• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение мотивация в тяжелой атлетике

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Какая должна быть мотивация и цели для занятия спортом??? Почему некоторые бросают не успев начать?Можно ли заинтересовать вбить человеку пользу занятием спортом .На много дешевле и легче бухать и бездельничать шлятся по городу чем спорт и насиловать себя,заставлять идти в спорт зал.
некоторые люди живут в спорте ,каждый день занимаются и с удовольствием и без спорта не могут он .как наркотик . Другие заставляют себя и мотивируют по всячески себя что бы пойти и выделить время на это,обращаются к тренерам для мотивации и для пинка под зад . По достижения назначенной цели бросают и находят сто причин и отговорок что бы не продолжать заниматься.
Я в первый раз зашел в спорт зал от нечего делать, зима и холодно и вместо гулянок на улице пошел в спорт зал. Зима прошла я бросил но через время меня опять туда занисло и занимался можно сказать что бы убить время .Не было желания быть сильным и красивым. Потом понял что спорт помогает снять стресс и после трени приходит успокоение и ясность ума ,использовать стал как стрессаудалин ........ Когда появились не плохие результаты мне интересно стало пробовать разные программы и стал изучать как науку.ПЕрвые соревнования и адреналин и все я душой и телом в спорте
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ты сначала план тренировок внятный себе попытайся создать и немного подкачайся, а потом уже людям опытным пытайся доказать без чего можно обойтись, а без чего нельзя.
Пока что твоё мнение по этому поводу вообще не авторитетно.
Ты даже минимального принципа построения тренировки не понимаешь, исходя из твоего плана выше. Как ты вообще что-то можешь утверждать?
я спрашивал общее мнения об моей тренировке и ты как я понял промолчал а сейчас высказать решил мне что я не опытный и не чего не умею как пизд....... Знаешь братан я КМС по жиму лежа и как че тренировать я знаю покрайней мере отличия от некоторых. Пришел ты в зал и что бы не терять время на базе ты тренируешь отдельную мышцу и тем самымым ты этот спорт делаешь карявым и людям так же подаешь дурной пример. До меня тут сказали так же что база это фундамент ,послушай не меня так другого товарища и не спорь. В первую очередь тренируешся для собственного здоровья ,силы,выносливости и т.д не сочкуй.Писал кто то что на базе силы много уходит так не нужно убиваться на базе .Не прокачиваешь мышцу так работай над ней после базы,на силу или панпинг.Построй правильную тренировку и ВСЕ :cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool: а был бы я у тебя трениром так гонял бы тебя как сидоровую козочку и прокачал бы всего тебя
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,773
Реакции
59,758
что бы не терять время на базе ты тренируешь отдельную мышцу и тем самымым ты этот спорт делаешь карявым
чушь
база это фундамент
ерунда
был бы я у тебя трениром так гонял бы тебя как сидоровую козочку и прокачал бы всего тебя
ой-ёй-ёй... 🤦‍♂️🤷‍♂️
 

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
сейчас берут многие работу с тренером так как самим подумать не охото и лень ,научится не хотят.а зачем если заплатил и все
 

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,773
Реакции
59,758
вот где и какая должна быть мотивация если такое вот отношение к спорту
не путай теплое с мягким, к спорту мотивация отличная, а к чуши, бреду и зашоренности - только раздражение
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
5,078
Реакции
13,478
я спрашивал общее мнения об моей тренировке и ты как я понял промолчал а сейчас высказать решил мне что я не опытный и не чего не умею как пизд....... Знаешь братан я КМС по жиму лежа и как че тренировать я знаю покрайней мере отличия от некоторых. Пришел ты в зал и что бы не терять время на базе ты тренируешь отдельную мышцу и тем самымым ты этот спорт делаешь карявым и людям так же подаешь дурной пример. До меня тут сказали так же что база это фундамент ,послушай не меня так другого товарища и не спорь. В первую очередь тренируешся для собственного здоровья ,силы,выносливости и т.д не сочкуй.Писал кто то что на базе силы много уходит так не нужно убиваться на базе .Не прокачиваешь мышцу так работай над ней после базы,на силу или панпинг.Построй правильную тренировку и ВСЕ :cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool: а был бы я у тебя трениром так гонял бы тебя как сидоровую козочку и прокачал бы всего тебя
Чеж ты кмсник наш тогда не знаешь как развивать силу и просишь советов?)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
я спрашивал общее мнения об моей тренировке и ты как я понял промолчал а сейчас высказать решил мне что я не опытный и не чего не умею как пизд....... Знаешь братан я КМС по жиму лежа и как че тренировать я знаю покрайней мере отличия от некоторых. Пришел ты в зал и что бы не терять время на базе ты тренируешь отдельную мышцу и тем самымым ты этот спорт делаешь карявым и людям так же подаешь дурной пример. До меня тут сказали так же что база это фундамент ,послушай не меня так другого товарища и не спорь. В первую очередь тренируешся для собственного здоровья ,силы,выносливости и т.д не сочкуй.Писал кто то что на базе силы много уходит так не нужно убиваться на базе .Не прокачиваешь мышцу так работай над ней после базы,на силу или панпинг.Построй правильную тренировку и ВСЕ :cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool: а был бы я у тебя трениром так гонял бы тебя как сидоровую козочку и прокачал бы всего тебя
Аргумент хоть один приведи, а не просто набор слов бессмысленных. Какие-то доказательства давай, а не пизди почем зря. И Корки свои покажи кмс с жимом 97,5кг.
Пока что я вижу , так это высер - ты сочкуешь, ты сочкуешь… ничего существенного ты не сказал. Даже план выложил , который по итогу хуже чем говно собачье.
Пиздеть то не мешки ворочать. Попробуй что-то внятное написать.
Тебе не один говорит, а несколько как правильно, так хули ты тут усираешься об обратном. Че ты тут пытаешься доказать фразой «вы все сочкуете»? Больше ничего в голову не приходит?
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Теперь понятно почему твой сын не хочет с тобой идти тренироваться.
 

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Вложения

  • IMG_20230603_213559.jpg
    IMG_20230603_213559.jpg
    511.2 KB · Просмотры: 8

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Бумажечка красивенькая... :rolleyes:
блин че за детский сад тут развели....... Награда и звание ЭТО прежде всего твое достижение,не просто красивая корочка а пот и кровь ,мозоли,терпение и твой труд. Не просто так занимался в спорт зале и не просиживал штаны за компом .Я лично горжусь этим и мне пофигу на ваше мнения.Кто вы а кто я........ Мотивация в первую очередь должна быть не просто так ходить а для каких либо целей
 

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
я не обязан кому то что то доказывать что я КМС мне пофигу верите или нет
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Похожие темы

Сверху Снизу