• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тестирование testosterone Blend 300 от Watson

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,693
Реакции
54,814
У меня в городе нет мажорных пиццерий(
Так додо это и есть мажорная))
А есть в которых просто вкусно) у нас в городе их много, но в одной только вкусно.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,520
Реакции
56,543
У меня в городе нет мажорных пиццерий(
забей )
и додо и доминос может для кого-то и шлак, а как по мне самые охуенские пиццы

мне тут товарищ-"пиццеВЕД" в последнее время запарил рассказывать, какой шлак эти "забегаловские" пиццы и какой топчик всякие топчиковые (я хз даже названий не запомнил). Недавно захотелось пиццы, вспомнил про эти "топчики", заказа и плевался, потом полпиццы выкинул. ну ладно, не половину, а где-то четверть, но доесть не смог - тесто гавно, начинка невнятная, зато стоит в полтороа-два раза дороже и чисто на понтах
 

Alex N

Тестер
1
уровень 
Сообщения
2,562
Реакции
7,684
забей )
и додо и доминос может для кого-то и шлак, а как по мне самые охуенские пиццы

мне тут товарищ-"пиццеВЕД" в последнее время запарил рассказывать, какой шлак эти "забегаловские" пиццы и какой топчик всякие топчиковые (я хз даже названий не запомнил). Недавно захотелось пиццы, вспомнил про эти "топчики", заказа и плевался, потом полпиццы выкинул. ну ладно, не половину, а где-то четверть, но доесть не смог - тесто гавно, начинка невнятная, зато стоит в полтороа-два раза дороже и чисто на понтах
Может от города зависит? У нас нормально в додо, но есть и местные сети вкуснее, доминос даже не знаю
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,520
Реакции
56,543
Может от города зависит? У нас нормально в додо, но есть и местные сети вкуснее, доминос даже не знаю
Да все может быть. Так сказать "криворукость на местах" ещё никто не отменял
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,699
Реакции
45,213
Всем привет, начну тестирование сустанона.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Посылка хорошо упакована.
Особо приятно, что прислали 2 балона.
Масло чистое, густое.
Сама виала сделана хорошо, наклейка ровная, закатка тоже на уровне.
На крышке знак производителя.
Резинка обычная.
Замер показал +-9.5мл
Ставить буду по 0.5, 2р в нед и через где-то 21день сдам анализ в КДЛ

Посмотреть вложение 23872Посмотреть вложение 23873Посмотреть вложение 23874Посмотреть вложение 23875
Тему поправил, название тоже, в дальнейшем Лицосносимый пожалуйста соблюдай требования именно к оформлению и тексту, они созданы не просто так, а чтобы у форума было меньше потенциальных проблем с сами знаете кем :)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,699
Реакции
45,213
Всем привет, начну тестирование сустанона.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Посылка хорошо упакована.
Особо приятно, что прислали 2 балона.
Масло чистое, густое.
Сама виала сделана хорошо, наклейка ровная, закатка тоже на уровне.
На крышке знак производителя.
Резинка обычная.
Замер показал +-9.5мл
Ставить буду по 0.5, 2р в нед и через где-то 21день сдам анализ в КДЛ

Посмотреть вложение 23872Посмотреть вложение 23873Посмотреть вложение 23874Посмотреть вложение 23875
Уважаемый Лицосносимый !

Благодарю Вас за Ваше активное участие на нашем форуме по фармакологии и за то,
что Вы взяли на себя ответственность по тестированию стероида. Ваш опыт и знания очень ценны для нашего сообщества, и мы высоко ценим Ваше стремление делиться ими с другими пользователями.

Я хотел сообщить Вам, что Ваша тема с результатами тестирования была добавлена в Навигатор по результатам тестирований на нашем форуме. Теперь любой пользователь, интересующийся данным стероидом или ищущий информацию о тестированиях, сможет легко найти Вашу тему и воспользоваться предоставленной Вами информацией.

Надеемся, что Ваш пример вдохновит других пользователей нашего форума также принять участие в тестированиях и делиться своими результатами, чтобы вместе мы могли создать наиболее полезный и актуальный ресурс для всех пользователей.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,699
Реакции
45,213
Зашел почитать тему тестирования, в итоге опять читаю сообщения этого умственно отсталого "умника" с 5 классами образования без возможности анализировать свои же слова, ну епаный врот.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,699
Реакции
45,213
Да все может быть. Так сказать "криворукость на местах" ещё никто не отменял
Очень СИЛЬНО зависит от города, это я по личному опыту нахождения в разных городах говорю.
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,406
Реакции
7,498
Тему поправил, название тоже, в дальнейшем Лицосносимый пожалуйста соблюдай требования именно к оформлению и тексту, они созданы не просто так, а чтобы у форума было меньше потенциальных проблем с сами знаете кем :)
Без проблем
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540
забей )
и додо и доминос может для кого-то и шлак, а как по мне самые охуенские пиццы

мне тут товарищ-"пиццеВЕД" в последнее время запарил рассказывать, какой шлак эти "забегаловские" пиццы и какой топчик всякие топчиковые (я хз даже названий не запомнил). Недавно захотелось пиццы, вспомнил про эти "топчики", заказа и плевался, потом полпиццы выкинул. ну ладно, не половину, а где-то четверть, но доесть не смог - тесто гавно, начинка невнятная, зато стоит в полтороа-два раза дороже и чисто на понтах
По-моему взять пожарить яичницу с сыром (ещё + с колбасой можно) - лучше всяких пиццы...:)
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,646
Реакции
18,237
Лицосносимый , хоть бы написал, как инъекции по ощущениям. А то мне при слове "Ватсон" аж нога болеть начинает.
Блин...странно. масло у них👍 но бывает индивидуальная непереносимость, там хлопковое. У одного тестера тоже был негатив на него. Для меня топ.
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,406
Реакции
7,498

Похожие темы

Сверху Снизу