• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение мотивация в тяжелой атлетике

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Какая должна быть мотивация и цели для занятия спортом??? Почему некоторые бросают не успев начать?Можно ли заинтересовать вбить человеку пользу занятием спортом .На много дешевле и легче бухать и бездельничать шлятся по городу чем спорт и насиловать себя,заставлять идти в спорт зал.
некоторые люди живут в спорте ,каждый день занимаются и с удовольствием и без спорта не могут он .как наркотик . Другие заставляют себя и мотивируют по всячески себя что бы пойти и выделить время на это,обращаются к тренерам для мотивации и для пинка под зад . По достижения назначенной цели бросают и находят сто причин и отговорок что бы не продолжать заниматься.
Я в первый раз зашел в спорт зал от нечего делать, зима и холодно и вместо гулянок на улице пошел в спорт зал. Зима прошла я бросил но через время меня опять туда занисло и занимался можно сказать что бы убить время .Не было желания быть сильным и красивым. Потом понял что спорт помогает снять стресс и после трени приходит успокоение и ясность ума ,использовать стал как стрессаудалин ........ Когда появились не плохие результаты мне интересно стало пробовать разные программы и стал изучать как науку.ПЕрвые соревнования и адреналин и все я душой и телом в спорте
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,207
Реакции
13,328
На начальном этапе телостроительства ничего не вырастит у тебя без базы
Не правда. Я вот когда пошёл заниматься, мне эту твою базу было просто нельзя делать. И ничего, был прогресс) что-то выросло:D
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,773
Реакции
59,758
блин че за детский сад тут развели....... Награда и звание ЭТО прежде всего твое достижение,не просто красивая корочка а пот и кровь ,мозоли,терпение и твой труд. Не просто так занимался в спорт зале и не просиживал штаны за компом .Я лично горжусь этим и мне пофигу на ваше мнения.Кто вы а кто я........ Мотивация в первую очередь должна быть не просто так ходить а для каких либо целей
Я тебе на счёт достижений фотку Курицына выше показывал... Ну не виноват я, что ты намёков не понимаешь.
Тогда просто в зеркало глянь
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
6,022
Реакции
18,871
Не правда. Я вот когда пошёл заниматься, мне эту твою базу было просто нельзя делать. И ничего, был прогресс) что-то выросло:D
Дружище, есть основы, и отдельные частные случаи никак не являются опровержением этих основ, база не подразумевает под собой охуенных весов, а подразумевает многосуставные движения, хотя и прогрессию весов никто не отменял. У тебя типичная ошибка выжившего, если сработало на тебе значит всё правильно. Но ты то не новичёк по сути и с физ нагрузками знаком уже давно пусть может даже и немного другого рода нежели поднятие тяжестей.
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
6,022
Реакции
18,871
Ну вот, как обычно. Общались о спорте, а перешли на личности. Ну вы, что в самом то деле? Прекратите мериться пиписьками, у меня всё равно длиннее. :cat72:
Ты же говорил у тебя мелкая:unsure:операцию сделал или вазелина качнул?;)
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,753
Реакции
21,268
Ну вот, как обычно. Общались о спорте, а перешли на личности. Ну вы, что в самом то деле? Прекратите мериться пиписьками, у меня всё равно длиннее. :cat72:
Давай-ка, как их там называют ? Пруфы :cat89:
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,654
Реакции
22,145
Ты же говорил у тебя мелкая
Да это я говорил, чтобы с вами в контакт войти. Как говорится сойти за своего, чтобы вам было уютно. А то признайся я сходу, что у меня длинный, вы бы со мной общаться не стали. А мне не хочется быть белой вороной и изгоем. :cat72:
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
6,022
Реакции
18,871
Да это я говорил, чтобы с вами в контакт войти. Как говорится сойти за своего, чтобы вам было уютно. А то признайся я сходу, что у меня длинный, вы бы со мной общаться не стали. А мне не хочется быть белой вороной и изгоем. :cat72:
Нихуя ты коварный:ROFLMAO:
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Дружище, есть основы, и отдельные частные случаи никак не являются опровержением этих основ, база не подразумевает под собой охуенных весов, а подразумевает многосуставные движения, хотя и прогрессию весов никто не отменял. У тебя типичная ошибка выжившего, если сработало на тебе значит всё правильно. Но ты то не новичёк по сути и с физ нагрузками знаком уже давно пусть может даже и немного другого рода нежели поднятие тяжестей.
Зачем работе на грудные многосуставные упражнения?
 
  • Согласен
Реакции: Jus

Похожие темы

Сверху Снизу