• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тестирование testosterone Blend 300 от Watson

El gato Lopez

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,752
Реакции
12,369
Всем привет, начну тестирование сустанона.
Блогодарю Alex Press за доверие.
Посылка хорошо упакована.
Особо приятно, что прислали 2 балона.
Масло чистое, густое.
Сама виала сделана хорошо, наклейка ровная, закатка тоже на уровне.
На крышке знак производителя.
Резинка обычная.
Замер показал +-9.5мл
Ставить буду по 0.5, 2р в нед и через где-то 21день сдам анализ в КДЛПосмотреть вложение 23872Посмотреть вложение 23873Посмотреть вложение 23874Посмотреть вложение 23875
все таки решил курсануть? ну красава конечно!
Хули на халяву не курсануть:cool:
не ну так то логично, потом главное не забудь пару тройку раз пересдать, для более точного результата. у тебя сколько лабораторий в деревне? или ты с ПГТ, из памяти выскочило.
 

valeha01

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,041
Реакции
6,782

Old Boy

Камрад
0
уровень 
Сообщения
8,170
Реакции
21,442
Old Boy, да рекламный агент своего рода иначе зачем :)
Любой продукт из новой партии всегда проходит тестирование в лаборатории на соответствие всем нормам безопасности и наличию указанного производителем д.в.

На форуме существует команда тестеров, состоящая из проверенных и опытных пользователей. Тестирования производятся по отработанной годами методике.

Эти люди на своей "шкуре" тестируют те или иные препараты для того, чтобы простые покупатели могли перед покупкой ознакомиться с качеством продукции представленной в магазине дилера/производителя.
Таким образом выявляется не только качественная продукция, но и продукция с несоответствующим количеством действующих веществ в составе.
После обнаружения несоответствия, информация доносится до представителя магазина, который в свою очередь производит все необходимые меры для устранения всех имеющихся замечаний по поводу качества продукции.
Дилеры ведущие себя неадекватно, либо продолжающие торговлю "пустышками" заносятся в категорию "Не рекомендуется".
Таким образом на данной площадке остаются только магазины и производители, которые имеют отличную репутацию и качество их продукции не вызывает сомнений.
Что в свою очередь очень удобно для простых, рядовых покупателей.
Также отмечу, что препараты для произведения тестирований, дилер выдает добровольно и на своё усмотрение.

Вы упомянули некую выгоду (халяву) со стороны тестера. "Тестер в доле с продавцом" итд.
Так вот тестер сам оплачивает все анализы. Плюс по просьбе дилера, либо администрации форума, пересдаёт повторно анализы в другой лаборатории.
Финансовой выгоды, поверьте нет от слова совсем.
Плюс порой препараты попадаются "полупустые" и тестер не получает вообще ничего. Но такая у них работа.
Так, что зря вы думаете, что тестер, это такой наглый халявщик и проплаченый рекламный агент.
 

Old Boy

Камрад
0
уровень 
Сообщения
8,170
Реакции
21,442
иначе покупать в телеграм, ориентируясь на самый затейливый ник продавана, например...:)
и не скучно - лотерея все-таки
А потом с жалобами и слезами приходить сюда на форум. Помогите меня кинули, где-то там. :LOL:
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,406
Реакции
7,498
все таки решил курсануть? ну красава конечно!

не ну так то логично, потом главное не забудь пару тройку раз пересдать, для более точного результата. у тебя сколько лабораторий в деревне? или ты с ПГТ, из памяти выскочило.
Как минимум 2 штуки
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,406
Реакции
7,498

Всеволод ПБ

Камрад
0
уровень 
Сообщения
198
Реакции
457
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Лицосносимый, т. е необходимость сдать анализу в цену покупки товара тебя ничуть не смущает :cat72:!?
ты готов рискнуть собой вводя раствор, за спасибо по сути, на благо прибыли продавца !?
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,406
Реакции
7,498

Всеволод ПБ

Камрад
0
уровень 
Сообщения
198
Реакции
457
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Лицосносимый, я это понял, но анализы тебе же дилер не оплачивал!?
Ведь ты мог купить этот флакон за те же или чуть большие деньги и никаких анализов по требованию не делать, в чем твоя польза то с этого теста!?
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,406
Реакции
7,498
Лицосносимый, я это понял, но анализы тебе же дилер не оплачивал!?
Ведь ты мог куп$ть этот флакон за те же или чуть большие деньги и никаких анализов по требованию не делать, в чем твоя польза то с этого теста!?
Я сдаю опк раз в месяц и туда еще что-то добавляю и 400р мне не жалко потратить на анализ тестостерона, если учесть что балон стоит около 2к
 

Всеволод ПБ

Камрад
0
уровень 
Сообщения
198
Реакции
457
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Лицосносимый, понял тебя , это для нас флакон около 2000, а для дилла рублей 6-700, вот это и есть твоя цена.... нежалостивой реклама данного продавца 😕
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,406
Реакции
7,498
Лицосносимый, понял тебя , это для нас флакон около 2000, а для дилла рублей 6-700, вот это и есть твоя цена.... нежалостивой реклама данного продавца 😕
Так это же понятно, коммерция, но я и так хотел покупать тест а тут подвернулось тестирование и мне хорошо и продавцу
 

Всеволод ПБ

Камрад
0
уровень 
Сообщения
198
Реакции
457
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Лицосносимый, :cat63:дай бог тебе богатырского здоровья для этого и следующих тестов, приятель
 

El gato Lopez

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,752
Реакции
12,369

Old Boy

Камрад
0
уровень 
Сообщения
8,170
Реакции
21,442
Лицосносимый, т. е необходимость сдать анализу в цену покупки товара тебя ничуть не смущает :cat72:!?
ты готов рискнуть собой вводя раствор, за спасибо по сути, на благо прибыли продавца !?
Всеволод, давайте я Вам расскажу свою историю.
Жил я нетужил. Тренил в натурашку.
Но в один момент, толи из-за вредной работы на заводе с ночным сменами, толи из-за, каких-то других причин словил гормональный сбой. Потом поставили диагноз гипогонадизм.
Решил я начать применять ААС.
Опыта ноль. Спросить совета не у кого.
Где купить тоже не знал. Нашел барыгу в зале. Стал покупать у него за конский ценник.
Через полгода я начал догадываться, что мне продают, что-то не то. Потому что эффекта от применения фармы практически не было.
Я начал шерстить форумы. Наткнулся на БиЧС, тогда он ещё нормальный был.
Там то от тестеров я и узнал, что всё это время колол подделку и к тому же отдавал за неё в два раза больше денег.
Через определенное время я решил подать заявку на вступление в команду тестеров. Меня приняли.
Знаете зачем я это делал? Можете смеяться, сомневаться в моих словах.
Но делал я это ради того, чтобы такой же новичок, каким был я, не наступал на те же самые грабли. Хотел помогать нашему сообществу выявлять паленку, а так-же рассказывать о хорошей продукции, которая по праву заслуживает, чтобы её рекламировали.
Вы говорите, что мол нафиг надо в себя колоть непонятную химию. Так с чего Вы решили, что вся фарма на тестах хреновая? Или пустая? Подобное происходит крайне редко.
Да и если быть до конца честным, лично мне нравилось тестировать, что-то новое и незнакомое.
Благодаря тестированиям, я смог лично попробовать многие препараты, о которых раньше ничего не знал.
Пообщался с грамотными людьми, которые всегда давали хорошие советы и помогали мне повышать мои знания в области фармакологии.
Ну ещё у тестера есть персональная скидка на покупку фармы. :LOL:
Так шо, да - я меркантильная скотина. :cat72:
 

Похожие темы

Сверху Снизу