• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Tesofensine Tesos 5 mg от Pharmacom Labs

valeha01

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,213
Реакции
7,101
🔞⚠️Важный дисклеймер перед началом.⚠️🔞
Анаболические препараты могут применяться только по назначению врача и противопоказаны детям. Представленная информация не призывает к применению или распространению сильнодействующих веществ и нацелена исключительно на снижение риска осложнений и побочных эффектов, информация, представленная на форуме, не является медицинской консультацией и должна использоваться исключительно в информационных и образовательных целях.

Здравствуйте! :)

Благодарю уважаемый магазин http://www.ruanabol.org/ и администрацию нашего форума за возможность тестировать Tesofensine Tesos 5 mg от PharmacomLabs - https://e.one-steel.club/threads/magazin-frehnka-pharmacom-labs-official-marka-no1-v-mire.264/

1674198831108.png
Посылка пришла примерно за неделю, хорошо упакованная.
Ожирение и избыточный вес ведут к развитию многочисленных серьезных осложнений. В настоящее время разработан и находится в завершающей стадии исследований новый препарат для снижения веса – тезофензин (tesofensine), который модулирует синаптический обратный захват моноаминов, снижая частоту приема пищи и повышая затраты энергии.
Препарат активен при пероральном применении и в небольших дозировках — от 0,5 мг.
Имею положительный опыт применения сибутрамина - будет с чем сравнить.
Высчитывать калораж и отслеживать БЖУ не имею возможности в силу сменного графика и в целом нерегулярного образа жизни, увы.
В целях вижу переход на двухразовое питание без промежуточных перекусов и снижение в рационе углеводов, что в моем случае затруднительно без фармподдержки.
Ну и активность моноаминов была бы не лишней ;)
Протокол - 0,5мг в день, с утра натощак.
Вес на начало тестирования 104кг.
Спасибо, всем хорошего самочувствия! ✌️
 
Последнее редактирование модератором:

KOCMOC

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,100
Реакции
4,304
Здравствуйте! :)

Благодарю уважаемый магазин http://www.ruanabol.org/ и администрацию нашего форума за возможность тестировать Tesofensine Tesos 5 mg от PharmacomLabs - https://e.one-steel.club/threads/magazin-frehnka-pharmacom-labs-official-marka-no1-v-mire.264/

Посмотреть вложение 6780
Посылка пришла примерно за неделю, хорошо упакованная.
Ожирение и избыточный вес ведут к развитию многочисленных серьезных осложнений. В настоящее время разработан и находится в завершающей стадии исследований новый препарат для снижения веса – тезофензин (tesofensine), который модулирует синаптический обратный захват моноаминов, снижая частоту приема пищи и повышая затраты энергии.
Препарат активен при пероральном применении и в небольших дозировках — от 0,5 мг.
Имею положительный опыт применения сибутрамина - будет с чем сравнить.
Высчитывать калораж и отслеживать БЖУ не имею возможности в силу сменного графика и в целом нерегулярного образа жизни, увы.
В целях вижу переход на двухразовое питание без промежуточных перекусов и снижение в рационе углеводов, что в моем случае затруднительно без фармподдержки.
Ну и активность моноаминов была бы не лишней ;)
Протокол - 0,5мг в день, с утра натощак.
Вес на начало тестирования 104кг.
Спасибо, всем хорошего самочувствия! ✌️
Хорошего и продуктивного тебе тестирования
 

Pablo Armstrong

Премиум
1
уровень 
Сообщения
962
Реакции
3,746
Здравствуйте! :)

Благодарю уважаемый магазин http://www.ruanabol.org/ и администрацию нашего форума за возможность тестировать Tesofensine Tesos 5 mg от PharmacomLabs - https://e.one-steel.club/threads/magazin-frehnka-pharmacom-labs-official-marka-no1-v-mire.264/

Посмотреть вложение 6780
Посылка пришла примерно за неделю, хорошо упакованная.
Ожирение и избыточный вес ведут к развитию многочисленных серьезных осложнений. В настоящее время разработан и находится в завершающей стадии исследований новый препарат для снижения веса – тезофензин (tesofensine), который модулирует синаптический обратный захват моноаминов, снижая частоту приема пищи и повышая затраты энергии.
Препарат активен при пероральном применении и в небольших дозировках — от 0,5 мг.
Имею положительный опыт применения сибутрамина - будет с чем сравнить.
Высчитывать калораж и отслеживать БЖУ не имею возможности в силу сменного графика и в целом нерегулярного образа жизни, увы.
В целях вижу переход на двухразовое питание без промежуточных перекусов и снижение в рационе углеводов, что в моем случае затруднительно без фармподдержки.
Ну и активность моноаминов была бы не лишней ;)
Протокол - 0,5мг в день, с утра натощак.
Вес на начало тестирования 104кг.
Спасибо, всем хорошего самочувствия! ✌️
Отличного тестирования друг🤝
 

valeha01

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,213
Реакции
7,101
Здравствуйте! :)
Первый день приема позади. Препарат приятно впечатлил.
Таблетку проглотил по пробуждению натощак около 8ч, вместе с другими колесами, в т.ч. ибутаморен 12,5мг. Кинулся делать зарядку пока жор от ибута не вынудил позавтракать. Спокойно поотжимался, повозился с пудовкой, даже надоело. Только в полдень поел без особого аппетита, для порядка. Влезло не больше половины обычного. Смена с 15 до 00, кофе без сахара и молока 4 раза по 150мл. Ни малейших позывов пожрать. Обычно за это время 4 сладких мокачино и три-четыре обенила. Поужинал с удовольствием, но без фанатизма, не более половины обычного, но досыта, без углей, ибо не больно то и хотелось.
Если так пойдет и дальше, буду рад.
Ровное приподнятое настроение присутствует, но уверен, что от мастерона, на днях начал. Надеюсь, эмоциональные эффекты этих двух препаратов подружатся и дополнят друг друга.
По ЖКТ пока все норм, понаблюдаю.
Пока все.
Всем хорошего самочувствия! (y)
 

valeha01

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,213
Реакции
7,101
Привет! :)
Похоже на то, что Tesos лично мне более чем подходит...
Чувство голода гасит в ноль, но и кушать не мешает (y), быстрое и полное насыщение наступает в процессе трапезы, а не когда уже желудок битком набит.
Порции без моих усилий сократились примерно вдвое, ем ч-з 2-3ч после пробуждения и за 2-3ч до сна, о перекусах и не помышляю, при этом никогда не голоден - комфортно и удобно.
Заметил, что почти неохота сладкого и мучного - для меня это важно, ибо последнее время почему-то без углей намного лучше себя чувствую.
Препарат на мне однозначно работает, рад участию в тестировании, пока каких-либо побочек не ощущаю, но настороже.
Спасибо, будьте все здоровы!✌️
 

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,922
Реакции
12,619
Привет! :)
Похоже на то, что Tesos лично мне более чем подходит...
Чувство голода гасит в ноль, но и кушать не мешает (y), быстрое и полное насыщение наступает в процессе трапезы, а не когда уже желудок битком набит.
Порции без моих усилий сократились примерно вдвое, ем ч-з 2-3ч после пробуждения и за 2-3ч до сна, о перекусах и не помышляю, при этом никогда не голоден - комфортно и удобно.
Заметил, что почти неохота сладкого и мучного - для меня это важно, ибо последнее время почему-то без углей намного лучше себя чувствую.
Препарат на мне однозначно работает, рад участию в тестировании, пока каких-либо побочек не ощущаю, но настороже.
Спасибо, будьте все здоровы!✌️
я единственно замечаю что если уж тянет пожрать то надо. поел чуток и опять все хорошо.
 

valeha01

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,213
Реакции
7,101

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,922
Реакции
12,619
именно так, кушать не мешает, а пережрать не получается
вот ты прям в точности описал мое состояние, чуть прям больше скушал и уже проблема, кушать не мешает но пережирать не стоит.
 

valeha01

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,213
Реакции
7,101
Здравствуйте! :)
Были выходные, на расслобоне кушал раз пять в день, но по-немногу - и это радует.
Препарат работает, побочек пока не наблюдаю.
За неделю обронил 1,5кг, причина не известна.
Всем успехов! ✌️
 

valeha01

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,213
Реакции
7,101
Всем привет! :)
Tesofensine Tesos 5 mg от PharmacomLabs работает, привыкания или побочек не наблюдается, порции уменьшились, время между приемами пищи увеличилось, при этом голод не ощущается.
Всем бодрого настроения! ✌️
 

valeha01

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,213
Реакции
7,101
Здравствуйте! :)
Приболел, типа ОРЗ, прием не прекращал, аппетит по прежнему снижен, как минимум под контролем, на течение недомогания влияния не заметил.
Всем хорошего самочувствия! (y)
 

valeha01

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,213
Реакции
7,101
Приветствую всех! :)
Продолжаю прием Tesofensine Tesos 5 mg от PharmacomLabs, привыкания не заметил, препарат работает хорошо, аппетит снижен, чувство голода под контролем, побочек пока нет. Вес рекордно не снижается - было 104, сейчас 102, но брюшко подтягивается. Кто заинтересован в рекомпозиции - обратите внимание.
Всем успехов! ✌️
 

valeha01

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,213
Реакции
7,101
Здравствуйте! :)
Разменял второй блистер, половина тестирования - побочек не ощущаю, чувство голода по прежнему под контролем, снижения эффективности не замечено.
Всем хорошего самочувствия! ✌️
 

valeha01

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,213
Реакции
7,101
Всем привет! :)
Закончил тестировать Tesofensine Tesos 5 mg от PharmacomLabs - https://e.one-steel.club/threads/magazin-frehnka-pharmacom-labs-official-marka-no1-v-mire.264/
1683106833396.png
Сто дней по 0,5мг утром натощак.
Препарат однозначно рабочий - значительно снижает чувство голода, легко контролировать размер порции и частоту приемов пищи.
В моем случае очевидные побочки не проявились.
Не исхудал, но пузо подтянулось.
Могу смело рекомендовать для контроля аппетита (y)
Спасибо
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Всем привет! :)
Закончил тестировать Tesofensine Tesos 5 mg от PharmacomLabs - https://e.one-steel.club/threads/magazin-frehnka-pharmacom-labs-official-marka-no1-v-mire.264/
Посмотреть вложение 12277
Сто дней по 0,5мг утром натощак.
Препарат однозначно рабочий - значительно снижает чувство голода, легко контролировать размер порции и частоту приемов пищи.
В моем случае очевидные побочки не проявились.
Не исхудал, но пузо подтянулось.
Могу смело рекомендовать для контроля аппетита (y)
Спасибо
Спасибо за тестирование ! :)
 
Сверху Снизу