• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение мотивация в тяжелой атлетике

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Какая должна быть мотивация и цели для занятия спортом??? Почему некоторые бросают не успев начать?Можно ли заинтересовать вбить человеку пользу занятием спортом .На много дешевле и легче бухать и бездельничать шлятся по городу чем спорт и насиловать себя,заставлять идти в спорт зал.
некоторые люди живут в спорте ,каждый день занимаются и с удовольствием и без спорта не могут он .как наркотик . Другие заставляют себя и мотивируют по всячески себя что бы пойти и выделить время на это,обращаются к тренерам для мотивации и для пинка под зад . По достижения назначенной цели бросают и находят сто причин и отговорок что бы не продолжать заниматься.
Я в первый раз зашел в спорт зал от нечего делать, зима и холодно и вместо гулянок на улице пошел в спорт зал. Зима прошла я бросил но через время меня опять туда занисло и занимался можно сказать что бы убить время .Не было желания быть сильным и красивым. Потом понял что спорт помогает снять стресс и после трени приходит успокоение и ясность ума ,использовать стал как стрессаудалин ........ Когда появились не плохие результаты мне интересно стало пробовать разные программы и стал изучать как науку.ПЕрвые соревнования и адреналин и все я душой и телом в спорте
 

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
я слышал что люди которые жмут в майке у них тоже программа тренировок другая ,интересно но в майке жать не буду
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,216
Реакции
42,384

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
простите, на химии люди когда накачиваются и выглядят конечно красиво но это ведь не твое,не добито потом и кровью ,старанием и своими программами и т.д. Согласен что тренируются по 2-3 часа и для того что бы не было истощения принимают добавки,а те кто не трени по нормальному а сидят на химии и считают себя качками и великими спортсменами не понимаю . так же в майке жмет в два раза больше своегоМП но это же не его чистая заслуга а допснаряжений :p:p:p:p Интересно конечно по жать много.......
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,035
Реакции
57,235
простите, на химии люди когда накачиваются и выглядят конечно красиво но это ведь не твое,не добито потом и кровью ,старанием и своими программами и т.д. Согласен что тренируются по 2-3 часа и для того что бы не было истощения принимают добавки,а те кто не трени по нормальному а сидят на химии и считают себя качками и великими спортсменами не понимаю . так же в майке жмет в два раза больше своегоМП но это же не его чистая заслуга а допснаряжений :p:p:p:p Интересно конечно по жать много.......
Родное сердце, ты там чего, таблетки забыл скушать? 🤦‍♂️

1707409742756.png

"не добыто потом", говоришь? Да химику приходится пахать С ПОТОМ И КРОВЬЮ в зале так, как ни какому каымэсу не снилось...
1707409863107.png
 

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Родное сердце, ты там чего, таблетки забыл скушать? 🤦‍♂️

Посмотреть вложение 26654

"не добыто потом", говоришь? Да химику приходится пахать С ПОТОМ И КРОВЬЮ в зале так, как ни какому каымэсу не снилось...
Посмотреть вложение 26655
пахать нужно но не во вред здоровью, химия предает силу,заживления и восстановления и точно так же вр:cool:едит
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,899
Реакции
19,429

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,035
Реакции
57,235
хорошо если такой умный раскажи про плюсы
Честно? С тобой поначалу еще хотелось как-то разговаривать, что-то раскладывать по полочкам, доказывать и объяснять, но я вижу, что это просто "метание бисера..." Тупо бесполезно и в никуда. Поэтому только в плане постебаться 🤷‍♂️
 

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
натурально качаешся все свое и натуральное,знаешь что это ты добился а не на какой там химии........ так же и в жиме лежа например. Прогиб в пояснице (чуть ли не в двое складываются) амплитуда меньше,включаются все мышцы, и нижний пучек грудных(самый развитый).Столько не когда не выжмешь сколь ко с прогибом
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,899
Реакции
19,429
натурально качаешся все свое и натуральное,знаешь что это ты добился а не на какой там химии........ так же и в жиме лежа например. Прогиб в пояснице (чуть ли не в двое складываются) амплитуда меньше,включаются все мышцы, и нижний пучек грудных(самый развитый).Столько не когда не выжмешь сколь ко с прогибом
Да, что же это такое, то аo_O?....
 

Похожие темы

Сверху Снизу