• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Метенолона энантат (Methenolona enanthate) 100 мг/мл от Mel Gibson

БольшойБИЦ

Камрад
1
уровень 
Сообщения
242
Реакции
970
неправильно рассуждаешь )
не 3, а 2... третья - это отдельный персональный подарок )
и если по 300 в неделю - это 9 недель, от которых вполне может быть какой-то толк, то по 1000 - -это 3 недели.... от которых кроме "эффекта вау" возможного больше никакого эффекта не будет ) :cool::rolleyes:
С Рождеством короче :cool:
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,729
Реакции
59,684
Даже сквозь работу в нг-праздники и их скоропостижное окончание хорошее настроение от примы пробивается!(y)
 

Alex N

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,680
Реакции
7,876
неправильно рассуждаешь )
не 3, а 2... третья - это отдельный персональный подарок )
и если по 300 в неделю - это 9 недель, от которых вполне может быть какой-то толк, то по 1000 - -это 3 недели.... от которых кроме "эффекта вау" возможного больше никакого эффекта не будет ) :cool::rolleyes:
Ну эффект , Вау закончилось, точно будет:)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,729
Реакции
59,684
Тестирование подходит к концу, анализ сдан, ждем результат

full
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,729
Реакции
59,684
что-то лаба булки расслабила... практически всегда к этому времени уже результаты присылали...
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,729
Реакции
59,684
Завершено тестирование Метенолона энантат (Methenolona enanthate) 100 мг/мл от Mel Gibson
Прима, скажу я вам. отменная! Плотность мускулатуры, бодрое дгт-шное настроение. Безболезненность инжектов, отличное масло - все на месте.
Анализ великолепный.
Препарат отличный - очень рекомендую!

full
 

БольшойБИЦ

Камрад
1
уровень 
Сообщения
242
Реакции
970
Завершено тестирование Метенолона энантат (Methenolona enanthate) 100 мг/мл от Mel Gibson
Прима, скажу я вам. отменная! Плотность мускулатуры, бодрое дгт-шное настроение. Безболезненность инжектов, отличное масло - все на месте.
Анализ великолепный.
Препарат отличный - очень рекомендую!

full
А зачем тут тест?:)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,729
Реакции
59,684

xoxol1681

Камрад
1
уровень 
Сообщения
132
Реакции
573
Завершено тестирование Метенолона энантат (Methenolona enanthate) 100 мг/мл от Mel Gibson
Прима, скажу я вам. отменная! Плотность мускулатуры, бодрое дгт-шное настроение. Безболезненность инжектов, отличное масло - все на месте.
Анализ великолепный.
Препарат отличный - очень рекомендую!

full
Благодарю за тестирование. Полностью с тобой согласен, прима отменная , сам сижу на ней не один месяц и всё так как ты описал единственное я анализ не сдавал. Всем рекомендую продукт хорошего качества.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,729
Реакции
59,684
Благодарю за тестирование. Полностью с тобой согласен, прима отменная , сам сижу на ней не один месяц и всё так как ты описал единственное я анализ не сдавал. Всем рекомендую продукт хорошего качества.
🤝 согласен!
 

БольшойБИЦ

Камрад
1
уровень 
Сообщения
242
Реакции
970

Похожие темы

Сверху Снизу