• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Masterone Enanthate (Drostanolone Enanthate) MG Biochemical 200 mg/ml

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,412
Реакции
19,279
Кстати укол единоразово в 300 мг маста энки дал мощный толчок бегать на толчок:LOL:. Со вчерашнего дня прям только и делаю, что отлить бегаю
Прекращай сливаться , братец:cat89:
 

Alex N

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,578
Реакции
7,715
Кстати укол единоразово в 300 мг маста энки дал мощный толчок бегать на толчок:LOL:. Со вчерашнего дня прям только и делаю, что отлить бегаю
Ну всё тестирование завершено:ROFLMAO:
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,698
Реакции
18,323
Невозможно - процесс уже запущен:cool:
Блин друган, а такие частые походы в туалет это что там так нагружает мастер, почки или простату? Я почему то не заметил у себя такого эффекта, хотя мастеронов уже несколько пробовал:unsure:
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,732
Реакции
56,841
Блин друган, а такие частые походы в туалет это что там так нагружает мастер, почки или простату? Я почему то не заметил у себя такого эффекта, хотя мастеронов уже несколько пробовал:unsure:
никаких исследований, сам понимаешь, на эту тему нет (ну я не встречал точно... а там хз), с простатой и почками тьфу-тьфу-тьфу норм, а вот посцать бегать приходится чаще 🤷‍♂️ у меня это вернейший маркер. Ни прима, ни болд, ни дгб- ничего больше такой эффект не дает
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,745
Реакции
54,897
Блин друган, а такие частые походы в туалет это что там так нагружает мастер, почки или простату? Я почему то не заметил у себя такого эффекта, хотя мастеронов уже несколько пробовал:unsure:
Ну мастерон сам по себе преп то для того, чтоб воду выводить , поэтому почки вполне возможно подгружает
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,698
Реакции
18,323

Alex N

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,578
Реакции
7,715

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,412
Реакции
19,279

Похожие темы

Сверху Снизу