• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Pharmacom Labs Tesos (Tesofensine/Тезофензин) 5 мг

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,699
Реакции
45,213
Вот и подошло к концу это, не побоюсь этого слова, великолепное тестирование.
Сразу спойлер - препарат просто ОГОНЬ! ))
Итак...
Работа чувствуется сразу, буквально с первой-второй таблетки (по одной в день вполне достаточно)
Контроль аппетита отменный - дефицит держится легко и просто. Никакого отвращения к еде нет, просто либо забываешь про еду, либо ешь очень умеренно, голод совершенно не мучает. Даже скорее наоборот - бывает сложно заставить себя съесть норму - просто не хочется.
Никаких побочных эффектов не обнаружено, кроме буквально первых пару недель, когда просто возрастает некоторое раздражение, которое довольно быстро проходит и дальше все идет ровно, плавно, абсолютно ненапряжно.
Для тех, у кого проблема с "силой воли" на счет еды - это однозначно маст хэв!

Повторюсь - дефицит держать абсолютно просто, а значит процесс сушки/похудения идет планомерно и непрерывно.

Учитывая мой и так не очень большой процент жира, за 3 месяца пользования tesos я сжег еще 2-3% жира. Калипера, пардон, нет, все исключительно по отражению в зеркале. И трансформация неплохо мотивирует сама по себе и радует.

Так что препарат категорически рекомендую к использованию всем, кому нужно топить жирок

Производителю огромный респект и уважуха! Franky Всезнайка - снимаю шляпу! Достойный продукт! Chantico - рад был протестировать и подтвердить полную и абсолютную рабочесть безо всяких оговорок

Ну и актуальная форма на сегодня

Посмотреть вложение 12016
Спасибо за полноценный, качественный отчёт.
Вот такое не стыдно показать продавцу и сказать - вот уровень проводимых проверок на нашей площадке.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,699
Реакции
45,213

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,520
Реакции
56,542
Спасибо за полноценный, качественный отчёт.
Вот такое не стыдно показать продавцу и сказать - вот уровень проводимых проверок на нашей площадке.
Стараюсь стараться ) Спасибо на добром слове🤝
Оно ж как... делаешь - делай хорошо, а хреново оно и само получится ))
 

DGe

Камрад
0
уровень 
Сообщения
190
Реакции
634
Само вещество не будет влиять на сон, только если нету прямых нарушений в работе нейромедиаторов, как Я себе это представляю.
Блин, вот у меня именно с началом приёма всё пошло поехало... На сибухе было лучше. Короче всё плохо со сном. Надеюсь на адаптацию
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,520
Реакции
56,542
Блин, вот у меня именно с началом приёма всё пошло поехало... На сибухе было лучше. Короче всё плохо со сном. Надеюсь на адаптацию
есть вероятность, что это совпадение и проблема со сном не от тезофензина... и даже скорее всего именно так
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,699
Реакции
45,213
Блин, вот у меня именно с началом приёма всё пошло поехало... На сибухе было лучше. Короче всё плохо со сном. Надеюсь на адаптацию
Ничего больше не менялось ?
Я не находил в исследованиях препарата побочки связанные со сном.
 

DGe

Камрад
0
уровень 
Сообщения
190
Реакции
634
Ничего больше не менялось ?
Я не находил в исследованиях препарата побочки связанные со сном.
Я сегодня спал как сурок... Возможно три тренировки подряд испортили сон. Пардон за кипишь
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,699
Реакции
45,213
Я сегодня спал как сурок... Возможно три тренировки подряд испортили сон. Пардон за кипишь
Ну ты на всякий случай всё равно наблюдай за состоянием, в случае чего - всегда постараемся помочь :)
 
Сверху Снизу