• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тестирование тестостерон пропионат от MaxPro

Prometheus

Камрад
0
уровень 
Сообщения
288
Реакции
798

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Да заеблся куб набирать, 2 или кубов шприца нету
Иглы наборной тоже нет:D ?
Надо было тогда (если инсулинка со сьемной иглой) взять и снять пробку резиновую с виалы, снять иглу с инсулинки. Набрать без иглы, потом ватным диском (пропитанный спиртом) протереть носик шприца от масла (обезжирить, чтоб потом игла не соскакивала), надеть иглу и ставить укол.
Набрал бы быстро так целый куб :rolleyes:
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
3,076
Реакции
8,468
Иглы наборной тоже нет:D ?
Надо было тогда (если инсулинка со сьемной иглой) взять и снять пробку резиновую с виалы, снять иглу с инсулинки. Набрать без иглы, потом ватным диском (пропитанный спиртом) протереть носик шприца от масла (обезжирить, чтоб потом игла не соскакивала), надеть иглу и ставить укол.
Набрал бы быстро так целый куб :rolleyes:
Ебануться
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Да просто купить иглы от 5 или 3 и набирать ими, а ставить родной иглой от инсулинки:cool:
Ну я так и делаю , только у меня одна игла от 5 лежит уже больше года, ей вот набираю одной:)
У него просто не было других игл под рукой как я понял 😉
 

Prometheus

Камрад
0
уровень 
Сообщения
288
Реакции
798
Ну я так и делаю , только у меня одна игла от 5 лежит уже больше года, ей вот набираю одной:)
Принял, тоже видел многие так делают, у некоторых в каждой виале игла уже вставлена 😂
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Один шприц 5 кубовый купи и набирай иглой от него. Цена вопроса рублей 20. Может тебе скидку сделают даже. Урвёшь рублей за 18 прикинь😁
Ебать ты по мажорным ценам покупаешь
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
3,076
Реакции
8,468
Один шприц 5 кубовый купи и набирай иглой от него. Цена вопроса рублей 20. Может тебе скидку сделают даже. Урвёшь рублей за 18 прикинь😁
Нихуя себе, у меня нет скважины с нефтью
 

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,005
Реакции
7,443
Принял, тоже видел многие так делают, у некоторых в каждой виале игла уже вставлена 😂
Я 100 шприцев 2-х компонентных за 500 рублей купил и нормально. Иглу одним набрал компот, иглу перекинул и всё
 

Prometheus

Камрад
0
уровень 
Сообщения
288
Реакции
798
Я 100 шприцев 2-х компонентных за 500 рублей купил и нормально. Иглу одним набрал компот, иглу перекинул и всё
Ну да чет я погорячился 😂 не 500 а 200-300 руб сейчас. Когда брал год назад ещё дешевле было
 

Похожие темы

Сверху Снизу