• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Простата и фармакология.

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
3,076
Реакции
8,468
Всех приветствую.
В последнее время, все чаще вижу сообщения, то в туалет часто бегаю, то у кого-то наоборот, то в тазу резкая боль как будто пня дали и так далее.
Вот и захотел из-за этого создать данную тему.
Ваши предложения и пожелания, по еде, бадам, аптечным препаратам для простаты, какое питание хороше для нее, а какое нет.
Всех обнял, поднял и обратно поставил.
 
Следующая тема

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,962
Реакции
18,771

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Его в качестве профилактики? С какой частотой? Или при появлении симптомов?
В качестве профилактики. Недели 3 ставишь, через пару месяцев можешь опять поставить на три недели.
И вот как-то так норм)
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,962
Реакции
18,771

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,962
Реакции
18,771

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,170
Реакции
13,256

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,962
Реакции
18,771
Ну хотя бы пачку проставь. Я вот сейчас на мосту и, как любитель мастерона, чисто для профилактики бац-бац 1 мл к/д :ROFLMAO:
Я по 2 ампулы за раз ставлю 👍🏼 и так недели 3 и збс :)
Понял, спасибо ребят, обязательно проставлю, как раз в отпуск в июле, там и займусь(y)
 

Trademaker

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
9
Реакции
36
Поделюсь схемой, выверенной и опробованной неоднократно на многих людях на протяжении десятка лет.
Она значительно уменьшает объем простаты при гипертрофии.

Важный момент! Данная схема подходит в одном случае - воспаление простаты и её гипертрофия вызваны высоким уровнем е2 (в следствии отсутствия использования ингибиторов или, их низкой эффективности - подделки).

Если ваш простатит вызван инфекцией - необходимо использовать антибиотики.

Профлосин - 1т утром после завтрака.
Действующее вещество - тамсулозина гидрохлорид 400 мкг.
Время приема - 14 дней.
Достаточно быстро нормализует мочеиспускание, но из частных побочек - ретроградная эякуляция.

Витапрост форте - 2 свечи утром после опорожнения кишечника (если есть позывы) и 2 свечи перед сном после опорожнения кишечника (если есть позывы).
После введения свечей желательно полежать минут 30-40.
Важный нюанс! Подходит только витапрост форте, никакие другие формы не показывают такой эффективности.
Время приема - 10-14 дней.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
А скорее даже наоборот. Подавляют АНДРОГЕННУЮ активность при лечении простаты

Нестероидные антиандрогены в лечении рака предстательной железы

 

Trademaker

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
9
Реакции
36
Ага, ага... Вот только есть нюанс - увеличение простаты НЕ бывает вследствие увеличения Е2:LOL:
🤷‍♂️
Я говорю исключительно про персональный опыт и опыт взаимодействия моего уролога со спортсменами. Конкретно данная схема помогает на заряде, когда убежал е2 и у человека начинаются проблемы с простатой.
Схема такая:
Появляются проблемы с мочеиспусканием в течение дня (слабая струя, ощущение неполного опорожнения мочевого пузыря), ночные позывы и выдавливание из себя "капель". Сдаём анализы - видим что всё в норме кроме е2, приводим его в норму и начинаем схему описанную выше. Проблема всегда решается. Если е2 не вернуть в норму, схема не сработает эффективно, и если использовать схему без снижения е2, результат такой же.
На научное обоснование и престижные премии в области форумной медицины, эксперта по использованию pubmed и другие "звания" не претендую. Я лишь описал свой опыт и опыт моего врача, возможно он кому то будет полезен.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,962
Реакции
18,771
Я говорю исключительно про персональный опыт и опыт взаимодействия моего уролога со спортсменами. Конкретно данная схема помогает на заряде, когда убежал е2 и у человека начинаются проблемы с простатой.
Схема такая:
Появляются проблемы с мочеиспусканием в течение дня (слабая струя, ощущение неполного опорожнения мочевого пузыря), ночные позывы и выдавливание из себя "капель". Сдаём анализы - видим что всё в норме кроме е2, приводим его в норму и начинаем схему описанную выше. Проблема всегда решается. Если е2 не вернуть в норму, схема не сработает эффективно, и если использовать схему без снижения е2, результат такой же.
На научное обоснование и престижные премии в области форумной медицины, эксперта по использованию pubmed и другие "звания" не претендую. Я лишь описал свой опыт и опыт моего врача, возможно он кому то будет полезен.
Спасибо, что поделиося опытом, может действительно пригодится кому.🤝
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я говорю исключительно про персональный опыт и опыт взаимодействия моего уролога со спортсменами. Конкретно данная схема помогает на заряде, когда убежал е2 и у человека начинаются проблемы с простатой.
Схема такая:
Появляются проблемы с мочеиспусканием в течение дня (слабая струя, ощущение неполного опорожнения мочевого пузыря), ночные позывы и выдавливание из себя "капель". Сдаём анализы - видим что всё в норме кроме е2, приводим его в норму и начинаем схему описанную выше. Проблема всегда решается. Если е2 не вернуть в норму, схема не сработает эффективно, и если использовать схему без снижения е2, результат такой же.
На научное обоснование и престижные премии в области форумной медицины, эксперта по использованию pubmed и другие "звания" не претендую. Я лишь описал свой опыт и опыт моего врача, возможно он кому то будет полезен.
Не влияет высокий е2 негативно на простату, и нет никаких персональных случаев
 

Trademaker

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
9
Реакции
36
тут важно не забывать правило "после - не значит вследствие"
Возможно, на истину как я и сказал, я не претендую. Конкретно у меня и у моих знакомых, пациентов моего уролога, такая проблема решается схемой которую я описал выше.
При этом, до знакомства с врачом и лечения по этой схеме мне ничего не помогало, были БАДы, другие свечи и препы, эффект был +-0, только финастерид из всех предлагаемых врачами препаратов я использовать не решился, остальное испробовал.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Высокий тестостерон может влиять на простату из-за некоторых последующих преобразований
 

Trademaker

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
9
Реакции
36
Сверху Снизу