• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование S-23 Mastorine (Масторин) 20мг от Evenom Pharm

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,004
Реакции
7,439
а это у всех сармов такая побочка ?
Думаю нет. В контексте данного тестирования изучалось синергетические моменты аас мастеров в купе с s23, и препараты дгт имеют свойство оказывать влияние на волосяные фолликулы.
 

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,004
Реакции
7,439
Допишу ещё один момент, сперма во время приёма данной добавки свернувшись выходит, типа простокваши. 🤔
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,693
Реакции
54,814
Допишу ещё один момент, сперма во время приёма данной добавки свернувшись выходит, типа простокваши. 🤔
Это уже не от этого препа ) у меня такого не наблюдалось
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,693
Реакции
54,814
S23 останавливает выработку спермы, судя по исследованиям на крысюках, так что вполне
Ну крысы и люди очень отличаются 😂
Хз конечно, можно только догадки строить, но у меня все было нормально :) да и остальные, кто пробовал, никто не жаловался на этот момент.
 

Alex N

Тестер
1
уровень 
Сообщения
2,562
Реакции
7,684
Ну крысы и люди очень отличаются 😂
Хз конечно, можно только догадки строить, но у меня все было нормально :) да и остальные, кто пробовал, никто не жаловался на этот момент.
Ну тогда надо уж спермограмму сдавать, а если давно на курсе без ХГЧ, там и так нолики одни, поэтому S-23 тут уж особо ничего и не испортит:ROFLMAO:
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,693
Реакции
54,814
Ну тогда надо уж спермограмму сдавать, а если давно на курсе без ХГЧ, там и так нолики одни, поэтому S-23 тут уж особо ничего и не испортит:ROFLMAO:
Ну не у всех и не всегда.
Нолики скорее у тех, у кого и без фармы шансы не 100 процентные)))
У меня много знакомых и друзей заделали детей не по одному даже на курсе.
И как пример известные люди в бб, ранешних времен. Они про хгч то никакой не слыхали и не было его наверное)))
И стряпали детей.
Так что это очередной миф про ужасы фармы.
 

Alex N

Тестер
1
уровень 
Сообщения
2,562
Реакции
7,684
Ну не у всех и не всегда.
Нолики скорее у тех, у кого и без фармы шансы не 100 процентные)))
У меня много знакомых и друзей заделали детей не по одному даже на курсе.
И как пример известные люди в бб, ранешних времен. Они про хгч то никакой не слыхали и не было его наверное)))
И стряпали детей.
Так что это очередной миф про ужасы фармы.
Ну как сказать, я сдавал спермограиму давно уже, когда был без фармы и недавно вот, тогда была норма, а потом нули, но то что не у всех в нулях полных, это согласен, у меня вот в полных было, просто как вода короче:ROFLMAO:
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,693
Реакции
54,814
Ну как сказать, я сдавал спермограиму давно уже, когда был без фармы и недавно вот, тогда была норма, а потом нули, но то что не у всех в нулях полных, это согласен, у меня вот в полных было, просто как вода короче:ROFLMAO:
Ну вот как пример , значит у тебя без фармы может быть шансы зачать 75%, а на фарме это всё усугубляется. Это как у кого-то есть загиб желчного и их не беспокоит, а начинают курсить и в боку тяжесть - желчь загустела и встала. А у другого не было изначально ничего и ничего так и не проявилось спустя годы. :)
Вот тут точно также, у кого были генетикой заложены 100%-ые шансы зачатия, то он при любом раскладе и делает)))
 

Alex N

Тестер
1
уровень 
Сообщения
2,562
Реакции
7,684
Ну не у всех и не всегда.
Нолики скорее у тех, у кого и без фармы шансы не 100 процентные)))
У меня много знакомых и друзей заделали детей не по одному даже на курсе.
И как пример известные люди в бб, ранешних времен. Они про хгч то никакой не слыхали и не было его наверное)))
И стряпали детей.
Так что это очередной миф про ужасы фармы.
Сдавал хоть раз?
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,693
Реакции
54,814
Сдавал хоть раз?
Ну судя по всему мужиков с проблемами очень и очень много. Я как-то раз пришел просто сдать анализы, так увидел как 5 человек с женами приходили сдавать своих живчиков на проверку. И сколько таких за день и каждый день…
 

Alex N

Тестер
1
уровень 
Сообщения
2,562
Реакции
7,684
Ну судя по всему мужиков с проблемами очень и очень много. Я как-то раз пришел просто сдать анализы, так увидел как 5 человек с женами приходили сдавать своих живчиков на проверку. И сколько таких за день и каждый день…
А сколько ещё принесли в банке, чтоб там не дрочить:ROFLMAO:
 
Сверху Снизу