• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тестостерона фенилпропионат (Testosterone Phenilpropionate 100mg/ml) Synergenex

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,208
Реакции
42,368
Всяко бывает, при всём уважении к Гене. Пару раз хг и мне практически не стимулировал аппетит. Возьми ещё раз немного на пробу. А сколько ждал перед едой? Может нужно было больше времени? Час - два с утра на голодный желудок.
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,034
Реакции
19,147
Всяко бывает, при всём уважении к Гене. Пару раз хг и мне практически не стимулировал аппетит. Возьми ещё раз немного на пробу. А сколько ждал перед едой? Может нужно было больше времени? Час - два с утра на голодный желудок.
Как только не использовал
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,061
Реакции
13,017
Это абсолютно разные вещи братец. Ибутаморен в данном контексте имел ввиду для аппетита юзать. Он дико бустит чувство голода и меру насыщения стимуляцией грелиновых рецепторов, которые как раз и отвечают за эти аспекты. И когда я говорю дико - это не преувеличение. Для набора массы, если проблемы с едой - это топ добавка. Ты будешь хотеть есть даже после плотнейшего обеда минут через 30;) Рецепторы со временем привыкают к стимуляции, поэтому нужно делать перерывы каждый месяц. Ну и принимать через день его.
Может, попробую, ХЗ...
 

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,005
Реакции
7,441
Тестирование можно считать завершённым.
Препарат показал себя с хорошей стороны, как по личным ощущениям, так и исходя из анализа.
Инъекции безболезнены, постинъекционных осложнений не выявлено, ни "шишек", ни болей. Масло легко набирается и вводится.
Можно рекомендовать :cat63:
 
Сверху Снизу