• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Синтол 100 ml

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
основная часть синтола сгорит уже на тренировке
Это как? Я чёт не знаю про синтол, по ходу. Разве смысл не в том чтоб он как можно дольше не рассасывался, при этом равномерно растекаясь между волокнами? Мел, просвети парой строк.
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,146
Реакции
19,410
Ох, нихуя ж себе, вот это тэст!
Рус, ну ты пацан здоровый, тебе эти 100мл если только по дельтам распихать. А то незаметно будет. Куда ставить будешь, дядь?
Их все двести с небольшим ) руки , спина
 

Alex N

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,677
Реакции
7,871
Это как? Я чёт не знаю про синтол, по ходу. Разве смысл не в том чтоб он как можно дольше не рассасывался, при этом равномерно растекаясь между волокнами? Мел, просвети парой строк.
Рус чуть ниже просвятил ;)
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Масло растягивает фасции, затем уходит, освобождая место для новых мышечных волокон.
Сдаётся мне что еслиб это так работало, можно было бы любым маслом растягивать. Судя по мрт снимкам ебланов типа рукибазуки, у них там что-то типа филера. Да и сама теория ебанутая, кто-то серьёзно считает что мышечные клетки не делятся потому что им тесновато? Хуй с ним если бы речь шла о саркоплазме, тут базару нет, по большей части увеличение объёма мышц это и есть увеличение внутриклеточного содержимого каждой клетки. Тут действительно нужен простор, иначе тупо осмотическое давление не даст клетке тариться нутриентами и водицей заодно. Но, бля, "рост новых волокон" это сильно. Это пиздец как сильно.
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,146
Реакции
19,410
Сдаётся мне что еслиб это так работало, можно было бы любым маслом растягивать. Судя по мрт снимкам ебланов типа рукибазуки, у них там что-то типа филера. Да и сама теория ебанутая, кто-то серьёзно считает что мышечные клетки не делятся потому что им тесновато? Хуй с ним если бы речь шла о саркоплазме, тут базару нет, по большей части увеличение объёма мышц это и есть увеличение внутриклеточного содержимого каждой клетки. Тут действительно нужен простор, иначе тупо осмотическое давление не даст клетке тариться нутриентами и водицей заодно. Но, бля, "рост новых волокон" это сильно. Это пиздец как сильно.
У руки базуки ,как у других дебилов в руках и других мышцах вазелин ,который вообще никуда не высвобождается ,тут я думаю даже комментировать нет смысла.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Приветствую вас дорогие мои друзья и гости форума !!
Начинается очень интересное тестирование в моей жизни и в принципе форума. А так же самого интересного препарата "синтол".

От топового и уважаемого Mel Gibson

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Посмотреть вложение 18620

И так начнем... Доставка заняла 4 дня , всё пришло в целости и сохранности.

Что такое синтол : неанаболический препарат, применяемый для локального увеличения объёма мышц и придания им идеальной формы ◆ Синтол – это такое масло, которое можно вкалывать в мышцы, чтобы те зрительно увеличились; при этом синтол не увеличивает ни силу мышц, ни выносливость, ни другие характеристики, но только увеличивает размер

Посмотреть вложение 18622
Масло жидкое ,без лишних частиц.

Состав: мст масло , лидокаин , бензиловый спирт
Посмотреть вложение 18625
S/n 00004
Mfd 06.23
Exp 06.25
Посмотреть вложение 18626

Посмотреть вложение 18623
Закатка ровная ,внешний вид четкий.

Самое интересное это замер данной огромной виалы :D:D
Это оказалось не просто ,иглой это практически не возможно ,пришлось раскрывать закатку ,набирать 50 мл просто одним движением ,а остальные 50 вытягивать с помощью грубой силы. По итогу в виале намного больше препарата. На 10-20 мл как минимум.

Посмотреть вложение 18624

И так по протоколу : начну с пол куба в день тренировки ,в каждую мг ( соответственно какую буду тренировать) если переносимость будет нормальная увеличим дозняк.
Есть одно но ,инжекты нужно ставить аккуратно ,желательно не попадать в вену ,чтоб не началось заражение и восполнение. В целом я не очкую ,но страх таки присутствует:D:cool:.

Что я жду от синты? Не мышц ввиде того ,как мне впаяли импланты в тело ,а всего лишь локальное разрешение мг ,для дальнейшего роста.

Пожелайте мне удачи.
Уважаемый RuSs !

Благодарю Вас за Ваше активное участие на нашем форуме по фармакологии и за то,
что Вы взяли на себя ответственность по тестированию стероида. Ваш опыт и знания очень ценны для нашего сообщества, и мы высоко ценим Ваше стремление делиться ими с другими пользователями.

Я хотел сообщить Вам, что Ваша тема с результатами тестирования была добавлена в Навигатор по результатам тестирований на нашем форуме. Теперь любой пользователь, интересующийся данным стероидом или ищущий информацию о тестированиях, сможет легко найти Вашу тему и воспользоваться предоставленной Вами информацией.

Надеемся, что Ваш пример вдохновит других пользователей нашего форума также принять участие в тестированиях и делиться своими результатами, чтобы вместе мы могли создать наиболее полезный и актуальный ресурс для всех пользователей.
 

Alex N

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,677
Реакции
7,871
У руки базуки ,как у других дебилов в руках и других мышцах вазелин ,который вообще никуда не высвобождается ,тут я думаю даже комментировать нет смысла.
А им и не надо , чтоб уходило:)
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,975
Реакции
13,334
Сдаётся мне что еслиб это так работало, можно было бы любым маслом растягивать. Судя по мрт снимкам ебланов типа рукибазуки, у них там что-то типа филера. Да и сама теория ебанутая, кто-то серьёзно считает что мышечные клетки не делятся потому что им тесновато? Хуй с ним если бы речь шла о саркоплазме, тут базару нет, по большей части увеличение объёма мышц это и есть увеличение внутриклеточного содержимого каждой клетки. Тут действительно нужен простор, иначе тупо осмотическое давление не даст клетке тариться нутриентами и водицей заодно. Но, бля, "рост новых волокон" это сильно. Это пиздец как сильно.
Ну кстати согласен,вроде даже есть исследования ,где доказано что количество миофибрилл не увеличивается,а гипертрофия происходит за счёт увеличения их объема либо увеличения объема саркоплазмы.:cat84:
 

Alex N

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,677
Реакции
7,871
Ну кстати согласен,вроде даже есть исследования ,где доказано что количество миофибрилл не увеличивается,а гипертрофия происходит за счёт увеличения их объема либо увеличения объема саркоплазмы.:cat84:
Бери тоже на пробу, че тебе эти исследования то:)
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
RuSs, тут идея возникла по тестированию синтола. Всё-же бредово звучит сама идея быстро рассасываемого масла в целях придания объёма. Ты же не за один раз его вводить будешь, а по немногу, постепенно наращивая вводимый объём. Короче, не мог бы ты, когда используешь весь преп, сделать узи мягких тканей? Там даже эластография не нужна, достаточно простого узи. А потом через месяц - другой повторить. Конечно, снимок мрт был бы показательные, но в отличие от узи он влетит в копейку.
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,146
Реакции
19,410
RuSs, тут идея возникла по тестированию синтола. Всё-же бредово звучит сама идея быстро рассасываемого масла в целях придания объёма. Ты же не за один раз его вводить будешь, а по немногу, постепенно наращивая вводимый объём. Короче, не мог бы ты, когда используешь весь преп, сделать узи мягких тканей? Там даже эластография не нужна, достаточно простого узи. А потом через месяц - другой повторить. Конечно, снимок мрт был бы показательные, но в отличие от узи он влетит в копейку.
Я как раз думал об УЗИ после тестирования :)
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
3,076
Реакции
8,468
В зале есть чел, так он колол какую то хуиту, причем покупал ее в обычной пластмассовой бутылке типа из под лимонада, так она не уходит и еще притягивает к себе кальций и так далее, короче заебался он ее вырезать.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
В зале есть чел, так он колол какую то хуиту, причем покупал ее в обычной пластмассовой бутылке типа из под лимонада, так она не уходит и еще притягивает к себе кальций и так далее, короче заебался он ее вырезать.
Ну тут то тара стеклянная, значит должно быть все норм 👀😁
 

Похожие темы

Сверху Снизу