• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Сустанон (Testosterone Blend 250 mg/ml) Watson

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Доброго времени суток!

На тестирование приехал сустанон Watson 250 mg/ml.
Коммерческое наименование Testosterone Blend 250 mg/ml WATSON.


IMG_20231211_135833.jpg

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Testosterone Decanoate 100 mg. Testosterone Isocaproate 60 mg. Testosterone Phenylpropionate 60 mg. Testosterone Propionate 30 mg. Benzyl Benzoate 20% with Benzyl Alcohol 0.9% as preservative in Cottonseed Oil.

Доставка быстрая, упаковка хорошая. Виала из темного стекла. Крышка стандартная, закатка качественная, но имеются задиры и неровности, держится крепко.

IMG_20231211_140335.jpg








Замер показал ровно 10 ml масла, что соответствует заявленному на этикетке. Масло хлопковое, достаточно жидкое, светлое и не имеет посторонних вкраплений и примесей.

IMG_20231211_141510.jpg

Этикетка ровная, печать выполнена качественно. Так же есть код проверки подлинности продукта F0-69-8X-9Z. Проверить не удалось из-за неработающего сайта. Lot No.: M5/A47. Mfg. Date: 03/23. Exp. Date: 03/28.

IMG_20231211_140723.jpg

Протокол тестирования - 1 ml (куб) 250 mg в неделю. Сдача на тестостерон через 36 часов после последней инъекции.
 

Вложения

  • IMG_20231211_135938.jpg
    IMG_20231211_135938.jpg
    1 MB · Просмотры: 6
  • IMG_20231211_135638.jpg
    IMG_20231211_135638.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 8

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Ну, что первый инжект поставил. :cat72:

Как уже писал выше, масло жидкое поэтому проблем с набором и последующим в/м введением не возникло. Пока полёт нормальный.
Завтра будет видно насколько хорошо я перенесу, этот бренд.

Напомню, я крайне плохо переношу инъекции сустанона, практически всегда сталкиваюсь с воспалением и болью в месте укола. Обычно болевые ощущения длятся два дня.
Из личного опыта знаю у Алекса масло очень мягкое и заходит отлично, помню его пропик колол и это был единственный тестостерон пропионат, который я переносил совершенно безболезненно.
Надеюсь суст будет такой же. :)
 

Alex Press

Проверенный
1
уровень 
Сообщения
104
Реакции
578
Ну, что первый инжект поставил. :cat72:

Как уже писал выше, масло жидкое поэтому проблем с набором и последующим в/м введением не возникло. Пока полёт нормальный.
Завтра будет видно насколько хорошо я перенесу, этот бренд.

Напомню, я крайне плохо переношу инъекции сустанона, практически всегда сталкиваюсь с воспалением и болью в месте укола. Обычно болевые ощущения длятся два дня.
Из личного опыта знаю у Алекса масло очень мягкое и заходит отлично, помню его пропик колол и это был единственный тестостерон пропионат, который я переносил совершенно безболезненно.
Надеюсь суст будет такой же. :)
Аминь!))
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Не знаю, что там за рецептура у Алекса, но сегодня утром встал и место укола вообще никак не ощущается. Первый раз от суста у меня нет воспаления и боли. Это очень радует.
Дилеру респект за такой качественный состав. 🤝👍
Едем дальше. 🚙 :D
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,521
Реакции
7,665
Не знаю, что там за рецептура у Алекса, но сегодня утром встал и место укола вообще никак не ощущается. Первый раз от суста у меня нет воспаления и боли. Это очень радует.
Дилеру респект за такой качественный состав. 🤝👍
Едем дальше. 🚙 :D
А какая связь между стояком и местом укола
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Надо ставить в яйцо
У дураков мысли сходятся. :LOL:
Я про, это даже гуглил. Но я гуглил не про уколы, а про пластыри с тестом, типо что будет если его прикрепить к яйцам. :LOL:
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,793
Реакции
54,959
У дураков мысли сходятся. :LOL:
Я про, это даже гуглил. Но я гуглил не про уколы, а про пластыри с тестом, типо что будет если его прикрепить к яйцам. :LOL:
Ахахах
Ну и что начитал ? 😂
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Dark_Side,
Мошоночные пластыри
Пластыри, повышающие тестостерон у мужчин, бывают двух видов: мошоночные и накожные. Мошоночный пластырь — это препарат первого поколения. Его нужно прикреплять в области мошонки: её кожа быстро впитывает тестостерон, поэтому в организм пациента проникает большое количество данного гормона. В коже мошонки содержится много 5α-редуктазы. Именно благодаря этому обстоятельству тестостерон быстро преобразуется в дигидротестостерон. Лечение мошоночным пластырем даёт отличный результат, но риск появления нежелательных побочных эффектов при его использовании довольно высок.

Мошоночные пластыри не лишены и других недостатков. Их трудно зафиксировать на одном месте. При использовании данного средства пациент должен регулярно брить мошонку. Накожные пластыри нормализуют гормональный фон мужчины. Они удобны в применении, не доставляют пациенту дискомфорта.
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,521
Реакции
7,665
У дураков мысли сходятся. :LOL:
Я про, это даже гуглил. Но я гуглил не про уколы, а про пластыри с тестом, типо что будет если его прикрепить к яйцам. :LOL:
Яйцо на лицо
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,793
Реакции
54,959
Сверху Снизу