• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение мотивация в тяжелой атлетике

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Какая должна быть мотивация и цели для занятия спортом??? Почему некоторые бросают не успев начать?Можно ли заинтересовать вбить человеку пользу занятием спортом .На много дешевле и легче бухать и бездельничать шлятся по городу чем спорт и насиловать себя,заставлять идти в спорт зал.
некоторые люди живут в спорте ,каждый день занимаются и с удовольствием и без спорта не могут он .как наркотик . Другие заставляют себя и мотивируют по всячески себя что бы пойти и выделить время на это,обращаются к тренерам для мотивации и для пинка под зад . По достижения назначенной цели бросают и находят сто причин и отговорок что бы не продолжать заниматься.
Я в первый раз зашел в спорт зал от нечего делать, зима и холодно и вместо гулянок на улице пошел в спорт зал. Зима прошла я бросил но через время меня опять туда занисло и занимался можно сказать что бы убить время .Не было желания быть сильным и красивым. Потом понял что спорт помогает снять стресс и после трени приходит успокоение и ясность ума ,использовать стал как стрессаудалин ........ Когда появились не плохие результаты мне интересно стало пробовать разные программы и стал изучать как науку.ПЕрвые соревнования и адреналин и все я душой и телом в спорте
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,082
Реакции
43,612

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,753
Реакции
21,268
уххх ёёё! суроов! 🤦‍♂️

его заработать сначала надо

кому я обязан? осспаде, што ты НЕСЁШЬ?! 🤦‍♂️:ROFLMAO:


с умом надо заниматься, чтобы не придавливало🤷‍♂️
а, ходя да, точно... кому я... с каким умом?
и да, "некому" пишется слитно

"Подстраховать" тоже слитно, если что
Долго ты терпел эту орфографию:cat89:
 
  • Нравится
Реакции: Jus

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
чушь ребят вы городите правда что..... но я не обижаюсь ,хотел только сказать что нельзя так нахуй посылать и все такое а вы тут хуйню пишите что я сидевший и то что на каляске обосаный кататься буду за такой базар,а к чему я это высказал не кто и не понял ...... интересныее вы стая волков ........ Я к добрате призываю и помогать ,советовать и подстраховывать а не посылать друг друга
 

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
толь ко и слышно от вас я сильный ,умный и красивыйДЛЯ кого ты бля буду красивый????? сильный ???? да ты жирный...... умный ???где хоть одно умное слово ???
 

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,773
Реакции
59,758
толь ко и слышно от вас я сильный ,умный и красивыйДЛЯ кого ты бля буду красивый????? сильный ???? да ты жирный...... умный ???где хоть одно умное слово ???
не переживай - ты не умный и не красивый... и даже не жирный 🤷‍♂️
 

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
за нахуй вот именно и обосать можно как выше сказали что за крысячнество обсывают
 

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
тебя пошлют что ты сделаешь??? обосновано нужно посылать а не за то что тебе(вашему величею)человек не понравился........ а
 

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
опять вот перешли на крайности ,не получаеться нормально да..........
мне вот интересно например если работают на отдельную прокачку одной мышцы то че всю тренировку ее и долбят что ли????
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,773
Реакции
59,758

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
хорош выяснять кто кого круче и тп ...... я к добру всех призываю а вы кусаетесь ........бинты эластичные кто как использует поделитесь и расскажите????
на запястье понятно что бы укрепить кисть и дает преимущество в 5 процентов в жиме лежа.
но видел что и локтевом суставе тоже мотают,так в бодиби́лдинге помогает изолировать упражнение не включать трицепс в работу при работе на спину или на плечи,жим лежа грудные больше прорабатывают не задействуя трицепс. Также для сохранение локтевого сустава .:cool:
 

Похожие темы

Сверху Снизу