• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение мотивация в тяжелой атлетике

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Какая должна быть мотивация и цели для занятия спортом??? Почему некоторые бросают не успев начать?Можно ли заинтересовать вбить человеку пользу занятием спортом .На много дешевле и легче бухать и бездельничать шлятся по городу чем спорт и насиловать себя,заставлять идти в спорт зал.
некоторые люди живут в спорте ,каждый день занимаются и с удовольствием и без спорта не могут он .как наркотик . Другие заставляют себя и мотивируют по всячески себя что бы пойти и выделить время на это,обращаются к тренерам для мотивации и для пинка под зад . По достижения назначенной цели бросают и находят сто причин и отговорок что бы не продолжать заниматься.
Я в первый раз зашел в спорт зал от нечего делать, зима и холодно и вместо гулянок на улице пошел в спорт зал. Зима прошла я бросил но через время меня опять туда занисло и занимался можно сказать что бы убить время .Не было желания быть сильным и красивым. Потом понял что спорт помогает снять стресс и после трени приходит успокоение и ясность ума ,использовать стал как стрессаудалин ........ Когда появились не плохие результаты мне интересно стало пробовать разные программы и стал изучать как науку.ПЕрвые соревнования и адреналин и все я душой и телом в спорте
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,216
Реакции
42,384

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,216
Реакции
42,384

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,216
Реакции
42,384
хорош выяснять кто кого круче и тп ...... я к добру всех призываю а вы кусаетесь ........бинты эластичные кто как использует поделитесь и расскажите????
на запястье понятно что бы укрепить кисть и дает преимущество в 5 процентов в жиме лежа.
но видел что и локтевом суставе тоже мотают,так в бодиби́лдинге помогает изолировать упражнение не включать трицепс в работу при работе на спину или на плечи,жим лежа грудные больше прорабатывают не задействуя трицепс. Также для сохранение локтевого сустава .:cool:
Вот самая тема, + 10% во всех упражнениях(y)
71268.970.jpg.970.jpg
 

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
вобщем я на двух тренировках попробовал перемотать локти бинтом, не сильно ,чтобы служил как стопор и не включал трицепс в упражнение ,лучше чувствуется спина и грудные. На тяге блока к груди у меня не получалось работать спиной на полной амплитуде не включая трицепсы. При жиме лежа что бы много жать нужно все тело включить в жим лежа,когда штанга отпускается на грудь то сводятся лопатки и растягивается грудная так вот эти бинты помогли почувствовать это...... как то так
 

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
повторюсь _бинты не наматывать так чтобы ограничить движения локтя а для стопора, понимать на сколько можно отпускать шт. В прокачке отдельной мышцы есть же такое работа на пол амплитуды так вот с бинтами че то подобное......(y)
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,899
Реакции
19,429
вобщем я на двух тренировках попробовал перемотать локти бинтом, не сильно ,чтобы служил как стопор и не включал трицепс в упражнение ,лучше чувствуется спина и грудные. На тяге блока к груди у меня не получалось работать спиной на полной амплитуде не включая трицепсы. При жиме лежа что бы много жать нужно все тело включить в жим лежа,когда штанга отпускается на грудь то сводятся лопатки и растягивается грудная так вот эти бинты помогли почувствовать это...... как то так
Трицепсы:rolleyes::unsure: ...???
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,899
Реакции
19,429
повторюсь _бинты не наматывать так чтобы ограничить движения локтя а для стопора, понимать на сколько можно отпускать шт. В прокачке отдельной мышцы есть же такое работа на пол амплитуды так вот с бинтами че то подобное......(y)
Зачем бинтовать , есть же специальные налокотники :rolleyes:
 

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Зачем бинтовать , есть же специальные налокотники :rolleyes:
правда не знал ,в зале увидел так пацан делал и он мне обьяснил че по чем и я решил купить и тоже попробовать. Интересно пробовать все такое новенькое для разнообразия в спорте и мотивирует как ни как....
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,216
Реакции
42,384
правда не знал ,в зале увидел так пацан делал и он мне обьяснил че по чем и я решил куп$ть и тоже попробовать. Интересно пробовать все такое новенькое для разнообразия в спорте и мотивирует как ни как....
Ну вот, а ты спрашивал, что мотивирует. Тебя даже налокотники мотивируют. Потом наколенники замотивируют, может приседать начнешь:D
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,899
Реакции
19,429
правда не знал ,в зале увидел так пацан делал и он мне обьяснил че по чем и я решил куп$ть и тоже попробовать. Интересно пробовать все такое новенькое для разнообразия в спорте и мотивирует как ни как....
С ними гораздо удобнее:cat63:
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,899
Реакции
19,429
Ну вот, а ты спрашивал, что мотивирует. Тебя даже налокотники мотивируют. Потом наколенники замотивируют, может приседать начнешь:D
Даже новые шнурки в кроссах - мотивация:LOL:
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,064
Реакции
13,021
чушь ребят вы городите правда что..... но я не обижаюсь ,хотел только сказать что нельзя так нахуй посылать и все такое а вы тут хуйню пишите что я сидевший и то что на каляске обосаный кататься буду за такой базар,а к чему я это высказал не кто и не понял ...... интересныее вы стая волков ........ Я к добрате призываю и помогать ,советовать и подстраховывать а не посылать друг друга
У нас процветает токсичная маскулинность и мы этим гордимся
 

Похожие темы

Сверху Снизу