• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тестирование ФармаКом Nandrolon Phenylpropionate 100mg от @ruanabol

Витал7-Tical

Камрад
0
уровень 
Сообщения
176
Реакции
621
🔞⚠️Важный дисклеймер перед началом.⚠️🔞
Анаболические препараты могут применяться только по назначению врача и противопоказаны детям. Представленная информация не призывает к применению или распространению сильнодействующих веществ и нацелена исключительно на снижение риска осложнений и побочных эффектов, информация, представленная на форуме, не является медицинской консультацией и должна использоваться исключительно в информационных и образовательных целях.

Ребята, всем привета!
СЕЙЧАС ИДЕТ ТЕСТИРОВАНИЕ НФП 100мг от ФармаКом Лабс @ruanabol!
Мой первый тестинг шикарный, предоставленный от магазина @ruanabol
Мной выбраны тестовые образцы от ФК (PharmaCom labs) по следующим препаратам:
1й тест - Nandrolon PharmaPhenylpropionate 100mg 10ml
2й тест - PharmaTest Testosterone Enantate 300mg
3й тест - PharmaHexa Hexahydroben Trenbolone 100mg
Итак, понеслась!
Что могу рассказать... А читайте дальше, что я могу рассказать!
Начнем с общего впечатления...
Упаковка отпавки, важный момент, упаковано все хорошо с хорошей пупыркой! - ставим ОТЛИЧНО!
Упаковка самих виал, хорошая, были небольшие койки, но это не критично, немного загнуто ушко. В каждой упаковке инструкция по применению, что важно! Вдруг папа кольнуться захочет)))):cool:. - ставим ОТЛИЧНО!
Видала... Виалы хорошие, ровные наклейки на виалах с голограммой.
Закатка хорошая, ровная и без волн, но. Но! У НФП была закатка с коцками, но все же видно, что закатывали не прижимая шилом или кияночкой) - ставим ХОРОШО.
Прилегание резинки, закрытие крышки супер, все надежно и крышка открывается так, что обратно не воткнешь. - ставим ОТЛИЧНО.
Мааааслоооо!
Количество масла в виале чуть больше 10 кубов, получилось 10,1мл.
Масло прозрачное, без кристалл, без волос и насекомых, кусочки крупы не плавают, все супер! Слеза девственности! - ставим ОТЛИЧНО!

Ну все, все... ХВАТИТ О ВИЗУАЛУКЕ, а то так расписал, будто костюм от Юдашкина)
Юдашкин, извини, ты мной не оценен)

Масло, поставил 1й джек спустя 3х+ месяца отдыха от всех масел и прочих жидкостях в моем теле))... Т.е. мясо должно среагировать на гадость сразу боями, воспалениями и прочим.... !
Знаете что скажу?! Поставил я значит в плечо НФП. А там ничего, нет боли, масло жидкое, зашло мягко, не больно, не щипало, не жгло, я не пищал и не плакал при джеке! На следующий день я также не плакал! Плакали лишь кукушки, что пришло время уменьшаться!
Какие ощущения, пока свои ощущения физические не могу никак описать, не прошло достаточно времени, но говорю о самом масле->>>>>
Нет воспаления, температуры нет, уплотнения нет, покраснений, посинейнтй, пожелтений и прочего нет, зашло мягко, мягко и продолжилось! - ставим ОТЛИЧНО!
План следующий...
14го декабря ставлю я значит 100чку, черезь16 часиков, т.е. 15го декабря я идут сдавать кровушку родимую и ждем результаты, как он там этот НФП отрабатывает себя!
Ну а далее тестирование дальше других препов!
 

Вложения

  • IMG_20221130_162001_118.jpg
    IMG_20221130_162001_118.jpg
    51.8 KB · Просмотры: 4
  • IMG_20221130_162005_273.jpg
    IMG_20221130_162005_273.jpg
    87.6 KB · Просмотры: 3
  • IMG_20221130_162004_858.jpg
    IMG_20221130_162004_858.jpg
    50.9 KB · Просмотры: 3
  • IMG_20221130_162005_179.jpg
    IMG_20221130_162005_179.jpg
    120.2 KB · Просмотры: 2
  • IMG_20221130_162005_157.jpg
    IMG_20221130_162005_157.jpg
    78.2 KB · Просмотры: 2
  • IMG_20221130_162004_619.jpg
    IMG_20221130_162004_619.jpg
    50.3 KB · Просмотры: 3
  • IMG_20221130_162005_016.jpg
    IMG_20221130_162005_016.jpg
    45.4 KB · Просмотры: 5
  • IMG_20221130_162001_260.jpg
    IMG_20221130_162001_260.jpg
    50.5 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование модератором:

Pablo Armstrong

Премиум
1
уровень 
Сообщения
962
Реакции
3,745
Ребята, всем привета!
Мой первый тестинг шикарный, предоставленный от магазина @ruanabol
Мной выбраны тестовые образцы от ФК (PharmaCom labs) по следующим препаратам:
1й тест - PharmaPhenylpropionate 100mg 10ml
2й тест - PharmaTest Testosterone Enantate 300mg
3й тест - PharmaHexa Hexahydroben Trenbolone 100mg
Итак, понеслась!
Что могу рассказать... А читайте дальше, что я могу рассказать!
Начнем с общего впечатления...
Упаковка отпавки, важный момент, упаковано все хорошо с хорошей пупыркой! - ставим ОТЛИЧНО!
Упаковка самих виал, хорошая, были небольшие койки, но это не критично, немного загнуто ушко. В каждой упаковке инструкция по применению, что важно! Вдруг папа кольнуться захочет)))):cool:. - ставим ОТЛИЧНО!
Видала... Виалы хорошие, ровные наклейки на виалах с голограммой.
Закатка хорошая, ровная и без волн, но. Но! У НФП была закатка с коцками, но все же видно, что закатывали не прижимая шилом или кияночкой) - ставим ХОРОШО.
Прилегание резинки, закрытие крышки супер, все надежно и крышка открывается так, что обратно не воткнешь. - ставим ОТЛИЧНО.
Мааааслоооо!
Количество масла в виале чуть больше 10 кубов, получилось 10,1мл.
Масло прозрачное, без кристалл, без волос и насекомых, кусочки крупы не плавают, все супер! Слеза девственности! - ставим ОТЛИЧНО!

Ну все, все... ХВАТИТ О ВИЗУАЛУКЕ, а то так расписал, будто костюм от Юдашкина)
Юдашкин, извини, ты мной не оценен)

Масло, поставил 1й джек спустя 3х+ месяца отдыха от всех масел и прочих жидкостях в моем теле))... Т.е. мясо должно среагировать на гадость сразу боями, воспалениями и прочим.... !
Знаете что скажу?! Поставил я значит в плечо НФП. А там ничего, нет боли, масло жидкое, зашло мягко, не больно, не щипало, не жгло, я не пищал и не плакал при джеке! На следующий день я также не плакал! Плакали лишь кукушки, что пришло время уменьшаться!
Какие ощущения, пока свои ощущения физические не могу никак описать, не прошло достаточно времени, но говорю о самом масле->>>>>
Нет воспаления, температуры нет, уплотнения нет, покраснений, посинейнтй, пожелтений и прочего нет, зашло мягко, мягко и продолжилось! - ставим ОТЛИЧНО!
План следующий...
14го декабря ставлю я значит 100чку, черезь16 часиков, т.е. 15го декабря я идут сдавать кровушку родимую и ждем результаты, как он там этот НФП отрабатывает себя!
Ну а далее тестирование дальше других препов!
Отличного тестирвания 🤝
 

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164
Ребята, всем привета!
Мой первый тестинг шикарный, предоставленный от магазина @ruanabol
Мной выбраны тестовые образцы от ФК (PharmaCom labs) по следующим препаратам:
1й тест - PharmaPhenylpropionate 100mg 10ml
2й тест - PharmaTest Testosterone Enantate 300mg
3й тест - PharmaHexa Hexahydroben Trenbolone 100mg
Итак, понеслась!
Что могу рассказать... А читайте дальше, что я могу рассказать!
Начнем с общего впечатления...
Упаковка отпавки, важный момент, упаковано все хорошо с хорошей пупыркой! - ставим ОТЛИЧНО!
Упаковка самих виал, хорошая, были небольшие койки, но это не критично, немного загнуто ушко. В каждой упаковке инструкция по применению, что важно! Вдруг папа кольнуться захочет)))):cool:. - ставим ОТЛИЧНО!
Видала... Виалы хорошие, ровные наклейки на виалах с голограммой.
Закатка хорошая, ровная и без волн, но. Но! У НФП была закатка с коцками, но все же видно, что закатывали не прижимая шилом или кияночкой) - ставим ХОРОШО.
Прилегание резинки, закрытие крышки супер, все надежно и крышка открывается так, что обратно не воткнешь. - ставим ОТЛИЧНО.
Мааааслоооо!
Количество масла в виале чуть больше 10 кубов, получилось 10,1мл.
Масло прозрачное, без кристалл, без волос и насекомых, кусочки крупы не плавают, все супер! Слеза девственности! - ставим ОТЛИЧНО!

Ну все, все... ХВАТИТ О ВИЗУАЛУКЕ, а то так расписал, будто костюм от Юдашкина)
Юдашкин, извини, ты мной не оценен)

Масло, поставил 1й джек спустя 3х+ месяца отдыха от всех масел и прочих жидкостях в моем теле))... Т.е. мясо должно среагировать на гадость сразу боями, воспалениями и прочим.... !
Знаете что скажу?! Поставил я значит в плечо НФП. А там ничего, нет боли, масло жидкое, зашло мягко, не больно, не щипало, не жгло, я не пищал и не плакал при джеке! На следующий день я также не плакал! Плакали лишь кукушки, что пришло время уменьшаться!
Какие ощущения, пока свои ощущения физические не могу никак описать, не прошло достаточно времени, но говорю о самом масле->>>>>
Нет воспаления, температуры нет, уплотнения нет, покраснений, посинейнтй, пожелтений и прочего нет, зашло мягко, мягко и продолжилось! - ставим ОТЛИЧНО!
План следующий...
14го декабря ставлю я значит 100чку, черезь16 часиков, т.е. 15го декабря я идут сдавать кровушку родимую и ждем результаты, как он там этот НФП отрабатывает себя!
Ну а далее тестирование дальше других препов!
Хорошего тестирования !!;)
Но темы нужно создать 3:(:(
 

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164

Похожие темы

Сверху Снизу