• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование S-23 (Mastorine) 10 мг от HGLab

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,004
Реакции
7,439
Мне одна от genimport
Те кто тестит другую фирму , то по 2 да, потому что первую посылку им отправили и не тот преп пришел по ошибке. Посмотри то ли у тебя вообще пришло
Эвеном просто андарин сначала прислал (который нас обязали затестить :))
А потом дослали мастарин.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,693
Реакции
54,814
Я просто так понял, что приходит одна от евеном 20 мг, а другая по 10 от Гены🤔
Нет.
Другой производитель увидел, что gen тестируют и тоже изъявил желание.
Зайди в тему профильную, там же ж все написано)))
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,693
Реакции
54,814

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,004
Реакции
7,439
Нет.
Другой производитель увидел, что gen тестируют и тоже изъявил желание.
Зайди в тему профильную, там же ж все написано)))
Я блть, совсем замотался уже :LOL:
Ебаюсь потихоньку, ещё и солнце бушует второй месяц ☹️
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,693
Реакции
54,814

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,693
Реакции
54,814
А хз, 30 от 20 не отличается вообще, даже я б сказал, что организм как будто привык. И ну вообще ничего нет из того что было
Еще до конца недели понаблюдаю, возможно есть смысл только по 2 недели использовать или менять преп дгт
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,693
Реакции
54,814
Завершил тестирование.
Пора подвести итог:)
До начала тестирования я начал принимать лишь один мастерон, чтоб понять в дальнейшем отличие одного мастерона и от комбинации его с s-23;)
В данный сарм я вообще не верил ничуть, это правда :rolleyes:
Но начав принимать по 10мг в день с утра, я заметил через полнедели жесткую крепатуру , которую ловил на тренболоне (на трене она конечно же более выражена). Так вот крепатурило меня нехило, попутно очень часто начал бегать в туалет по маленькому, в то время как просто на мастероне когда я нахожусь, то это не так часто происходит.
А еще я начал потеть так мощно, что это было так будто меня каждую минуту окатывали ведром воды.
Потом начал по 20мг в день принимать. Принимал утром натощак разом всю дозировку. Никаких намёков на ухудшение аппетита не наблюдал ни разу😌
После повышения дозировки через несколько дней перестало так сильно крепатурить и потеть стал меньше, но в туалет бегал по прежнему очень часто.
На тренировках конечно пампило хорошо, но в принципе меня хоть от чего пампит :D
Потом повысил дозировку до 30мг. Принимал также натощак утром разом.
Но тут как будто все мигом изменилось и я почувствовал изменения, что сарм перестал работать :oops: я не отчаивался и ел так еще непродолжительное время, думая , что мне лишь кажется.
Ничего не менялось.
Я решил прекратить применение этого s-23 примерно на несколько дней.
А потом начал опять принимать по 20мг.
После чего я сразу же почувствовал, что он начал работать как и прежде.
Разница всё же есть, он будто усиливает действие мастерона раза в два.
И эти побочки тоже начались , о которых говорил ранее.
Я решил снизить дозировку мастерона, потому что мне уже очень надоело бегать ссать каждый час или полчаса.:unsure:
Начал ставить мастерон по 25мг и чувствовал его работу очень хорошо, видимо благодаря s-23. Ведь 25мг маста это небольшая дозировка в принципе;)
И вот исходя из этого я понял, что нужно подбирать определенные пропорции, чтоб было комфортно организму и был при этом какой-то толк.:cool:
Преп считаю рабочим, возможно не все поймут, так как и мастерон то многие не понимают. Думаю , что действие препарата может разниться от человека к человеку. Но попробовать определенно стоит.
Можно использовать с целью экономии, потому что расход мастерона можно уменьшить благодаря этому сарму, конечно же в том случае, если вам зашло💪🏻
Всем спасибо за внимание, вроде бы все написал , если что забыл то дополню🤝
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,693
Реакции
54,814
Тоже про печень забыл?
А смысл то? Если динамику отслеживать, то да , есть толк. А что если у меня алт и аст будут по 600 из-за прошедшей тяжелой тренировки?
Потому что я было дело сдавал , там и по 1000 бывало))) из-за тренировки той же, потом пересдавал через время и было норм, правда до пересдачи отдыхал с недельку от всего.
Но то было давно.
Смысла вообще нет. Плюс же идет тестостерон и мастерон, которые в определенной степени влияют на эти показатели.:unsure:
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,693
Реакции
54,814
Тоже про печень забыл?
Еще конечно не поздно сдать, если надо будет сдам. Но что нам это даст?)
Выводы никакие не сделать.
Но даже ни намека на изжогу или что-то такое не было.
 
Последнее редактирование:

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,463
Реакции
4,656
Dark_Side, блин, результаты тестирований опять стало не модно в шапку добавлять? Заёбывает искать, чесслово. За тест спасибо. Имхо препа 10мг за глаза, не тот случай чтоб дозняк решал.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,693
Реакции
54,814
Сегодня пятница 21-ое, тренироваться сегодня не буду и до понедельника.
В понедельник сдам анализы :)
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
8,968
Реакции
19,062
Завершил тестирование.
Пора подвести итог:)
До начала тестирования я начал принимать лишь один мастерон, чтоб понять в дальнейшем отличие одного мастерона и от комбинации его с s-23;)
В данный сарм я вообще не верил ничуть, это правда :rolleyes:
Но начав принимать по 10мг в день с утра, я заметил через полнедели жесткую крепатуру , которую ловил на тренболоне (на трене она конечно же более выражена). Так вот крепатурило меня нехило, попутно очень часто начал бегать в туалет по маленькому, в то время как просто на мастероне когда я нахожусь, то это не так часто происходит.
А еще я начал потеть так мощно, что это было так будто меня каждую минуту окатывали ведром воды.
Потом начал по 20мг в день принимать. Принимал утром натощак разом всю дозировку. Никаких намёков на ухудшение аппетита не наблюдал ни разу😌
После повышения дозировки через несколько дней перестало так сильно крепатурить и потеть стал меньше, но в туалет бегал по прежнему очень часто.
На тренировках конечно пампило хорошо, но в принципе меня хоть от чего пампит :D
Потом повысил дозировку до 30мг. Принимал также натощак утром разом.
Но тут как будто все мигом изменилось и я почувствовал изменения, что сарм перестал работать :oops: я не отчаивался и ел так еще непродолжительное время, думая , что мне лишь кажется.
Ничего не менялось.
Я решил прекратить применение этого s-23 примерно на несколько дней.
А потом начал опять принимать по 20мг.
После чего я сразу же почувствовал, что он начал работать как и прежде.
Разница всё же есть, он будто усиливает действие мастерона раза в два.
И эти побочки тоже начались , о которых говорил ранее.
Я решил снизить дозировку мастерона, потому что мне уже очень надоело бегать ссать каждый час или полчаса.:unsure:
Начал ставить мастерон по 25мг и чувствовал его работу очень хорошо, видимо благодаря s-23. Ведь 25мг маста это небольшая дозировка в принципе;)
И вот исходя из этого я понял, что нужно подбирать определенные пропорции, чтоб было комфортно организму и был при этом какой-то толк.:cool:
Преп считаю рабочим, возможно не все поймут, так как и мастерон то многие не понимают. Думаю , что действие препарата может разниться от человека к человеку. Но попробовать определенно стоит.
Можно использовать с целью экономии, потому что расход мастерона можно уменьшить благодаря этому сарму, конечно же в том случае, если вам зашло💪🏻
Всем спасибо за внимание, вроде бы все написал , если что забыл то дополню🤝
От души, братулец за искренность ;)😇и развернутое пояснение :)
 
Сверху Снизу