• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Лигандрол (Ligandrol) LGD-4033 10mg/tab HGLab

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,699
Реакции
45,213
Посмотреть вложение 20408
Приветствую, друзья!

Спасибо Chantico RuSs и, онечно же, GenImport за данное тестирование.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Итак, на тестировании Лигандрол, в разрезе его влияния на печень. Почему так? Потому что возникла дискуссия с человеком, который утверждает что лига ему печёнку неплохо так гробит. Лично я в этом сомневаюсь, человек сделавший такое заявление, страдает алкоголизмом, а алкоголь, как известно, далеко не лучшее вещество для здоровья печени. Вот и проверим, как оно будет, кто прав

Подробнее о препарате Лигадрол можно ознакомиться по ссылке https://e.one-steel.club/threads/ligandrol-vk5211-lgd-4033-ischem-krupicy-informacii.849/

По поводу доставки и её скорости можно слагать легенды, 3 дня и посылка на месте.

Упаковано всё было отлично, так что баночка с батчем LGBWB2 и сроком годности 02.26 доехала в целости и сохранности
Посмотреть вложение 20409
Посмотреть вложение 20410
Внутри 60 таблеток, всё, как полагается
Посмотреть вложение 20411
ПРОТОКОЛ будет простой, 20 мг/день (то есть, 2 капсулы), 3 недели, сдача АЛТ/АСТ. Принимать препарат начал 16 сентября. В дни тренировок за час до тренировки всю дозу, в дни отдыха после завтрака тоже разом всю дозу

Всем добра и анаболизма!
Уважаемый Sigizmund !

Благодарю Вас за Ваше активное участие на нашем форуме по фармакологии и за то,
что Вы взяли на себя ответственность по тестированию стероида. Ваш опыт и знания очень ценны для нашего сообщества, и мы высоко ценим Ваше стремление делиться ими с другими пользователями.

Я хотел сообщить Вам, что Ваша тема с результатами тестирования была добавлена в Навигатор по результатам тестирований на нашем форуме. Теперь любой пользователь, интересующийся данным стероидом или ищущий информацию о тестированиях, сможет легко найти Вашу тему и воспользоваться предоставленной Вами информацией.

Надеемся, что Ваш пример вдохновит других пользователей нашего форума также принять участие в тестированиях и делиться своими результатами, чтобы вместе мы могли создать наиболее полезный и актуальный ресурс для всех пользователей.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,699
Реакции
45,213
И да, под лигандлролом тренить веселее и бодрее, это факт. Зачем есть предтрен, если есть LGD-4033 10mg/tab HGLab? :ROFLMAO:
Я уже давно понял, что SARM в качестве предтреннировачных куда более интересны...Да и вроде не один раз говорил :)

Туда ещё 2400 пирацетама и отлично.
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,049
Реакции
12,987
Я уже давно понял, что SARM в качестве предтреннировачных куда более интересны...Да и вроде не один раз говорил :)

Туда ещё 2400 пирацетама и отлично.
Пирацетам за сколько до тренировки? Попробую

Алсо, ещё с лиги потливость повышается у меня
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,049
Реакции
12,987
Ещё раз благодарю Chantico RuSs и GenImport за данное тестирование.

Итак, ИТОГИ, господа!
Как выяснилось в соседнем тестировании, я сидел на кубике-кубике с копейкой тестЭ и, собственно, лигандроле HGLab
И всё было хорошо — немного набрал, прибавил в силовых. А что касается АЛТ/АСТ — всё очень даже хорошо!
1696861711607.png
1696861872781.png
Да, чуть выше, чем обычно у меня, но — всё ещё в рефах. Так что с чистой совестью могу рекомендовать данный препарат, сам по себе он ничего плохого с вашей печенью не сделает, а профиты имеются.

Всеми удачи и анаболизма!
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,032
Реакции
19,140
Ещё раз благодарю Chantico RuSs и GenImport за данное тестирование.

Итак, ИТОГИ, господа!
Как выяснилось в соседнем тестировании, я сидел на кубике-кубике с копейкой тестЭ и, собственно, лигандроле HGLab
И всё было хорошо — немного набрал, прибавил в силовых. А что касается АЛТ/АСТ — всё очень даже хорошо!
Посмотреть вложение 21198
Да, чуть выше, чем обычно у меня, но — всё ещё в рефах. Так что с чистой совестью могу рекомендовать данный препарат, сам по себе он ничего плохого с вашей печенью не сделает, а профиты имеются.

Всеми удачи и анаболизма!
Благодарю за тестирование :)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,699
Реакции
45,213
Ещё раз благодарю Chantico RuSs и GenImport за данное тестирование.

Итак, ИТОГИ, господа!
Как выяснилось в соседнем тестировании, я сидел на кубике-кубике с копейкой тестЭ и, собственно, лигандроле HGLab
И всё было хорошо — немного набрал, прибавил в силовых. А что касается АЛТ/АСТ — всё очень даже хорошо!
Посмотреть вложение 21198
Да, чуть выше, чем обычно у меня, но — всё ещё в рефах. Так что с чистой совестью могу рекомендовать данный препарат, сам по себе он ничего плохого с вашей печенью не сделает, а профиты имеются.

Всеми удачи и анаболизма!
Спасибо за тестирование, ну по сути своей вопрос этот закрыт :)
 

Похожие темы

Сверху Снизу