• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Лигандрол (Ligandrol) LGD-4033 10 mg/tab от HGLab

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,049
Реакции
12,987
Сдал анализы и получил результаты - теперь чешу репу... :rolleyes: Не сказать, что космонавт, но близко к тому, с поправкой на физкультуру в спортзале...
Зря грешил на лигандрол, каюсь, просто это была вроде бы очевидная причина. Ан нет...



Получается желчь, печень в норме. Поджелудочной тоже помогаю ферментами при основных приемах пищи.
Хз...
Может просто "усталость жкт" моего дохленького, утомившегося от 4500+ ккал в сутки?
В общем, пока калораж вынужденно снижаю, лигандрол продолжаю - штука рабочая, значит пусть работает ))
Смотрим дальше
Ну прям в идеале-одеяле! Кто там батон зазря крошил на лигу? Ух я ему! :LOL:
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,646
Реакции
18,233
Ну я помню у меня еще мышцы прям очень болели) и за 3 недели пришло считай в норму)))
На всякие там гепатиты тоже еще тогда сдавал , на всякий)) все норм было.
Хз от чего еще) ну может тренировка + прибухнул 😂🤣
Ну гептрал один хуй норм работает.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,693
Реакции
54,814
Ферменты бро что именно поделись плиз, а то что то мой жкт саипался по моему, газует не по детски:ROFLMAO:
Самый топ , которые мне нравятся это - Эрмиталь :) сразу 25 или 36 тыс. Ед. бери ) а по количеству потом подберешь опытным путем
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,693
Реакции
54,814
Возьми панкреатин смысл переплачивать
Дешевая хуета, которую нужно закидывать по тысяче колес за прием пищи, да еще и оказывается в итоге, что это шляпа)))
Упаковка то стоит дешевле, а если посмотреть на то сколько надо принимать, то нихрена не дешевле))
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,406
Реакции
7,498
Дешевая хуета, которую нужно закидывать по тысяче колес за прием пищи, да еще и оказывается в итоге, что это шляпа)))
Упаковка то стоит дешевле, а если посмотреть на то сколько надо принимать, то нихрена не дешевле))
Надо под себя подбирать дозировку
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,519
Реакции
56,539
Ферменты бро что именно поделись плиз, а то что то мой жкт саипался по моему, газует не по детски:ROFLMAO:
Самый топ , которые мне нравятся это - Эрмиталь :) сразу 25 или 36 тыс. Ед. бери ) а по количеству потом подберешь опытным путем
полностью согласен
сам беру или эрмиталь по 25 тыс или панзинорм по 20 тыс
 

Багир

ОТЕЦ
Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,356
Реакции
5,000

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,032
Реакции
19,140

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,406
Реакции
7,498

Похожие темы

Сверху Снизу