• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Pharmacom Labs Tesos (Tesofensine/Тезофензин) 5 мг

KOCMOC

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,097
Реакции
4,294
Рад приветствовать вас, камрады, с новым, интересным тестированием! ))
Сегодня у нас на повестке дня такой любопытный препарат, как Тезофензин (Tesofensine). Это препарат для желающих похудеть/скинуть вес/просушиться. Вся его фишка в том, что он (по идее) хорошо отбивает чувство голода. А голод - самый главный враг на дефиците калорий...

Итак, кратко о препарате:

Тезофензин (Tesofensine, NS-2330; (1R,2R,3S,5S)-3-(3,4-дихлорфенил)- 8-метил-2-(этоксиметил)-8-азабицикло[3.2.1]октан; CAS 195875-84-4) – это производное азабициклооктана, представляющее собой новое лекарство от ожирения, которое действует центрально путем тройного ингибирования обратного захвата моноаминов

Посмотреть вложение 6706
Структурная формула тезофензина

Тезофензин модулирует синаптический обратный захват дофамина (DA), норэпинефрина (NE) и серотонина (5-HT) в синаптической щели [5]. Эти моноамины принимают ключевое участие в регуляции аппетита, расходе энергии и контроле массы тела. Тезофензин был первоначально разработан для лечения нейродегенеративных заболеваний, таких как болезни Альцгеймера и Паркинсона [6-8]. Эффективность лечения данных заболеваний оказалась невысока [7, 9], но при этом сообщалось, что во время клинических исследований тезофензин вызывает серьезную потерю веса у пациентов, участвовавших в эксперименте, особенно у страдающих наличием избыточного веса или ожирения [10].

Результаты наблюдений подтолкнули исследователей к разработке тезофензина в качестве нового терапевтического агента для лечения ожирения, направленного на центральный обратный захват моноаминов и холинергическую нейротрансмиссию. Кроме того, исследование показало, что повышенная регуляция дофаминергических путей у субъектов, получавших тезофензин, оказалась следствием блокады DAT (переносчика дофамина) и последующего увеличения концентрации дофамина [11].

Тезофензин первоначально был разработан и запатентован компанией NeuroSearch A/S (Дания) для лечения болезни Паркинсона и болезни Альцгеймера. Первый синтез препарата описан в патенте [12], и, затем был усовершенствован [13]. В настоящее время работу над тезофензином ведут Saniona (Дания) в партнерстве с Productos Medix S.A. de C.V. (Мексика) [14].

Изначально тезофензин показал серьезную потерю веса в ходе исследования фазы I, и, следовательно, его перепрофилировали для лечения ожирения. Исследование фазы II показало, что даже доза тезофензина 0,5 мг в течение 24 недель способна вызвать значительную потерю веса. У умеренно здоровых мужчин тезофензин приводил к существенной потере веса за счет снижения аппетита и увеличения расхода энергии по сравнению с плацебо. В доклинических исследованиях было обнаружено, что тезофензин действует центрально, подавляя аппетит, регулируя доступность дофаминовых рецепторов и стимулируя α1-адренорецепторы. Также наблюдалась стимулирующая дофаминергическая реакция тезофензина в прилежащем ядре и префронтальной коре головного мозга. Кроме того, тезофензин изменяет экспрессию дофаминергических рецепторов в полосатом теле мозга, а также их связывание. Активная регуляция дофаминергического пути наблюдалась в результате увеличения синаптической доступности дофамина из-за дозозависимой блокады переносчика дофамина. Препарат имеет длительный период полувыведения, который составляет 8–9 дней, и в основном метаболизируется в печени с помощью CYP3A4 до дезалкильного метаболита M1 (NS-2360), который является единственным метаболитом, обнаруживаемым в плазме крови человека

Полностью статья тут - интересно, почитайте https://radsubstance.com/ru/tezofenzin-dlja-snizhenija-vesa/

Препарат приехал на тестирование почтовой посылкой в стандартном почтовом пакете

full


Внутри упакован добротно - в несколько слоев "пупырки". Даже не смотря на то, что тут ничего хрупкого нет - упаковка на высоте

full


Блистеры обычные, по 50 таблеток в каждом (четыре блистера, так как вместе со мной тестировать препарат будет и моя жена... для наглядности, как работает на кочке и обычном человеке, который хочет немного похудеть к лету ))

full


Таблетки небольшого размера, не крошатся, плотные, с лого производителя

full


Ну и чего тянуть кота за все подробности - начинаем!

Всем мир!
Хорошего тестирования и результатов тебе

P.S. я вчера свой забрал... описание препарата сворую у тебя)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,358
Реакции
56,351
Тот редкий случай, когда буквально с первых дней тестирования могу сразу четко и определенно сказать - препарат блэат РАБОТАЕТ

Еду приходится в себя заталкивать и заталкивается гораздо меньше, чем раньше

Доходит до смешного... покушал (ну хоть как-то), сварил крепкого, ароматного кофею, взял шоколадную конфету к кофейку (трюфель "Победа", вкуснейшая весч!), сел за комп, отхлебнул кофе и... понял, что Я НЕ ХОЧУ ЕСТЬ ШОКОЛАДНУЮ КОНФЕТУ. Я себе не поверил, но... нет, так и не съел

Полдня прошло, даже больше, а у меня меньше 2000 ккал пока что
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,358
Реакции
56,351
Даже страшновато становится от того, КАК мощно работает препарат-то о__О :oops:
Я всегда любил пожрать. Вот чтобы вкусно и много. Сладости особенно всякие
А тут хрен... вот вроде "попью чаю с бутерами да вкусняшками". Поставил чайник и... понимаю, что не хочу есть. Еле впихнул в себя кусочек сыра и кусочек безе
Время к вечеру, а у меня 1900 ккал "на спидометре"
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,358
Реакции
56,351
Тестирование продолжается успешно и даже более чем.
Аппетит, скажу я вам, давится, вот прямо "на корню"... Честно говоря я не припомню, чтобы я когда-то так мало ел и не хотел есть

В принципе, для меня не проблема контролировать аппетит, хоть и люблю поесть, но это нужно прилагать усилия. А тут наоборот, надо прилагать усилия, чтобы съесть что-то еще:ROFLMAO:

Для кого-то это реально может стать той самой "волшебной таблеткой"
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,358
Реакции
56,351
Пока что калораж стабильно 3200-3400, выше 3400 ни разу не получалось наесть... да и то - по вечерам добиваю арахисовой пастой, иначе было бы еще меньше
 

Маграт

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
10
Реакции
64
еще немного и готовить буду только ребенку, а мы после нее доедать по очереди. Сегодня ем я, завтра ты))))
а кошачьим кормом похрустеть с чаем, пока они не видят
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,696
Реакции
45,203
еще немного и готовить буду только ребенку, а мы после нее доедать по очереди. Сегодня ем я, завтра ты))))
а кошачьим кормом похрустеть с чаем, пока они не видят
Ох если коты спалят...
 
Сверху Снизу