• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Синтол 100 ml

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,146
Реакции
19,410
Мини отчёт :
Проставил по 0.5 в каждый биц и триц, препарат вводиться хорошо, болевые ощущения начинают присутствовать,но думаю ничего серьезного.
На тренировке я конечно переоценил себя в выборе веса в подходе ,но сделал по красоте 6 упражнений на руки и под конец конкретно запампил руки. Скажу руки чуть не лопнули ,возможно это ещё потому что я месяц с небольшим тяжелее ложки ничего не держал по этому дал такой эффект.
Едем дальше
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,975
Реакции
43,474
Мини отчёт :
Проставил по 0.5 в каждый биц и триц, препарат вводиться хорошо, болевые ощущения начинают присутствовать,но думаю ничего серьезного.
На тренировке я конечно переоценил себя в выборе веса в подходе ,но сделал по красоте 6 упражнений на руки и под конец конкретно запампил руки. Скажу руки чуть не лопнули ,возможно это ещё потому что я месяц с небольшим тяжелее ложки ничего не держал по этому дал такой эффект.
Едем дальше
Пошла жара:D В дельты тоже планируешь лупить?
 

Alex N

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,677
Реакции
7,871
Мини отчёт :
Проставил по 0.5 в каждый биц и триц, препарат вводиться хорошо, болевые ощущения начинают присутствовать,но думаю ничего серьезного.
На тренировке я конечно переоценил себя в выборе веса в подходе ,но сделал по красоте 6 упражнений на руки и под конец конкретно запампил руки. Скажу руки чуть не лопнули ,возможно это ещё потому что я месяц с небольшим тяжелее ложки ничего не держал по этому дал такой эффект.
Едем дальше
Инсулинками ставил?
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,146
Реакции
19,410
Ну что болевых ощущений так таковых не было ,руки после тренировки дают этот эффект.
Сегодня проставил по 1 мл в каждый биц / триц. Понаблюдаем завтра на утро болевые ощущения. Впереди ещё 18 дней ежедневных инжектов.
 

Похожие темы

Сверху Снизу