• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Мастерона энантат (Masterone Enanthate 200) PharmagenLabs

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,192
Реакции
42,353
🔞⚠️Важный дисклеймер перед началом.⚠️🔞
Анаболические препараты могут применяться только по назначению врача и противопоказаны детям. Представленная информация не призывает к применению или распространению сильнодействующих веществ и нацелена исключительно на снижение риска осложнений и побочных эффектов, информация, представленная на форуме, не является медицинской консультацией и должна использоваться исключительно в информационных и образовательных целях.

Приветствую всех!
Тестировать сегодня будем такой замечательный препарат, как Мастерона энантат 200мг/мл от магазина PharmagenLabs
Спасибо за предоставленный пробник PharmagenLabs !
А так же благодарю администрацию форума в лице Chantico и RuSs за организацию тестирований!

Дростанолон (торговые марки Мастерон, Дролбан, Метормон, Пермастрил, Mastager и др.) - анаболический стероид который выпускается в виде эфиров пропионат и энантат. Мастерон имеет высокую андрогенную активность и умеренное анаболическое действие. Мастерон не ароматизируется в организме (то есть не превращается в эстрогены), напротив является ингибитором ароматазы. Дростанолон схож по биологическому действию с дигидротестостероном, так как является производным этого гормона (хим. формула Мастерона - 2a-methyl-dihydro-testosterone propionate).
Стероидный профиль
Анаболическая активность - 62-130% от тестостерона
Андрогенная активность - 25-40% от тестостерона
Ароматизация (конверсия в эстрогены) - нет
Способ приема - инъекции
Токсичность для печени - низкая[4]
Период полувыведения - дростанолон пропионат - 2,5 дня, дростанолон энантат - 10 дней.
Побочные эффекты мастерона
Мастерон имеет низкий анаболический индекс, именно поэтому он так хорошо сжигает жир, в тоже время это увеличивает риск андрогенных побочных эффектов: агрессия, акне, облысение, гипертрофия простаты и вирилизация у женщин. Однажды на Олимпийских играх практически все золотые медали были получены германской сборной по плаванию, позднее было доказано, что спортсменки употребляли производное дигидротестостерона, и очевидно это был Мастерон. Во время интервью один из журналистов задал вопрос, почему у всех спортсменок такой низкий голос? На это одна из них ответила, что они здесь, чтобы плавать, а не петь.

Мастерон не вызывает такие побочные эффекты как задержка жидкости, подъем артериального давления и имеет низкую токсичность для печени.


Доставка заняла 3 дня, что очень быстро(y)
Общением с магазином тоже доволен, отвечают быстро, ответят на все интересующие вопросы, в общем респект!
Упаковка хорошая, обёрнуто пупыркой в несколько слоёв.
IMG_20220927_181800.jpg


Дизайн это отдельная тема конечно! Мне очень понравилось как сделана коробка с вырезом, цветовая гамма, шрифт. Очень хорошо смотрится🆒
IMG_20220927_181940.jpg
IMG_20220927_182129.jpg

Номера партии нет.
Срок годности до 03.26
IMG_20220928_232219.jpg

Проверочный код ввёл на сайте pharmagen-labs.com
Продукт оригинальный.
IMG_20220927_182407.jpg
367884.jpg

Над закаткой стоит еще поработать, хотя ничего не протекло и крышка не шевелится.
Магазин по этому поводу уже знает, и сказали что будут в новых партиях работать над этим.
IMG_20220927_182206.jpg

Под крышкой мягкая резинка.
IMG_20220927_182513.jpg

Замер показал ровно 10мл. С учётом оставшегося в виале и на стенках шприца, может даже чуть больше.
IMG_20220927_183301.jpg

ГСПГ до начала тестирования
406ff3ca-5a55-4b9b-a98f-76ec80796440_1.jpg

Протокол тестирования по 400мг в неделю на 3 недели. Инжекты буду делать по 1 кубу - 200мг раз в 3 дня.
Сдача анализа на гспг после 6 инжекта.
Сегодня сделал первый укол 200мг. Масло мягкое, никакого дискомфорта абсолютно. Ощущения буду описывать здесь. Надеюсь на хорошую работу мастерона и все плюсы дгт будут присутствовать.
Спасибо за внимание. Всем анаболизма и хорошего настроения!
❤️❤️❤️
Всех обнял, ваш Бигги®​
 
Последнее редактирование модератором:

Pablo Armstrong

Премиум
1
уровень 
Сообщения
962
Реакции
3,746
Приветствую всех!
Тестировать сегодня будем такой замечательный препарат, как Мастерона энантат 200мг/мл от магазина PharmagenLabs
Спасибо за предоставленный пробник PharmagenLabs !
А так же благодарю администрацию форума в лице Chantico и RuSs за организацию тестирований!

Дростанолон (торговые марки Мастерон, Дролбан, Метормон, Пермастрил, Mastager и др.) - анаболический стероид который выпускается в виде эфиров пропионат и энантат. Мастерон имеет высокую андрогенную активность и умеренное анаболическое действие. Мастерон не ароматизируется в организме (то есть не превращается в эстрогены), напротив является ингибитором ароматазы. Дростанолон схож по биологическому действию с дигидротестостероном, так как является производным этого гормона (хим. формула Мастерона - 2a-methyl-dihydro-testosterone propionate).
Стероидный профиль
Анаболическая активность - 62-130% от тестостерона
Андрогенная активность - 25-40% от тестостерона
Ароматизация (конверсия в эстрогены) - нет
Способ приема - инъекции
Токсичность для печени - низкая[4]
Период полувыведения - дростанолон пропионат - 2,5 дня, дростанолон энантат - 10 дней.
Побочные эффекты мастерона
Мастерон имеет низкий анаболический индекс, именно поэтому он так хорошо сжигает жир, в тоже время это увеличивает риск андрогенных побочных эффектов: агрессия, акне, облысение, гипертрофия простаты и вирилизация у женщин. Однажды на Олимпийских играх практически все золотые медали были получены германской сборной по плаванию, позднее было доказано, что спортсменки употребляли производное дигидротестостерона, и очевидно это был Мастерон. Во время интервью один из журналистов задал вопрос, почему у всех спортсменок такой низкий голос? На это одна из них ответила, что они здесь, чтобы плавать, а не петь.

Мастерон не вызывает такие побочные эффекты как задержка жидкости, подъем артериального давления и имеет низкую токсичность для печени.


Доставка заняла 3 дня, что очень быстро(y)
Общением с магазином тоже доволен, отвечают быстро, ответят на все интересующие вопросы, в общем респект!
Упаковка хорошая, обёрнуто пупыркой в несколько слоёв.
Посмотреть вложение 1147


Дизайн это отдельная тема конечно! Мне очень понравилось как сделана коробка с вырезом, цветовая гамма, шрифт. Очень хорошо смотрится🆒
Посмотреть вложение 1148
Посмотреть вложение 1149

Номера партии нет.
Срок годности до 03.26
Посмотреть вложение 1150

Проверочный код ввёл на сайте pharmagen-labs.com
Продукт оригинальный.
Посмотреть вложение 1151
Посмотреть вложение 1152

Над закаткой стоит еще поработать, хотя ничего не протекло и крышка не шевелится.
Магазин по этому поводу уже знает, и сказали что будут в новых партиях работать над этим.
Посмотреть вложение 1153

Под крышкой мягкая резинка.
Посмотреть вложение 1154

Замер показал ровно 10мл. С учётом оставшегося в виале и на стенках шприца, может даже чуть больше.
Посмотреть вложение 1155

Протокол тестирования по 400мг в неделю на 3 недели. Инжекты буду делать по 1 кубу - 200мг раз в 3 дня.
Сдача анализа на гспг после 6 инжекта.
Сегодня сделал первый укол 200мг. Масло мягкое, никакого дискомфорта абсолютно. Ощущения буду описывать здесь. Надеюсь на хорошую работу мастерона и все плюсы дгт будут присутствовать.
Спасибо за внимание. Всем анаболизма и хорошего настроения!
❤️❤️❤️
Всех обнял, ваш Бигги®​
Отличного тестирования друг(y)
 

Костя Б.

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
92
Реакции
463
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
здарова. хорошего теста, бро)
но такой вопрос, не кажется ли исходный ГСПГ и так низковат для тестирования?

к примеру у меня на тестостероне когда соло - ГСПГ 11-13, начинаю ставить мастерон - он падает 2-3.
у тебя сейчас ГСПГ 5 - тут как ни крути он упадет до 1-2. маловатый разбег для выводов же... или нет? (к слову я ГСПГ 0 не встречал ещё)
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,033
Реакции
19,145
здарова. хорошего теста, бро)
но такой вопрос, не кажется ли исходный ГСПГ и так низковат для тестирования?

к примеру у меня на тестостероне когда соло - ГСПГ 11-13, начинаю ставить мастерон - он падает 2-3.
у тебя сейчас ГСПГ 5 - тут как ни крути он упадет до 1-2. маловатый разбег для выводов же... или нет? (к слову я ГСПГ 0 не встречал ещё)
Ну он восстанавливается
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,192
Реакции
42,353
здарова. хорошего теста, бро)
но такой вопрос, не кажется ли исходный ГСПГ и так низковат для тестирования?

к примеру у меня на тестостероне когда соло - ГСПГ 11-13, начинаю ставить мастерон - он падает 2-3.
у тебя сейчас ГСПГ 5 - тут как ни крути он упадет до 1-2. маловатый разбег для выводов же... или нет? (к слову я ГСПГ 0 не встречал ещё)
Привет дружище. Разбег и не важен. Тут всё немного по другому. В случае с гспг - не должен падать на сколько то, он должен падать до скольки то, а до скольки это уже индивидуально. У всех по разному падает гспг. В моём случае если упадёт до 3-4 то мастерон хороший, если поднимется - тут уже будут вопросы к количеству дв. Всё просто.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,192
Реакции
42,353
На следующий день никакого дискомфорта. Место укола вообще не ощущается. Как включится мастерон, отпишу ощущения.
 
Сверху Снизу