• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование PHARMA MIX 3 (500 mg/ml) от магазина Pharmacom Labs

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,826
Реакции
19,393
Я бы не рискнул, мало ли что. Лучше по старинке в кипятке.
Особенно, если преп. кристаллизовался... ставишь в микроволновку на 20-30сек, а за тем уже на газ горелку(y)
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,215
Реакции
42,379

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,983
Реакции
57,163
Надеюсь ты одеваешь шапочку из фольги
аааа... зачем шапочку одевать? она что, голая, шапочка эта? о__О
Вдруг микроволны расплавят мозг
я свой мозг, если что, всегда держу при себе и в микроволновку его не сую, так что не беспокоюсь за него;)
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,034
Реакции
19,147
После второго инжекта, который я грел в кипятке 3 мин. болевых ощущений намного меньше. Посмотрим как будет дальше. Меня в принципе такое устраивает, блэт это же микс :cool:

В миксе тест и трен точно имеются ( плохой сон ,агрессия и силовые по немногу прибавляются именно треновые ( агрессивные поднимания больших весов.) Гусь дымится так же и просадки по тесту не чувствую. Ямы нет. Далее я хочу прочувствовать работу деки ,компот мощный. Вес по немногу прибавляем. Последнее взвешивание 113,2
 

mfmp3

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
76
Реакции
364
После второго инжекта, который я грел в кипятке 3 мин. болевых ощущений намного меньше. Посмотрим как будет дальше. Меня в принципе такое устраивает, блэт это же микс :cool:

В миксе тест и трен точно имеются ( плохой сон ,агрессия и силовые по немногу прибавляются именно треновые ( агрессивные поднимания больших весов.) Гусь дымится так же и просадки по тесту не чувствую. Ямы нет. Далее я хочу прочувствовать работу деки ,компот мощный. Вес по немногу прибавляем. Последнее взвешивание 113,2
В миксе с такой концентрацией, болевые ощущения мне кажется неизбежны, я единственный раз брал суст 500 от SP ещё, после второго инжекта я его просто выкинул, нах такие мучения
 
Сверху Снизу