• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Лигандрол (Ligandrol) LGD-4033 10 mg/tab от HGLab

Vastolorde

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,571
Реакции
4,794
Оооо, отличного тестирования!!

Мне лигандрол хглабс не трогал трансминазы. За день до сдачи убирал жир из рациона и за два не тренировался, чтобы только лгд влиял на трансминазы
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,049
Реакции
12,987
Ребята, а кто знает, как советские данные в виде 2.28 ммол/чл АЛТ перевести в современные ед/л?
 
Последнее редактирование:

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,519
Реакции
56,539

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,699
Реакции
45,213
Категорически и душевно приветствую, камрады!

Сегодня на повестке дня очередное тестирование САРМа Лигандрол, он же LGD-4033 от компании HGLab
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Почерпнуть информацию об этом интересном препарате можно из статьи у нас на форуме
Лигандрол (VK5211, LGD-4033) - Ищем крупицы информации

Ну а мы будем тестировать его на предмет влияния на печень и показатели ферментов, поскольку возник спорный вопрос и необходимо прояснить ситуацию. Ну а как еще прояснить, если не протестировать хорошенько? Итак - приступим! ))

Как обычно у магазина доставка, отправка, упаковка и обратная связь - на пять с плюсом из пяти :cat63: Тут без вариантов )

Получил посылку, вскрыл упаковку - получил аккуратную баночку с капсулами



Качественный пластик, удобная крышка, пломба из толстенной "космической" фольги - чуть ножницы не затупил, пока срезал :rolleyes::LOL:
На баночке вся информация с нормальной, хорошей полиграфией, все читабельно



Срок годности и номер партии в наличии



Exp. Date: 02.26
B. №: LGBWB2


Та самая мощная пломба под крышкой



Внутри комок ваты, чтобы не тарахтело и не бились капсулы при транспортировке



Капсулы ровные, аккуратные





Так что с завтрашнего дня и начну. По 20 мг раз в сутки с утра перед тренировкой

Через три недели сдача анализов на печеночные ферменты

Всем добра - ход тестирования и нюансы буду освещать тут, в блоге
Уважаемый Jus !

Благодарю Вас за Ваше активное участие на нашем форуме по фармакологии и за то,
что Вы взяли на себя ответственность по тестированию стероида. Ваш опыт и знания очень ценны для нашего сообщества, и мы высоко ценим Ваше стремление делиться ими с другими пользователями.

Я хотел сообщить Вам, что Ваша тема с результатами тестирования была добавлена в Навигатор по результатам тестирований на нашем форуме. Теперь любой пользователь, интересующийся данным стероидом или ищущий информацию о тестированиях, сможет легко найти Вашу тему и воспользоваться предоставленной Вами информацией.

Надеемся, что Ваш пример вдохновит других пользователей нашего форума также принять участие в тестированиях и делиться своими результатами, чтобы вместе мы могли создать наиболее полезный и актуальный ресурс для всех пользователей.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,519
Реакции
56,539
Я уже давно понял, что SARM в качестве предтреннировачных куда более интересны...Да и вроде не один раз говорил
Верно ты в соседней ветке напомнил - от лигандрола перед тренировкой за пару часов чувствуется отличный бодряк! Он чудесно купирует мой вечно-перманентный недосып и дает шанс бодренько качнуться с утра пораньше :cool::cat63:

__AGC_20230922_080609424.NIGHT.jpg
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,049
Реакции
12,987
Верно ты в соседней ветке напомнил - от лигандрола перед тренировкой за пару часов чувствуется отличный бодряк! Он чудесно купирует мой вечно-перманентный недосып и дает шанс бодренько качнуться с утра пораньше :cool::cat63:

Посмотреть вложение 20692
Ещё с лигой такой прикол. Приходишь такой и думаешь ну ладно, там, схалявлю чутка, сделаю поменьше упражнений. А потом бац! и ты сделал не поменьше, не столько же, а даже и побольше и всё замечательно
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,519
Реакции
56,539
Ещё с лигой такой прикол. Приходишь такой и думаешь ну ладно, там, схалявлю чутка, сделаю поменьше упражнений. А потом бац! и ты сделал не поменьше, не столько же, а даже и побольше и всё замечательно
Да да да, бывает идёшь в зал на морально-волевых, а потом вдруг ебашишь как проклятый
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,519
Реакции
56,539
Хм, может это совпадение или самовнушение какое-то, но вот неделя прошла, и есть ощущение, что помимо бодрости на тренировке лигандрол добавил изжогу и некоторые ощущения начинающегося холестаза:cat79: Во второй половине дня тяжесть в животе и пропадает аппетит.
Хм... ладно, смотрим дальше
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,699
Реакции
45,213
Хм, может это совпадение или самовнушение какое-то, но вот неделя прошла, и есть ощущение, что помимо бодрости на тренировке лигандрол добавил изжогу и некоторые ощущения начинающегося холестаза:cat79: Во второй половине дня тяжесть в животе и пропадает аппетит.
Хм... ладно, смотрим дальше
Я таки думаю вот что, пару дней понаблюдай за состоянием, если не пройдёт - то из бюджета команды тестеров можно выделить на одну дополнительную сдачу анализов в процессе тестирования так сказать.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,022
Реакции
42,173
Я таки думаю вот что, пару дней понаблюдай за состоянием, если не пройдёт - то из бюджета команды тестеров можно выделить на одну дополнительную сдачу анализов в процессе тестирования так сказать.
А на что сдавать при таких симптомах? У меня и без сармов так постоянно:rolleyes:
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,519
Реакции
56,539
Я таки думаю вот что, пару дней понаблюдай за состоянием, если не пройдёт - то из бюджета команды тестеров можно выделить на одну дополнительную сдачу анализов в процессе тестирования так сказать.
Наблюдаю, конечно же🤝
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,519
Реакции
56,539
в обчном, нормальном состоянии и самочувствии у меня биллирубин в норме, алт/аст чуть завышены (+- 10-15% - из-за каждодневных тренировок), если трансаминазы взлетают двукратно рефам и выше плюс повышается биллирубин - есть застой желчи
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,693
Реакции
54,814
в обчном, нормальном состоянии и самочувствии у меня биллирубин в норме, алт/аст чуть завышены (+- 10-15% - из-за каждодневных тренировок), если трансаминазы взлетают двукратно рефам и выше плюс повышается биллирубин - есть застой желчи
По одному биллирубину даже будет ясно, что там с желчью беда
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,519
Реакции
56,539
Сдал анализы и получил результаты - теперь чешу репу... :rolleyes: Не сказать, что космонавт, но близко к тому, с поправкой на физкультуру в спортзале...
Зря грешил на лигандрол, каюсь, просто это была вроде бы очевидная причина. Ан нет...



Получается желчь, печень в норме. Поджелудочной тоже помогаю ферментами при основных приемах пищи.
Хз...
Может просто "усталость жкт" моего дохленького, утомившегося от 4500+ ккал в сутки?
В общем, пока калораж вынужденно снижаю, лигандрол продолжаю - штука рабочая, значит пусть работает ))
Смотрим дальше
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,406
Реакции
7,498
Сдал анализы и получил результаты - теперь чешу репу... :rolleyes: Не сказать, что космонавт, но близко к тому, с поправкой на физкультуру в спортзале...
Зря грешил на лигандрол, каюсь, просто это была вроде бы очевидная причина. Ан нет...



Получается желчь, печень в норме. Поджелудочной тоже помогаю ферментами при основных приемах пищи.
Хз...
Может просто "усталость жкт" моего дохленького, утомившегося от 4500+ ккал в сутки?
В общем, пока калораж вынужденно снижаю, лигандрол продолжаю - штука рабочая, значит пусть работает ))
Смотрим дальше
Еще бы липидку было бы интересно
 

Похожие темы

Сверху Снизу