• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование liothyronine T3 25 mcg HGLab

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,005
Реакции
16,132

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Друзья всем привет , прошу прощения за столь поздний пост и тему , но обещаю исправится и больше так не буду хулиганить GenImport Chantico
И так , как мы все знаем наш Любимый и Уважаемый GenImport очень ответственно подходит к производству и качеству своей продукции : делает даже хромо анализ , но всегда прибегает к тестированиям на нашем форуме , а именно в этот раз наш Уважаемый GenImport выдал мне испытать мой Любимый помощник в борьбе с жиротопом T3



liothyronine T3 25 mcg HGLab​

Это не анаболический стероид, а гормон щитовидной железы. В медицине он используется в случаях заболеваний щитовидной железы, ожирения, нарушения обмена веществ и утомляемости. Говоря конкретнее, это средство представляет собой фармацевтический препарат, приготовленный из натурального гормона щитовидной железы, трийодотиронина​


Основные свойства:
Подавление аппетита.
- Снижение потребности во сне.
- Повышение работоспособности.
- Стимуляцию ЦНС.
- Ускорение метаболизма.
- Увеличение расхода калорий.
- Сжигание жира.
Посмотреть вложение 18025
И так собственно , как выглядит в живую:
Посмотреть вложение 18026 Новые баночки очень сексуальные , качественные , наклейки глянцевые , переливающиеся- В двух словах-ПушкаГонка😀💊💊💊
Сами таблетки очень удобно делятся на 4 части , плотные , на вкус приятные , изжоги
Входе применения ни разу не было ))
Собственно прикладываю анализы до Использования :

Посмотреть вложение 18027
И так я начал прием строго утром на тощак 25 мг одну таб , прошу заметить на курсе АС не было других препаратов , которые могли бы искажать анализы (трен , гр , эутирокс и тд)

Лично на мне т3 работает всегда, как стимулятор энергии и бодрит очень хорошо ЦНС , хотя есть знакомые , кто на нем ловят аппатию и тд , я же ношусь на всех крыльях (я же Ксетман , почти как Бэтмен😀💊)

И так могу приложить график с кардио на тощак после приема т3 , никаких энергетических средств поднимающих пульс не было
Посмотреть вложение 18028
Ходил дома на дорожке с небольшой скорости 3,5 без наклонов и мы видим что пульс поднимался очень хорошо , если мне ничего не закидывать и ходить с такой скоростью средний пульс будет около 90

Эффектом был очень доволен , и вот спустя 4 недели приема я сдал повторные анализы закинул в 6 утра одну таб 25мг и пошел сдавать в 9.00

И что мы видим
Посмотреть вложение 18029 Препарат рабочий на все 100% никогда не сомневался в производителе HGLab , что в очередной раз подтверждают анализы GenImport
Best of the Best

Всех обнял ваш XetmanПосмотреть вложение 18030

Уважаемый Xetman !

Благодарю Вас за Ваше активное участие на нашем форуме по фармакологии и за то,
что Вы взяли на себя ответственность по тестированию стероида. Ваш опыт и знания очень ценны для нашего сообщества, и мы высоко ценим Ваше стремление делиться ими с другими пользователями.

Я хотел сообщить Вам, что Ваша тема с результатами тестирования была добавлена в Навигатор по результатам тестирований на нашем форуме. Теперь любой пользователь, интересующийся данным стероидом или ищущий информацию о тестированиях, сможет легко найти Вашу тему и воспользоваться предоставленной Вами информацией.

Надеемся, что Ваш пример вдохновит других пользователей нашего форума также принять участие в тестированиях и делиться своими результатами, чтобы вместе мы могли создать наиболее полезный и актуальный ресурс для всех пользователей.
 

starstart

Новичок
0
уровень 
Сообщения
1
Реакции
3
Хочу попробовать т3 от субклинического гипотиреоза неясного генеза. Врачи шлют н*, мол, то что ты полу-живой нам до лампочки, ждите когда станет ещё хуже.
Есть какие-то исследования насчет угнетения работы своей щитовидки из-за приема?
 

Всеволод ПБ

Камрад
0
уровень 
Сообщения
198
Реакции
457
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
starstart, интересная затея, можно попробовать простимулировать работу ЩЖ коротким курсом;)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Хочу попробовать т3 от субклинического гипотиреоза неясного генеза. Врачи шлют н*, мол, то что ты полу-живой нам до лампочки, ждите когда станет ещё хуже.
Есть какие-то исследования насчет угнетения работы своей щитовидки из-за приема?
Trean по щитовидке шарит лучше всех.
 

Trean

Модератор
1
уровень 
Сообщения
200
Реакции
1,016
Хочу попробовать т3 от субклинического гипотиреоза неясного генеза. Врачи шлют н*, мол, то что ты полу-живой нам до лампочки, ждите когда станет ещё хуже.
Есть какие-то исследования насчет угнетения работы своей щитовидки из-за приема?
Что именно? Начнёшь пить т3, ттг будет падать, что тебе на руку. Сколько ттг?
 
Сверху Снизу