• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование PHARMA MIX 3 (500 mg/ml) от магазина Pharmacom Labs

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,034
Реакции
19,147
В миксе с такой концентрацией, болевые ощущения мне кажется неизбежны, я единственный раз брал суст 500 от SP ещё, после второго инжекта я его просто выкинул, нах такие мучения
Ну я так не могу ,будем мазать ,греть ,разделять инъекции ,колоть диклофенак:)
 

mfmp3

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
76
Реакции
364
Ну я так не могу ,будем мазать ,греть ,разделять инъекции ,колоть диклофенак:)
Ну да, я то не тестировал тогда :D
Щас бы тоже терпеть пришлось, но мне повезло, после второго инжекта ФК всё отлично:cool:
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,034
Реакции
19,147
Ну да, я то не тестировал тогда :D
Щас бы тоже терпеть пришлось, но мне повезло, после второго инжекта ФК всё отлично:cool:
Да я когда брал на тест микс ,я понимал ,что инжекты будут скорее всего болючие. Это же микс ) кому то везёт и без болевых заходит норм )) но это не про меня :D
 

mfmp3

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
76
Реакции
364
Да я когда брал на тест микс ,я понимал ,что инжекты будут скорее всего болючие. Это же микс ) кому то везёт и без болевых заходит норм )) но это не про меня :D
Да и не про меня тоже, поэтому я по классике, тест и трен отдельно :D
 

mfmp3

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
76
Реакции
364
Наступило гриппозное состояние :confused:
Лёгкое недомогание :(
Мне ток Ибупрофен всегда помогал, когда препы такие болючие попадались, каждое утро закидывал таблетку:cry:
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,825
Реакции
19,393
В миксе с такой концентрацией, болевые ощущения мне кажется неизбежны, я единственный раз брал суст 500 от SP ещё, после второго инжекта я его просто выкинул, нах такие мучения
Зачем выбрасывать , можно и разбавить ...;)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
не жалеешь ты ни жену, ни себя... ставь масло в другое место, оставь ягодицепсы как "резерв" :cool: Ну так, на всякий...
Чуть не забыл, что надо уколоть мексидол и витамины Б...Спасибо :)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
В миксе с такой концентрацией, болевые ощущения мне кажется неизбежны, я единственный раз брал суст 500 от SP ещё, после второго инжекта я его просто выкинул, нах такие мучения
Нынешний SP особенно крут, у него фирменная закатка.
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,034
Реакции
19,147
RuSs, а куда ставишь? Я просто в ягодичные поставил, шишка. В бедро сегодня куб теста 500 мг вмазал, всё замечательно.
В ягодицы ,а если я поставлю себе в бедра ,то я ещё криво поставлю и будет полный пздц ))
 
Сверху Снизу