• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Сустанон (Testosterone Blend 250 mg/ml) Watson

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Поставил третий инжект. На этот раз колол не в бедро, а в трапецию. Жив, здоров, боли нет. Масло отлично заходит. Через неделю будет финальная инъекция препарата и сдача анализа. Надеюсь в праздничные дни, лабы будут работать.
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Прошёл день после очередного инжекта.
Всё супер, никаких болевых ощущений и уплотнений нет. Переносимость препарата радует. Наконец-то, я живу спокойно на сустаноне. :)
Просадок в силе/либидо/весе - нет.
Едем дальше, скоро финиш и итоги.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,793
Реакции
54,959
Прошёл день после очередного инжекта.
Всё супер, никаких болевых ощущений и уплотнений нет. Переносимость препарата радует. Наконец-то, я живу спокойно на сустаноне. :)
Просадок в силе/либидо/весе - нет.
Едем дальше, скоро финиш и итоги.
Просадок в либидо нет, потому что либидо нет 😂
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Просадок в либидо нет, потому что либидо нет 😂
Сынка, я у свои, то года ужо и не вспомню, када там мой старай стручок испытавал, это вашо лябидо - шлябидо. Так шо да, его нету, да и ни к чему оно мяне. Бабка то моя ужо, как 30 лет назад помярла. Один я остался. :cat72:
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,793
Реакции
54,959
Сынка, я у свои, то года ужо и не вспомню, када там мой старай стручок испытавал, это вашо лябидо - шлябидо. Так шо да, его нету, да и ни к чему оно мяне. Бабка то моя ужо, как 30 лет назад помярла. Один я остался. :cat72:
Зато не теряешь время на всякие эти животные инстинкты.
Можешь всего себя полностью посвятить стихам, например :geek:
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Зато не теряешь время на всякие эти животные инстинкты.
В истории была одна секта под названием Скопцы. Это община мужчин, где все добровольно совершали оскопление (кастрацию).
По информации историков, данное сообщество жило довольно зажиточно.
Из-за отсутствия потребности в сексе, эти люди работали в 2 раза более продуктивно. Успевали сделать множество дел, что в свою очередь позволяло очень хорошо зарабатывать.
Так, что возможно либидо действительно мешает нам раскрыть свой потенциал на полную. :)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,793
Реакции
54,959
В истории была одна секта под названием Скопцы. Это община мужчин, где все добровольно совершали оскопление (кастрацию).
По информации историков, данное сообщество жило довольно зажиточно.
Из-за отсутствия потребности в сексе, эти люди работали в 2 раза более продуктивно. Успевали сделать множество дел, что в свою очередь позволяло очень хорошо зарабатывать.
Так, что возможно либидо действительно мешает нам раскрыть свой потенциал на полную. :)
:cat63: Ждем тестирование кастрации:geek:
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,928
Реакции
57,080
В истории была одна секта под названием Скопцы. Это община мужчин, где все добровольно совершали оскопление (кастрацию).
По информации историков, данное сообщество жило довольно зажиточно.
Из-за отсутствия потребности в сексе, эти люди работали в 2 раза более продуктивно. Успевали сделать множество дел, что в свою очередь позволяло очень хорошо зарабатывать.
Так, что возможно либидо действительно мешает нам раскрыть свой потенциал на полную. :)
вот почему я плохо зарабатываю... а и ладно:cool:
 
Сверху Снизу