• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Лигандрол (Ligandrol) LGD-4033 10 mg/tab от HGLab

Old Boy

Камрад
0
уровень 
Сообщения
8,170
Реакции
21,442
Ну вообще, про то что куркумин приумножает действие лекарств, препаратов, даже не пишут производители, видимо действительно эффект на уровне самовнушения.
Но вернемся к теме лигандрола, кто как от него набирал и откатывался потом на сколько)? Через какой период времени(после пкт, восстановления) можно снова на него подсесть?
Я его ел на курсе ААС, мясо стало более жестким, рельеф улучшился, ну и силовые возросли. Штука нормальная, но как по мне приём LGD - 4033 без стероидов не имеет смысла. Слишком слабый анаболический эффект у этого сарма.
 

Всеволод ПБ

Камрад
0
уровень 
Сообщения
198
Реакции
457
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Если бы кочки применяли тоде и тогда же что применяют спортсмены, никому в голову не пришло бы использовать САРМ как анаболик :(
 

himik

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
18
Реакции
46
Ну и мой маленький опыт.
Пропил значит 3 с небольшим месяца, в основном по одной капсуле(8мг) пил большую часть времени, %90 наверное. Ни креатин, ни ещё какой то спорт пит не принимал несколько лет.
Перед началом курса с конца зимы т.е до конца июня собственными силами сбросил лишний жир, ну от заброса диеты разнесло немного, рост 176, вес был 92, сбросил до 83.5 примерно, надо ли говорить, что тренироваться стало тяжело, я даже потеть перестал на тренировке от тяжёлых жимов ногами и вообще, даже лоб сухой был.Вялость и всё такое в общем.
Ну эффект я почувствовал на третий день, ну может он и раньше бы появился, просто не было тренировки раньше. Эффект проявил себя в разминочных весах уже, как будто суставы прокачали и не было задеревенелости что ли.
При весе 83-84 до лгд выделяющихся вен на бицепс не было, их вообще не видно было т.е на них, пресс тоже не особо был заметен и вообще какого то визуального эффекта накачки не было. Тренироваться с лгд можно было наверное по 8 часов с перекусами)), ну я иногда 3-4 часа работал, уходя из зала свежим в принципе. До отказа не тренил особо, просто кайфовал от накачки, веса не легкие были во всех упражнениях, веса не сильно но росли. Вес иногда доходил до 86-87, потом я как считаю косякнул, начал прием протеина, но по незнанию кинулся на дешевый соевый изолят, потом только при очередной покупке в магазине(хотя обычно на озоне брал), продавец сказал, а нахера он тебе нужен, это же соя, женский эстроген повышает, и тест садится. Перешёл на яичный в общем, но там и курс заканчивался.
На конец курса в последний месяц вес был в основном 84-85, при этом вены на руках были, верхние кубики пресса можно было увидеть не натягивая кожу)), отражение в зеркале тоже радовало, наполненность и водой не залит как от того же креатина например. Заметил, что и памп на тренировке был с лгд немалый, позже уже добавил, в последний месяц тадалафил с цитруллин малатом, памп и венозности ещё больше стало, в последний месяц также начал бецеашку принимать в тренировочный день и на тренировке. Далее, 3 октября, я почти всё разом прекратил, как тренировки, так и прём лгд и всса и протеина, просто начался отпуск и поехали на море(собственно к нему и готовился))), там лишь первые дня 3-4 допил Тадалафил и цитруллин, зала не было, только отжимался и подтягивания были. Питание было отличным, лишнего не жрал, было и сухое вино и не одна бутылка), три месяца вообще не пил если что.
Сразу после приезда( середина октября) купил в аптеке кломида две баночки, одну уже за полмесяца допил, сегодня начал вторую, ну типа пкт и как положено легкие тренировки, ну не столь объёмные как раньше, с небольшим прибавлением нагрузки на каждой тренировке. Вес 84.5 держался примерно до 23 октября (последний приём лгд был 3 октября), даже с кардио небольшими на тренировках вес не падал, объёмы держались немного и тут в последние несколько дней вес стал резко 82-82.5. Ну как бы и тренировки не интенсивные сейчас идут, веса не те, что были на конец курса. В целом жиром не заплыл, венозность осталась, лишь объёмы немного ушли. В целом по предыдущим годам до коронавирусной напасти, когда залы работали и были тренировки регулярными, такая венозность наблюдалась у меня лишь при весе 77-79 кг, при 80-82 я уже визуально был заплыт. В начале октября сдавал анализы, тест был 7.5 вроде, аст и алт немного завышены, до курса к сожалению не сдавал.
Закончу кломид, сдам анализ(кстати когда его сдавать, на следующий день после прекращения кломида или через неделю например?)
Ну две баночки лгд уже ждут у меня только уже по 10 мг в капсуле.
Извиняюс за много буков)
 

Всеволод ПБ

Камрад
0
уровень 
Сообщения
198
Реакции
457
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
himik, анализ на тест сдается во время приема и кломид прекращается или продолжает приниматься на основе анализа.
В твоем случае кровь на тест сдаешь не ранее 3 недель после приема кломида
 

himik

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
18
Реакции
46
himik, анализ на тест сдается во время приема и кломид прекращается или продолжает приниматься на основе анализа.
В твоем случае кровь на тест сдаешь не ранее 3 недель после приема кломида
После начала приёма или окончания!
Просто читал, что после прекращения кломида тест может опять упасть.
 

Всеволод ПБ

Камрад
0
уровень 
Сообщения
198
Реакции
457
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
himik, для корректировки дозы после начала приема, если таковой не предусмотренно и будешь всю ПКТ пить одну дозу,то не ранее 3 недель после окончания приема,..... но я лично бы не стал это делать, не люблю лечить анализы, в отличие от врачей современности:D
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,699
Реакции
45,213
А что с с тестом, неужели не интересно?)
По АЛТ и АСТ, после трех с небольшим месяцев приема лг, были примерно такие же, ну а тест был 7.5.
Суть в тестирования же была в другом,

Ну а мы будем тестировать его на предмет влияния на печень и показатели ферментов, поскольку возник спорный вопрос и необходимо прояснить ситуацию. Ну а как еще прояснить, если не протестировать хорошенько? Итак - приступим! ))

Да и тут вроде нету "натуралов" почти)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,699
Реакции
45,213
Несколько дней назад просматривая материалы про сармы, наткнулся в одном месте(так и не нашел этот сайт снова) на так называемые вещества усиливающие другие препараты, лекарства. Список был из 5-6, на самом верху были куркумин и пиперин, причем отдельно.
На том сайте так прям в открытом тексте сказано, что можно усилить действие сармов вот этим, и список.
В продаже увидел их вместе(из-за эффективности), типа пиперин усиливает усваиваемость куркумина в разы.
Как думаете, стоит ли провести эксперимент, приём тоже лигандрола с данными веществами!?
Но ковыряясь дальше, обнаружил, что куркумин так же может и уменьшить действия некоторых лекарств! Или это от дозировок зависит или лекарств, хз.
- https://e.one-steel.club/threads/navigacija-po-razdelam-farmakologii.589/ , навигатор с собранными темами.
- Материал о котором речь: https://e.one-steel.club/threads/sravnenie-ehffektivnosti-kniga-o-sarmax-chast-5.39/
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,406
Реакции
7,498
После начала приёма или окончания!
Просто читал, что после прекращения кломида тест может опять упасть.
Я чуть не догоняю, а зачем тебе это?если ужь химичить то тестом
 

himik

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
18
Реакции
46

himik

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
18
Реакции
46

himik

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
18
Реакции
46
Кстати такой момент! Хз может жена и спиздела конечно, но сказала, что у меня типа небольшие бока появились, это при том что сейчас при весе 82.5кг, а при 85 у меня не было пока курсил лгд.
Хотя визуально пресс на том же уровне остался, живот не разнесло, вес меньше.
Вот и гоняю сейчас, по ходу лгд убирало жир с проблемных мест что ли.
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,406
Реакции
7,498
Может и до него дойдёт, кто знает! Ну а пока... как говорится мы не ищем легких путей:unsure:
Так тест тагже ебнит по яйцам как лига, а выхлоп будет в 5 раз лучше
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,406
Реакции
7,498
Ну про выхлоп на соло тесте, хз хз
Ну это лучше чем лига соло да и если ещё тест не пробовал то хорошо штырнет, а там уже по реакции организма смотреть как он его переваривает и уже потом чето добавить
 

Похожие темы

Сверху Снизу