и плотности мышц пока сказать ничего не могу, так как изменений нет, но это и логично, ведь прошло только три дня. Думаю, что то заметное должно произойти через неделю - две.
Тестирую дальше.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,696
Реакции
45,203

Old Boy

Камрад
0
уровень 
Сообщения
8,170
Реакции
21,442
Вчера перешёл на схему приёма по две капсулы в день. Утром и вечером.
Новая работа меня очень сильно выматывает физически. Заметил одну закономерность. Придя домой вечером с работы уставшим, я принимаю одну капсулу Лигандрола вместе с пищей. Примерно через час проходит усталость и я прямо оживаю.
Два дня уже наблюдаю такую картину, как только стал вечером принимать дополнительные 10 мг LGD - 4033. Возможно этот бодряк наступает именно благодаря действию Лигандрола.
Продолжу наблюдение.)
 
Сверху Снизу