• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование S-23 (Mastorine) 10 мг от HGLab

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,693
Реакции
54,814
Dark_Side успешного тестирования и без побочек :cat63:
Спасибо ;)
Сегодня утром проснулся от того, что руки онемели полностью короч.
Потом смотрю еще всего 3 часа , спать и спать еще… ну я еще 2 раза от этого просыпался в итоге.
И сейчас чувствую будто все мышцы забиты, напряжены, особенно руки, и сильнее всего ладони.
Jus у тебя есть или было что-то подобное?
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,520
Реакции
56,541
Спасибо ;)
Сегодня утром проснулся от того, что руки онемели полностью короч.
Потом смотрю еще всего 3 часа , спать и спать еще… ну я еще 2 раза от этого просыпался в итоге.
И сейчас чувствую будто все мышцы забиты, напряжены, особенно руки, и сильнее всего ладони.
Jus у тебя есть или было что-то подобное?
Не в такой степени. Такое или подобное от ык-11 было. От с23 просто чуток крепвтура сильнее
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,693
Реакции
54,814
Не в такой степени. Такое или подобное от ык-11 было. От с23 просто чуток крепвтура сильнее
Ну вот я сегодня как проснулся, то чувствую эту самую крепатуру. Как будто первый раз трен пробуешь когда, там вот такое было и тут что-то похожее… не знаю как дальше будет, но так-то пздц я такого дано не ощущал 😁
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,520
Реакции
56,541
Ну вот я сегодня как проснулся, то чувствую эту самую крепатуру. Как будто первый раз трен пробуешь когда, там вот такое было и тут что-то похожее… не знаю как дальше будет, но так-то пздц я такого дано не ощущал 😁
Ну вот уже что-то новое:geek:
 

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,004
Реакции
7,439
Спасибо ;)
Сегодня утром проснулся от того, что руки онемели полностью короч.
Потом смотрю еще всего 3 часа , спать и спать еще… ну я еще 2 раза от этого просыпался в итоге.
И сейчас чувствую будто все мышцы забиты, напряжены, особенно руки, и сильнее всего ладони.
Jus у тебя есть или было что-то подобное?
А что помимо с23 ещё лупишь?
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,699
Реакции
45,213
Всех приветствую 🖖
На этот раз меня заставил чантик 👀 тестировать SARMS-23 HGLab , потому что я все время говорю , что сармы полная хрень 😵‍💫 посмотрим так ли это 😌

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Я мало нашел в интернетах этих ваших инфы по препу, поэтому лучше почитать эту статью👇🏻


Но о побочках там кстати ничего вроде не говорится.

Посмотреть вложение 15849
Новый дизайн этикетки выглядит солидно 👍🏼
На ней же состав с мини-инструкцией :)
Посмотреть вложение 15851
К сожалению я забыл сфоткать упаковку, когда распаковал, то поторопился и быстро выкинул.
Упаковано в картонную коробку, все как всегда надёжно 😉
Доставка тоже как всегда 🚀 ракета, несколько дней и всё на руках)))
Посмотреть вложение 15855
А в подарок положили еще и тадалафил на пробу:) колеса, кстати, красивые, что аж хочется куп$ть уже только из-за внешнего вида 😁

Сами капсулы как всегда миниатюрные, красивые, аккуратные ;)
Посмотреть вложение 15854

Внутри запечатано все как на заводе :cool:
Пломбировка мощнейшая, не оторвать, только резать 👌🏻
Посмотреть вложение 15852
Посмотреть вложение 15853

Протокол тестирования:
Тестирование будет проходить совместно с мастероном, чтоб понять усиливает ли этот сарм эффекты мастерона.

Первая неделя по 10мг/день.
Вторая и далее по 20мг/день.
Далее буду отталкиваться от своих ощущений и скорее всего увеличу до 30мг в день (об этом я конечно же сообщу ниже в сообщении, когда придет время для увеличения дозировки)

Почему нет конкретики когда начну по 30мг?? Все просто - я не знаю какие могут быть побочки, поэтому не могу четко строить план. Возможно, что и 20мг мне хватит за глаза, а возможно и 30мг не прочувствую…
Поэтому пробуем, следим…


Exp. Date: 02.26
B. №: S2BWB1

Посмотреть вложение 15850
;)
Уважаемый Dark_Side !

Благодарю Вас за Ваше активное участие на нашем форуме по фармакологии и за то,
что Вы взяли на себя ответственность по тестированию стероида. Ваш опыт и знания очень ценны для нашего сообщества, и мы высоко ценим Ваше стремление делиться ими с другими пользователями.

Я хотел сообщить Вам, что Ваша тема с результатами тестирования была добавлена в Навигатор по результатам тестирований на нашем форуме. Теперь любой пользователь, интересующийся данным стероидом или ищущий информацию о тестированиях, сможет легко найти Вашу тему и воспользоваться предоставленной Вами информацией.

Надеемся, что Ваш пример вдохновит других пользователей нашего форума также принять участие в тестированиях и делиться своими результатами, чтобы вместе мы могли создать наиболее полезный и актуальный ресурс для всех пользователей.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,693
Реакции
54,814
Начал сегодня по 30мг:)
2 дня делал перерыв если честно, из-за того что уже начало бесить , что ссать бегать приходится очень часто :D
И как только сделал перерыв, то все эти позывы резко исчезли , как и забитость мышц тоже.
Посмотрим чтож будет на тридцаточке.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,520
Реакции
56,541
Начал сегодня по 30мг:)
2 дня делал перерыв если честно, из-за того что уже начало бесить , что ссать бегать приходится очень часто :D
И как только сделал перерыв, то все эти позывы резко исчезли , как и забитость мышц тоже.
Посмотрим чтож будет на тридцаточке.
30 мг одной кучей? или разбил приемы?
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,693
Реакции
54,814
А я что-то не понял, всем по 2 банки от разных дилов пришли, а мне только евеном 🤔
Мне одна от genimport
Те кто тестит другую фирму , то по 2 да, потому что первую посылку им отправили и не тот преп пришел по ошибке. Посмотри то ли у тебя вообще пришло
 
Сверху Снизу