• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Максимально используемая дозировка тестостерона и выводы из этого.

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
И так гайз, наверное всё понятно из заголовка, но всё же, вдруг среди нас есть адепты убер дозировок 19нор и пояснение всё же нужно.

Давайте проведём некую статистику среди юзеров комет, таки какую максимальную дозировку Вы ставили? Попутно давайте порассуждаем исходя из наводящих вопросов.
  • Что Вы преследовали ставя овердо*уя тестостерона? Хотел стать самым главным деревенским альфачом или нарастить бороду на пузе?
  • Чего кроме акне и алопеции вы добились благодаря этому?
  • Шо происходило с вашей окрепшей/неокрепшей психикой?
  • Вы накачались?
Собстна это такой мини опросник в котором Мы порассуждаем о целесообразности тестостерона в овер дозах ака мамкины качки, я лично не вижу смысла лезть за 250 мг в неделю, это таки мой край, дальше которого Я чувствую сонливость даже при адекватном уровне эстрадиола, он у меня кста не особо тянется сильно за тестом ( таки не тем с чего ваша мама/жена печёт пирожки ), а у Вас ?

Ну и на шобы всем было больно от прочтения, стали бы Вы повторять данный экспириенс с своим телом/организмом/душой ?
 

Alex Provizor

Новичок
0
уровень 
Сообщения
3
Реакции
16
Практика применения тестостерона "соло"

В случае тестостерона (как и в случае абсолютного большинства фармакологических препаратов) больше - не значит лучше.

При дозировках до 1000 мг в неделю результативность курса растет прямо пропорционально.(при хорошей переносимости препарата)
При дозировках свыше 1000мг в нед результативность курса растёт, но уже слабее, а риск побочных явлении увеличивается в гораздо большей степени.
По опросам выступающих атлетов Менс физик на 2021 г.
Дозировка Тестостерона 500 мг - 750 в неделю - считается минимальной на подготовке к соревнованиям.
В определенный период Тестостерон + Гормон роста + 2 ААС
Общее количество ААС = 1.500 мг в неделю, не считая Гормон роста и Инсулина.
Дозировки по 3000мг - 6000мг тестостерона в неделю короткими курсами - это удел прфессионалов большого ББ или лифтеров в обсолютной категории, которые готовы пренебрегать побочными явлениями ради достижения необходимого результата.
 

Костя Б.

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
92
Реакции
463
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
всем привет)
самый первый курс это было 250мг теста энки в неделю от абурайхан, еще в 2014 году.
потом так-же 250мг теста энки в неделю + 30мг стана, и так у меня было несколько лет.

к первым соревнованиям подогнали тестостерон пропионат и мастерон, там вот считай было 50мг ежедневно.

затем начал ставить тестостерон ципионат 200мг в неделю, был промежуток времени, уже когда читал форум, сделал курс 400мг ципионата + 400мг мастерона энантата + 200мг болденона + 4ед ГР.

последние полтора года выше 200мг ципионата в неделю не ставлю.

подводя итоги, максимум это было 350мг тестостерона пропионата в неделю (1 месяц) или 400мг тестостерона ципионата(1,5 месяца)

upd: добавить то ко всему забыл, вот когда был курс на 400 ципика, состояние было так себе. через раз проебывал тренировку, шел на следующий день не по плану, под вечер всегда самочувствие было поганое и либидо было такое себе, желания даже на работе продажи делать отпадало, хотелось сидеть в компе и ни с кем не общаться. когда снизил тест до 200мг + болд 100мг + 400мг мастерона, сразу жизнь вернулась в нормальные краски.
 

Aleksamara

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
31
Реакции
117
Практика применения тестостерона "соло"

В случае тестостерона (как и в случае абсолютного большинства фармакологических препаратов) больше - не значит лучше.

При дозировках до 1000 мг в неделю результативность курса растет прямо пропорционально.(при хорошей переносимости препарата)
При дозировках свыше 1000мг в нед результативность курса растёт, но уже слабее, а риск побочных явлении увеличивается в гораздо большей степени.
По опросам выступающих атлетов Менс физик на 2021 г.
Дозировка Тестостерона 500 мг - 750 в неделю - считается минимальной на подготовке к соревнованиям.
В определенный период Тестостерон + Гормон роста + 2 ААС
Общее количество ААС = 1.500 мг в неделю, не считая Гормон роста и Инсулина.
Дозировки по 3000мг - 6000мг тестостерона в неделю короткими курсами - это удел прфессионалов большого ББ или лифтеров в обсолютной категории, которые готовы пренебрегать побочными явлениями ради достижения необходимого результата.
Дать ссылку на 13 гр ААС в неделю и 56 ед ГР каждый день?)))
 
Последнее редактирование:

Steel Den

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
12
Реакции
49
Здоров! Как-то давно курсил одним тестом 750 мг/нед побочек никаких не заметил, на тренировку аж бежал, а вот когда перешел на 1000 мг/нед начал замечать сначала отдышку непонятную, а потом когда спать ложился, то чувствовал, что не хватает воздуха. Как-то проснулся с дикой головной болью (хотя голова никогда не болит, только когда простыл), а жена сказала, что я не дышал. Скорей всего выхватил апною. А жена, мне до этого начала делать замечание, что я очень сильно стал храпеть😴. С грамма я сразу слез и через некоторое время всё восстановилось.
 

Денис01

Новичок
0
уровень 
Сообщения
2
Реакции
10
Считаю для себя хорошую дозировка энки 500 мг в неделю, разбивка на 2 инжекта. Но все-же поприятнее ощущение от 1000,ничего не могу с этим поделать. Свой жировес 130кг.
 

Benchpress

Тестер
1
уровень 
Сообщения
622
Реакции
2,102
Максимально, что ставил - 750 тест эн в неделю, соло. Смысла и толку от этого было крайне мало, но и период таких экспериментов был небольшой, около полутора месяцев)
Оптимально для себя вывел 250 мг энки в первый месяц, 375 во второй, 500 в третий и четвёртый плюс по 20 мг метана на 50 дней к помосту. Это чисто подготовительный цикл.
 

Жимовик

Новичок
0
уровень 
Сообщения
1
Реакции
4
Всегда ставил по кубу суста или Энки раз в три дня + к этому добавлял либо метан 4 таб в день, либо окси 2 таб в день. Когда оралку не хотел, подключал деку, тоже по кубу раз в три дня. Никаких хитрых схем не использовал и высоких доз тоже. Дошëл до веса 270кг в категории до 100кг. Жим в однослойной майке.
 

mfmp3

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
76
Реакции
364
1. Максималки были 1200теста, 800 трена, без ИА и Берголака, преследовал жим 200, но к сожалению дошёл только до 195.
Сейчас 200 жму на 250теста в неделю:D
2. Акне было в основном спина и плечи, но очень мало и видимо качество фармы и отсутствие администрирования курса играло свою роль, сейчас их вообще нет, либо точечно.
3. Психика всегда решала все вопросы, меня было не остановить, ну не могу я чуть-чуть или в меру, девиз такой (Либо дров подкидывай, либо туши всё нахуй). Сейчас девиз не изменился, но дров подкидываю только на тренировки, анализы и восстановление, фармы всё меньше и меньше:oops:
4. Накачаться никогда цели не стояло, но в целом мясной, но с пузиком, паверлифтинг короче (Присяды 250кг+, Становые за 300кг, Жим 220+) так что в своей сфере прокачан не плохо я считаю:cool:

UPD: Считаю, что максималка для дозировки тестостерона это 500 в неделю и то на подготовке, лучше подбирать самую безопасную комбинацию препаратов для себя, в связке которых есть прогресс при низких дозировках, чем лупить много теста.
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,522
Реакции
7,668
1. Максималки были 1200теста, 800 трена, без ИА и Берголака, преследовал жим 200, но к сожалению дошёл только до 195.
Сейчас 200 жму на 250теста в неделю:D
2. Акне было в основном спина и плечи, но очень мало и видимо качество фармы и отсутствие администрирования курса играло свою роль, сейчас их вообще нет, либо точечно.
3. Психика всегда решала все вопросы, меня было не остановить, ну не могу я чуть-чуть или в меру, девиз такой (Либо дров подкидывай, либо туши всё нахуй). Сейчас девиз не изменился, но дров подкидываю только на тренировки, анализы и восстановление, фармы всё меньше и меньше:oops:
4. Накачаться никогда цели не стояло, но в целом мясной, но с пузиком, паверлифтинг короче (Присяды 250кг+, Становые за 300кг, Жим 220+) так что в своей сфере прокачан не плохо я считаю:cool:

UPD: Считаю, что максималка для дозировки тестостерона это 500 в неделю и то на подготовке, лучше подбирать самую безопасную комбинацию препаратов для себя, в связке которых есть прогресс при низких дозировках, чем лупить много теста.
500 теста за глаза, тока если, там реально есть, то что заявлено.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,793
Реакции
54,959
1. Максималки были 1200теста, 800 трена, без ИА и Берголака, преследовал жим 200, но к сожалению дошёл только до 195.
Сейчас 200 жму на 250теста в неделю:D
2. Акне было в основном спина и плечи, но очень мало и видимо качество фармы и отсутствие администрирования курса играло свою роль, сейчас их вообще нет, либо точечно.
3. Психика всегда решала все вопросы, меня было не остановить, ну не могу я чуть-чуть или в меру, девиз такой (Либо дров подкидывай, либо туши всё нахуй). Сейчас девиз не изменился, но дров подкидываю только на тренировки, анализы и восстановление, фармы всё меньше и меньше:oops:
4. Накачаться никогда цели не стояло, но в целом мясной, но с пузиком, паверлифтинг короче (Присяды 250кг+, Становые за 300кг, Жим 220+) так что в своей сфере прокачан не плохо я считаю:cool:

UPD: Считаю, что максималка для дозировки тестостерона это 500 в неделю и то на подготовке, лучше подбирать самую безопасную комбинацию препаратов для себя, в связке которых есть прогресс при низких дозировках, чем лупить много теста.
Все супер, жим просто охуенен ) присед бы конечно подтянуть👍🏼
 

mfmp3

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
76
Реакции
364

mfmp3

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
76
Реакции
364
Все супер, жим просто охуенен ) присед бы конечно подтянуть👍🏼
В жиме я только разминаюсь, думаю уйду в него основательно со следующего года, присед только для тонуса ног останется:)
 
Сверху Снизу